Кубок_2019 1 лига

Другие турниры в соревновании: 2 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 (Блиц)
  • Главный судья: Фомиченко Эдуард Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Матвей122717б125ч126б123ч13б128б131ч17.0110091304 +77--
2Тонконог Григорий109418ч126б024ч130б125ч½29б14ч15.5310071164 +70--
3Чулков Арсений106019б129ч128б131ч½1ч011б126ч15.5210361166 +106--
4Балалыкин Марк105020ч128б016ч111б126ч030б12б04.01010171061 +11--
5Александрин Максим100021б½10ч131б028ч012б18ч125ч03.51710001000--
6Бабаян Самвел100022ч130б032ч125б029ч027б013ч13.02110001000--
7Батраков Захар100023б016ч017б020ч+27ч020б018ч12.03010001000--
8Бельмасова Даяна100024ч½32б111ч029б015ч15б030ч02.52610041000--
9Большим Егор100025б017ч½21б016б018ч112ч0+2.52810001000--
10RUSВатутин Илья100026ч05б019ч127б122ч125б128ч04.01210001030 +30--
11Воловик Максим102627б131ч½8б14ч021б13ч017б14.5810161079 +53--
12Воловик Полина100028ч018б133ч½24б05ч09б132ч13.51810001000--
13Гетманов Владимир100029б019ч122б018ч117б021ч06б02.03110001000--
14Гонохов Валерий100030ч020б+25б032б133ч117ч123б04.01310001000--
15Горкавченко Иван100031б027ч129б½21ч08б0+33ч02.52710001000--
16Горохов Иван100032ч07б14б09ч130ч033б½24ч+3.51910081000--
17Гусев Фёдор10001ч09б½7ч133б½13ч114б011ч03.02210361000--
18Детенюк Ариана10002б012ч020б+13б09б019ч07б01.03310161000--
19Евладенко Максим10003ч013б010б0+32ч018б120ч02.03210101000--
20Ивченко Руслан10004б014ч-18ч-7б-+7ч119б13.02410171034 +34--
21Калашников Ярослав10005ч½24б09ч115б111ч013б129ч½4.01510041032 +32--
22Корчагин Богдан10006б0+13ч126ч010б032б127ч14.01610001000--
23Кежин Андрей10007ч133б130ч11б028ч024б114ч15.0510321107 +107--
24Курига Павел10008б½21ч12б012ч131б023ч016б-2.52510161000--
25Носков Николай10009ч11б014ч16ч12б½10ч05б14.5710461085 +85--
26RUSПанарин Егор100010б12ч11ч022б14б131ч½3б04.5610621094 +94--
27Пацер София100011ч015б0+10ч07б16ч122б03.02310041000--
28RUSПшеничный Герман100012б14ч13ч05б123б11ч010б15.0410481116 +116--
29Сергаков Максим100013ч13б015ч½8ч16б12ч021б½4.01410221043 +43--
30RUSСмирнов Всеволод100014б16ч123б02ч016б14ч08б14.01110211042 +42--
31Таипов Альберт100015ч111б½5ч13б½24ч126б½1б04.5910451085 +85--
32Тонконог Федор100016б18ч06б014ч019б122ч012б02.02910001000--
33Удовик Даниил1000+23ч012б½17ч½14б016ч½15б13.52010001000--