Рапид-турнир "С Новым годом!" (5-я лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.12.2019 - 29.12.2019
  • Место проведения: г.Ульяновск, Ульяновская область
  • Контроль времени: 15'+0'' (Быстрые)
  • Главный судья: Савельев Дмитрий Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Разорвина Виктория108216б½30ч125б012ч110б126ч19б121ч14б17.5110081208 +126--
2Садриева Малика107317ч113б04б018ч116б124ч010б112ч125б16.0710051113 +40--
3Евтушенко Артём104418б112ч121б04ч024б016ч020ч028б110б14.01810051000 -44--
4Сыромолотов Вячеслав104619ч½15б12ч13б17ч121б½25б09ч01ч05.0810291065 +19--
5Садриев Хаким104320б121ч016б124ч125б029ч012б026ч127б15.0910001041 -2--
6Макаров Игорь104021ч020б119ч111б10015ч17б123ч05.01010061108 +68--
7Елисеев Давид103922б127б113ч123ч14б025ч029б16ч024ч05.01110101049 +10--
8Моисеев Тимур103223ч022б124ч026б020ч119б130ч129б½12ч04.51510001010 -22--
9Предигер Артем102524б125ч028б129ч1023б11ч04б121б05.0410161081 +56--
10Анисимов Ярослав100025ч024б020ч119б11ч013б12ч022б½3ч03.52310221000--
11Балашов Станислав100026б129ч123б06ч012б030ч½16б027ч002.52410051000--
12Барданов Александр100027ч13б026ч½1б011ч115б½5ч12б08б15.01310301052 +52--
13Беспалов Савва100028б12ч17б030ч029б010ч027б0015ч02.02710141000--
14Бронский Сергей100029ч026б022ч020б0027ч019б018ч028ч½0.52910001000--
15Бурбан Ростислав100030б½4ч029б028ч118б112ч½6б020ч013б14.02010101000--
16Гафаров Тимур10001ч½19б½5ч022б12ч03б111ч124б029ч15.01210271050 +50--
17Дмитриев Роман10002б028ч030б027ч0000000.03010181000--
18Елисеев Тимур10003ч023ч027б12б015ч028ч122б014б130ч14.02110131000--
19Инейкин Максим10004б½16ч½6б010ч027б18ч014ч130б120б04.01910131000--
20Мальцев Михаил10005ч06ч010б014ч18б022ч13б115б119ч15.01410181043 +43--
21Москвичев Данил10006б15б13ч125ч123б04ч½24б11б09ч16.5310311143 +143--
22Панкрушев Игорь10007ч08ч014б116ч028б120б018ч110ч½26б03.52510081000--
23Паршина Полина10008б118б111ч17б021ч19ч026б125ч06б16.0510151101 +101--
24Семёнов Андрей10009ч010ч18б15б03ч12б121ч016ч17б16.0610281110 +110--
25Симаков Максим100010б19б11ч121б05ч17б14ч123б12ч07.0210341175 +175--
26Соловьёв Андрей100011ч014ч112б½8ч130б11б023ч05б022ч14.51610171013 +13--
27Солонин Игорь100012б07ч018ч017б119ч014б113ч111б15ч04.02210091000--
28Солонина Виктория100013ч017б19ч015б022ч018б003ч014б½1.52810091000--
29Третьяков Илья100014б111б015ч19б013ч15б17ч08ч½16б04.51710151011 +11--
30Чурикова Ксения100015ч½1б017ч113б126ч011б½8б019ч018б03.02610131000--