Лично-командное Первенство г.Воткинска "Белая ладья 2019-2020"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.12.2019 - 20.12.2019
  • Место проведения: Воткинск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шабаршин Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКулемин Александр155336б115ч½13ч13б18б112ч138б16.5313121594 +41--
2RUSВахрушев Кирилл14669б17ч025б117б123б121ч127б16.0513131510 +44--
3RUSВетлугин Максим144424ч18б112б01ч036б115ч022ч14.01713381426 -18--
4RUSДмитриев Иван142616б110ч030б15б119ч16б132б16.0613231488 +62--
5RUSКарлагин Кирилл142528б16б110б14ч020ч119б130ч16.0713251488 +63--
6Беляев Юрий142120б15ч034б116б132ч14ч044б15.01012641429 +8--
7RUSБуранов Данил141327ч12б117ч123ч125б19ч129б17.0113121515 +102--
8RUSМаксимов Платон139015б03ч036б112б11ч013б124ч14.01813571401 +11--
9Коробейников Захар13842ч034б½41ч121ч111б17б046ч14.51612461380 -4--
10RUSСурнин Иван137132ч14б15ч019ч130б116ч120б16.0813131469 +98--
11RUSСамсонов Глеб136817ч0127ч041б19ч042б123ч14.01912031311 -57--
12RUSЗначковский Юрий136052б113б13ч18ч022б01б036ч14.02013141368 +8--
13RUSМорозов Мирон135922б012ч01б015б024ч18ч049б½1.53513141241 -118--
14RUSТукмачева Арина133333б145ч118б050б137ч035б139ч15.01111321322 -11--
15RUSРаскин Андрей13328ч11б½49ч113ч138б13б143ч16.5412681459 +127--
16RUSКоновалов Алексей13124ч023б½44ч16ч028б110б042ч13.52612481289 -23--
17RUSКарлагин Табириз130911б121б17б02ч029ч123б125ч15.01213311394 +85--
18RUSСолопова Лидия130840б150ч114ч126б135б145ч131б17.0211481414 +106--
19RUSЛысогоров Кирилл130500010б04б05ч028б00.04713651221 -84--
20Пермяков Сергей12936ч032б1146ч15б030ч110ч04.02112741288 -5--
21Поташов Родион128929б117ч023б19б027ч02б041ч13.02712731259 -30--
22Быстров Леонид128213ч124б0043б112ч136ч13б04.01312691329 +47--
23Чижов Никита128125б016ч½21ч07б02ч017ч011б00.54413471162 -119--
24Анисимов Макар12803б022ч152б136ч013б049ч18б03.02812351238 -42--
25RUSМаяцкий Дмитрий127323ч141б12ч027б17ч029б117б04.02212781302 +29--
26Нестерова Дарья124837ч035б045ч118ч051б147ч133б03.02911181165 -83--
27RUSЗуев Лев12457б029ч111б125ч021б141ч12ч04.02312911293 +48--
28RUSКузнецов Глеб12385ч0032ч144б116ч046б119ч14.02412081277 +39--
29Акулов Тимофей122921ч027б0042ч117б025ч07ч01.03612551140 -89--
30RUSЛожкин Филипп122334ч144б14ч032б110ч020б05б03.03012721221 -2--
31Баженова Валерия120945ч1037ч139б047ч148б118ч04.01410801210 +1--
32Курносов Владимир120410б020ч028б030ч06б044ч14ч01.03712821115 -89--
33RUSИшмуратова Маргарита120014ч037б0048ч145б151ч126ч14.02511211220 +20--
34RUSШаймарданов Вадим118630б09ч½6ч000000.54513431162 -24--
35Зенченко Кира117747б126ч140б045б118ч014ч037б03.03111481132 -45--
36Безумов Роман11691ч049б18ч024б13ч022б012б02.03413301160 -9--
37RUSМаслова Дарья114326б133ч131б051ч114б139ч035ч15.01511711249 +106--
38Гаврилов Кирилл113110149б015ч043б½1ч02.53212211060 -71--
39Анисимова Софья1031040ч147б131ч148ч137б114б05.0911151188 +157--
40Ежова Александра100218ч039б035ч100001.03811721010 +8--
41Баранов Данил1000125ч09б011ч046ч027б021б01.03912601000--
42Болкисев Данил100000029б044б011ч016б00.04912271000--
43Габдрахманов Рафис100000022ч049б038ч½15б00.54611861000--
44Жалостников Данил1000030ч016б028ч042ч132б06ч01.04012331000--
45Иванова Арина100031б014б026б035ч033ч018б051ч00.05012111000--
46Кожевников Никита100000020б041б128ч09б01.04112291004 +4--
47Михайлова Дарья100035ч0039ч0031б026б048ч11.04211331000--
48Широбокова Марина100000033б039б031ч047б00.05111101000--
49Юрков Илья1000036ч015б038ч143ч124б013ч½2.53312121061 +61--
50Васева Арина1066018б0014ч00000.04813211043 -23--
51Пойлова Алеся100000037б026ч033б045б11.04311481000--
52Гусев Данил100012ч0024ч000000.05213201000--