Блиц-турнир посв. "Дню Памяти". Массовый турнир.

Другие турниры в соревновании: Ветераны. Дети Сибири. Мастерский турнир.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.12.2019
  • Место проведения: Элиста, БУ РК "РЦСП", "Ойрат-Арена", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Шамаков Анатолий
  • Главный секретарь: Колдаев Савр Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгоров Анатолий199636б119ч111б114ч14б12ч½9б110ч112б½8.0114441995 -1--
2RUSВасильев Сангаджи-горя1849120б113ч116ч115б11б½6ч08б14ч17.5215001848 -1--
3RUSБулуктаев Вячеслав165037ч049б139ч122б112ч08б047ч133б114ч05.02211811547 -103--
4RUSЮрченко Николай164838б121ч112б117ч11ч011б110ч014б12б06.01014911646 -2--
5RUSСанксаев Алексей161939ч123б115ч027б113ч112б08ч064б122ч16.01312431559 -60--
6RUSПичненко Нина151640б126ч114б042ч116б115ч12б112б09ч06.01213361507 -9--
7RUSЛиджиев Давид149941ч125б½8ч½23б114ч027б122ч111б150ч½6.5712471482 -17--
8RUSМаксимов Михаил142042б½63ч17б½36ч117б½3ч15б12ч010б16.5513901492 +72--
9RUSТюрбеев Церен139443ч131б118ч115б019ч114б11ч050б16б17.0413331477 +83--
10RUSДарбаков Вячеслав144144б128ч116б038ч121б158ч14б11б08ч06.01413391457 +16--
11RUSНадвидов Арслан148745ч133б11ч037б164ч14ч016б17ч015б05.02013401454 -33--
12RUSГодаев Давид140447ч135б14ч051б13б15ч117б16ч11ч½7.5314281530 +126--
13RUSБасаев Дорджи139048б134ч12б061ч15б026ч150б042ч162б05.02412021319 -71--
14Доржинов Цецен138349ч137б16ч11б07б19ч058б14ч03б16.01114171469 +86--
15RUSГладких Сергей136150б156ч15б19ч12ч06б062ч119б011ч16.0913881446 +85--
16RUSДорджиев Батр139451ч164б110ч12б06ч029б111ч062б031ч15.02112891365 -29--
17Огулов Алдар135757ч169б125ч14б08ч½42б112ч028б119ч05.51612441352 -5--
18Санджиев Виктор134552б161ч19б058ч042б054ч137б041ч133б04.04210641176 -169--
19RUSПахомкин Санал132953ч11б041ч147б19б028ч½56б115ч117б16.5812701379 +50--
20Мулдаев Санджи127654б12ч042б046ч137б057ч138б158ч½69ч½5.02611231203 -73--
21RUSМаркуев Кирилл137255ч14б045ч162б110ч064б051ч169б047ч½4.53411321257 -115--
22RUSДорджиев Наран125956б032ч140б13ч038б137ч17б046ч15б05.02712871292 +33--
23RUSФисенко Максим120258б15ч046б17ч041б150ч063б½56ч125ч15.51711941239 +37--
24RUSМихайлов Мерген121135ч051б066ч145б147ч162б033ч032б049ч14.04110641100 -111--
25RUSФисенко Марк129359б17ч½17б056ч158б032б142ч063ч123б04.53611771230 -63--
26RUSТюрбеева Байсана117360ч16б047ч049б151ч113б069ч045б164ч04.04311011086 -87--
27Боромангнаев Мерген115561б048ч150б05ч063б17ч041б137ч146б15.02911451160 +5--
28RUSВанькаев Давид109962ч110б051ч055б167ч119б½64ч117ч042б04.53311361117 +18--
29Анджаев Бата114163б050ч032б152ч161б116ч046б053ч137б04.04410951076 -65--
30RUSАндрющенко Арина113964ч053б162ч057б169ч047б066ч151б135ч04.03910181020 -119--
31RUSФилоненко Майя106765б19ч056б½64б032ч039б½67ч154ч116б04.04511431083 +16--
