Первенство Чишминского района среди мужчин и женщин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.12.2019
  • Место проведения: Чишмы, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на каждый ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Нуриев Фарит Мирасович
  • Главный секретарь: Байбурин Айрат Фаилевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЯнгуразов Альберт186016ч110б14ч024б18ч16б03б04.013731803 -57--
2RUSБайбурин Ильдар180817б111ч15б14ч07б024б16ч15.013391776 -32--
3RUSКудаяров Марс178718ч112б16ч014б111ч14б½1ч15.513771785 -2--
4RUSГаниев Ренат168519б113ч11б12б16ч½3ч½7ч½5.515051724 +39--
5RUSФахртдинов Эльвир151120ч114б12ч016б112ч17б015ч15.012661500 -11--
6RUSАсадуллин Ильнур149621б115ч13б17ч½4б½1ч12б05.015281573 +77--
7RUSБайбурин Даниил139322ч124б½8ч16б½2ч15ч14б½5.513941496 +103--
8Басыров Руслан125823б131ч17б015ч11б016ч09б½3.512571241 -17--
9RUSБайбурин Динар123524ч022б116ч026б118ч114б½8ч½4.010851194 -41--
10RUSИшбулатов Радмир123425б11ч024ч022б116ч019б118ч14.011491203 -31--
11Басыров Рамазан123226ч12б018ч120б13б017ч116б½4.512601264 +32--
12RUSУразметова Элина117827б13ч017б130ч15б015ч013б14.012411216 +38--
13RUSСалихова Зарема117128ч14б020ч027б124ч030б112ч03.011231098 -73--
14RUSМухаметдинов Ильнур116829б15ч031б13ч030б19ч½24б03.512191169 +1--
15Диланов Рустэм116630ч16б029ч18б020ч112б15б04.012061212 +46--
16RUSПикалов Артём11481б023ч19б15ч010б18б111ч½4.513331276 +128--
17Субханкулов Ислам10532ч026б112ч029б128ч111б020ч03.011741055 +2--
18RUSЛукманова Авелина10213б025ч111б021ч19б031ч110б03.012131059 +38--
19Гаймалетдинов Инсаф10174ч028б½30ч023б122ч110ч021б02.511311000 -17--
20RUSАхмадуллин Ильяс10005б027ч113б111ч015б021ч117б14.011621104 +104--
21Басыров Равиль10006ч030б028ч118б027ч120б019ч13.010761000--
22RUSБикмурзина Рената10007б09ч025б110ч019б027ч131б02.011261000--
23Гареева Арина10008ч016б026ч019ч0+25б128б02.010711000--
24Динисламов Вильдан10009б17ч½10б11ч013б12ч014ч14.514101197 +197--
25Дистанов Саид100010ч018б022ч0+29б023ч027б½1.510431000--
26Салихов Марсель100011б017ч023б19ч031б0+29ч13.010871000--
27Семенова Таисия100012ч020б0+13ч021б022б025ч½1.510581000--
28Темиргазина Азалия100013б019ч½21б031ч117б029ч123ч13.510341019 +19--
29Фаттахов Данис100014ч0+15б017ч025ч128б026б02.010651000--
30RUSШарипов Динар100015б021ч119б112б014ч013ч0+3.011171000--
31Янбарисов Камиль1000+8б014ч028б026ч118б022ч13.010751000--