Блиц-турнир среди учащихся, посвященный празднику "Зул".

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.12.2019
  • Место проведения: Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМастерских Богдан159129б115ч19б18ч14б16ч112б15ч13б19.0113551675 +84--
2RUSМанджиев Денис152830ч117б031ч119б16ч021б115ч125б14б17.0212271513 -15--
3RUSЛиджиев Давид149631б116ч111б012ч118б18ч½9б16ч11ч06.5513111497 +1--
4RUSМаксимов Михаил149032ч119б113ч17б11ч09ч08б117б12ч06.0813311484 -6--
5RUSДарбаков Вячеслав145633б118ч112б021ч116б111ч16б½1б08ч16.5612931466 +10--
6RUSНадвидов Арслан144834ч121б117ч111ч12б11б05ч½3б010ч16.5413461487 +39--
7RUSКомаев Тамерлан143135б122ч114б14ч029б112ч016б120ч19б17.0312281445 +14--
8RUSНадвидов Эльвек135836ч123б125ч11б013ч13б½4ч012ч15б05.51413201389 +31--
9RUSБадмаева Эльзята135037б124ч11ч023б115ч14б13ч019б17ч06.0913081404 +54--
10RUSМихайлов Мерген130638ч125б030ч127б028ч136б117ч018б16б05.02111381237 -69--
11RUSПахомкин Санал130539б126ч13ч16б027ч15б025ч023б115ч16.01112421345 +40--
12RUSЯшкаев Александр127840ч127б15ч13б025ч17б11ч08б019ч16.0713081369 +91--
13RUSМаркуев Кирилл126741б128ч14б022ч18б020ч031б124ч126б16.01311801292 +25--
14RUSДорджиев Наран126242ч148б17ч025б031ч127б119ч038б117ч16.01211261259 -3--
15RUSЕвгеев Алтан125943б11б033ч128ч19б026ч12б047ч111б05.01712241262 +3--
16Леляев Виталий121644ч13б035ч142б15ч048б17ч027б½18ч15.51511901248 +32--
17RUSДорджиев Батр120545б12ч16б029ч047б137ч110б14ч014б05.01912351244 +39--
18RUSСемиглазов Максим120346ч15б036ч148б13ч025б032ч110ч016б04.03011861166 -37--
19RUSЛиджеев Алдар120047б14ч037б12ч034б129ч114б19ч012б05.01812251236 +36--
20RUSИмкенов Темир119948ч042б046ч138б132ч113б121ч17б025ч05.02211211173 -26--
21RUSБевеликов Санан119349б16ч039б15б035ч12ч020б036б138ч04.02911891155 -38--
22Мукаев Арлтан117650ч17б040ч113б036ч038б048ч142б045ч03.04410831019 -157--
23RUSВанькаев Давид114251б18ч047б19ч037б039ч133б111ч031б04.03211271100 -42--
24RUSФилоненко Майя113852ч19б042ч040б148ч046б135ч113б027ч04.03110831067 -71--
25RUSБухтинова Аюна113353б110ч18б014ч112б018ч111б12ч020б16.01012711315 +182--
26RUSПахомкина Евгения113654ч111б048ч044б142ч115б036ч128б113ч05.02411031142 +6--
27Довданов Владимир109455б112ч049б110ч111б014ч037б116ч½24б15.51611701206 +112--
28RUSОчир-Гаряев Максим106456ч113б053ч115б010б040ч147б026ч041б14.03611091063 -1--
29RUSБогаев Санан10601ч043б156ч117б17ч019б038ч040б042ч03.04311621020 -40--
30RUSМанджиев Эрдем10592б045ч110б037ч044б049ч152б051ч146б14.03710951041 -18--
31RUSСагаев Богдан10523ч044б12б039ч114б042ч113ч052б123ч15.02011901156 +104--
32RUSЗайцев Вадим10474б047ч045б141ч120б044ч118б037ч048б03.04511021000 -47--
33Лиджеев Виктор10445ч046б115б047ч045б152ч123ч048б140ч15.02510961102 +58--
34Сангаджигоряев Арслан10336б049ч050б153б119ч047ч044б139ч137б15.02810761083 +50--
35RUSЭльзатеева Полина10257ч050б116б049ч121б053ч124б041ч147б15.02711091108 +83--
36Сарангов Баин10238б051ч118б054ч122б110ч026б021ч049б14.03811521079 +56--
37Джагалинов Олег10229ч052б119ч030б123ч117б027ч032б134ч04.03311261062 +40--
38Мамутов Валерий101410б053ч051б120ч049б122ч129б114ч021б15.02611331124 +110--
39RUSСангаджигоряев Эрдни101011ч054б121ч031б056ч123б045ч134б052ч03.04710811000 -10--
40Гермалеев Давид100912б055ч122б024ч054б128б046ч129ч133б04.04010841032 +23--
41Бачаева Геляна100713ч056б052ч132б046ч054ч153б135б028ч03.05010451000 -7--
42RUSЗулаева Снежана100514б020ч124б116ч026б031б051ч122ч129б15.02311381129 +124--
43Бухтинов Бата100015ч029ч054б056б152ч051б055ч146б053ч02.05210351000--
44Гахаева Александра100016б031ч055б126ч030ч132б034ч053б056б13.04810601000--
45Денишев Рамис100017ч030б032ч051б133ч056б139б054ч122б14.04210601013 +13--
46Кавтышев Дарсен100018б033ч020б055ч141б124ч040б043ч130ч03.04910731000--
47Китаев Александр100019ч032б123ч033б117ч034б128ч115б035ч04.03411131050 +50--
48RUSСангаджиев Савр100020б114ч026б118ч024б116ч022б033ч032ч14.03511581081 +81--
49RUSУшанов Дарсен100021ч034б127ч035б038ч030б056ч155б136ч03.04610491000--
50Буваева Ольга100022б035ч034ч052б053ч055б054б056ч051б00.05610261000--
51Бюрчиев Мерген100023ч036б038ч045ч055б143ч142б030б050ч13.05110271000--
52Гольдинов Дмитрий100024б037ч041б050ч143б133б030ч131ч039б14.04110371000--
53Тундутов Очир100025ч038б128б034ч050б135б041ч044ч143б14.03910311000--
54Цеденов Кита100026б039ч043ч136б040ч041б050ч145б055ч02.05310211000--
55Чужаев Дорджи100027ч040б044ч046б051ч050ч143б049ч054б12.05410111000--
56Эренджинов Сергей100028б041ч129б043ч039б045ч049б050б144ч02.05510161000--