32RUSБухтинова Аюна129866ч½22б029ч043б131б125ч036б124ч158б½5.03111151222 -76--
33RUSБурлаков Виталий110967б111ч058б050ч052б161ч124б13ч018ч15.03211881170 +61--
34Бурвяшов Арлтан107668ч113б064ч067б053ч151б055ч052б145ч14.04810431020 -56--
35Зодьбинов Иван106824б112ч061б054ч150б063ч057б160ч130б15.03010881108 +40--
36Очир-Гаряев Максим10631ч055б167ч18б062ч066б½32ч039б163ч03.55112051048 -15--
37Цекеев Баатр10533б114ч063б111ч020ч122б018ч127б029ч15.02513031223 +170--
38RUSСагаев Богдан11264ч057б169ч110б022ч068б120ч047б055ч03.05511801055 -71--
39RUSЗайцев Вадим10005б052ч13б063ч054б031ч½136ч040б13.55311871000--
40Джагалинов Олег10636ч060б122ч069б055ч0154б057ч½39ч02.56510971000 -63--
41Андрющенко Ангелина10207б054ч119б068ч123ч055б127ч018б051ч03.05611701017 -3--
42Пуля Антон10018ч½66б120ч16б018ч117ч025б113б028ч15.51813001231 +230--
43Гахаева Александра10009б058ч054б032ч044б159ч160б061ч153б03.05710771000--
44Намысов Артем100010ч062б055ч053б043ч0159б168ч154б03.05810671000--
45Окунов Евгений100011б059ч121б024ч057б052ч161б126ч034б03.05911471000--
46RUSСангаджиев Савр108069ч068б123ч020б059ч167б129ч122б027ч04.04611151073 -7--
47Аветов Александр100012б065ч126б119ч024б030ч13б038ч121б½4.53812671149 +149--
48Бекнеев Данир100013ч027б057ч060б166ч053б049ч0161б13.06010681000--
49Буваев Александр100014б03ч059б126ч068б060ч048б167ч124б03.06211571000--
50Бюрчиев Зольван100015ч029б127ч133б135ч123б113ч19ч07б½6.5612581273 +273--
51RUSГенденов Арслан100016б024ч128б112ч026б034ч121б030ч041б14.04012101102 +102--
52Демиденко Анна100018ч039б060ч129б033ч045б0134ч067б13.06110841000--
53RUSИльджирингов Бодди100019б030ч065б044ч134б048ч168ч129б043ч14.04710761022 +22--
54Ильджирингов Тимур100020ч041б043ч135б039ч118б040ч131б044ч14.04910931031 +31--
55Колган Сергей100021б036ч044б128ч040б141ч034б166ч038б14.05010911031 +31--
56RUSЛазорский Михаил119922ч115б031ч½25б065ч169б119ч023б066б14.53511681177 -22--
57Лиджиев Наран100017б038ч048б130ч045ч120б035ч040б½60б13.55411141016 +16--
58Лихтин Виктор100023ч043б133ч118б125ч110б014ч020б½32ч½5.02312611190 +190--
59Мангашова Виктория100025ч045б049ч0146б043б044ч0168б02.06910531000--
60Найминов Баснг100026б040ч052б048ч0149б143ч135б057ч03.06410381000--
61Ненишев Лиджи100027ч118б035ч113б029ч033б045ч043б048ч02.06711341000--
62Очиров Виталий109728б044ч130б121ч036б124ч115б016ч113ч16.01512251270 +173--
63RUSПахомкина Евгения103429ч18б037ч039б127ч035б123ч½25б036б14.53711551114 +80--
64Санджиев Давид100030б116ч034б131ч111б021ч128б05ч026б15.02812701175 +175--
65Сарваев Бадма100031ч047б053ч166б½56б000012.56610531000--
66Сюкиева Наталия100032б½42ч024б065ч½48б136ч½30б055б156ч03.55211011010 +10--
67Таварданов Илья100033ч0136б034ч128б046ч031б049б052ч02.06810621000--
68Тачиев Санджи100034б046ч0141б049ч138ч053б044б059ч13.06310381000--
69Чеботарев Илья100046б117ч038б040ч130б156ч026б121ч120б½5.51911981190 +190--