Маэстро, декабрь 2019 Турнир юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Ефимов Сергей130117б113ч½9б13б022ч½18ч110б12ч029ч021б05.011301195 -106
2Жигалов Никита129919ч124б17ч110б018ч13б122ч½1б19ч129б18.511351373 +74
3Мезенов Лев126521б118ч15б11ч110б02ч013ч129б122ч19б18.011481342 +77
4RUSЛаптев Яромир1245017ч014б112ч027б115б1031ч½21б026ч14.511191205 -40
5RUSГоварухин Александр124122ч126б13ч018б017б129ч½9б021ч1004.510831186 -55
6RUSЧернусь Сергей123918б0016ч113б00000001.011041187 -52--
7RUSВареникова Виктория122823б128ч12б021ч029б012ч000002.010781121 -107--
8RUSРиферт Элина12220019ч124б10023ч1015б113б04.010631245 +23--
9RUSАндреева Виктория120224ч019б11ч026б111ч122б05ч113б12б03ч05.011491169 -33
10RUSГладкова Яна120125б129ч113б12ч13ч121б11ч022б018б131ч07.011591273 +72
11Лепешкин Ярослав11730025б123ч19б024ч112б118ч031б027ч04.011151133 -40
12Вислоушкин Павел114726ч022б027ч14б115ч07б111ч017б113ч024б15.010991107 -40
13Коробов Дмитрий113527б11б½10ч06ч121б½17ч13б09ч012б18ч16.011681223 +88
14Ясенский Глеб110728ч023б04ч029ч00032б127ч0001.010911000 -107--
15Шаповалов Александр110629б025ч10012б14ч0008ч019б13.011131110 +4--
16RUSМахнева Анастасия1099006б025ч10000001.011201102 +3--
17Иваненко Леонид10901ч04б123ч122б½5ч013б018б012ч024б025б02.511171000 -90--
18Карпова Яна10776ч13б024ч15ч12б01б017ч111б110ч022б05.011821158 +81
19Коваленко Тимофей10662б09ч08б027ч000+25ч126б015ч02.011181000 -66--
20Новоселова Ангелина104200+00000001.0--
21Березина Дана10163ч027б126ч17б113ч½10ч029б05б04ч11ч15.511621156 +140
22Ефимов Никита10125б012ч129б117ч½1б½9ч12б½10ч13б018ч16.511821230 +218
23Ячменников Никита10087ч014ч117б011б024ч026б18б030ч0002.011441000 -8--
24Дружинина Екатерина10009б12ч018б08ч023б111б031ч026б117ч112ч04.011711059 +59
25Колов Виктор100010ч015б011ч016б026ч131б030ч019б027б017ч12.011561000--
26Копылов Александр100012б15ч021б09ч025б023ч027б124ч019ч14б03.010931000--
27Фролушкин Виталий100013ч021ч012б019б14ч030б026ч014б125ч111б14.011221033 +33
28Битель Вадим100014б17б0000000001.011681026 +26--
29RUSЛаптев Константин100015ч110б022ч014б17ч15б½21ч13ч01б12ч05.511781162 +162--
30RUSДмитриев Богдан1334000031ч027ч125б123б1003.011241338 +4--
31RUSСвиридов Юрий1489000030б125ч124б14б½11ч110б15.511591507 +18--
32RUSЖданова Ольга129100000014ч0+001.011071254 -37--