Новогодняя шахматная планета 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.12.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Зыбина Наталья Алексеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSМочалов Валерий166923б113ч17б15ч13б15.0114151707 +38--
2RUSГрахов Даниил15839б½21ч115б17ч15б14.5213791613 +30--
3Фунтусов Олег156024ч114б18ч110б11ч04.0313781577 +17--
4RUSКартавов Александр147625б115ч09б½20ч121б½3.01812731444 -32--
5RUSБелобородов Лев152126ч116б112ч11б02ч03.01014111516 -5--
6RUSПопов Александр150127б117ч110б015ч113б½3.5612701484 -17--
7RUSНазарова Анна146828ч118б11ч02б034ч13.01213711469 +1--
8Колосов Павел142929б119ч13б017ч110ч14.0413061458 +29--
9RUSПеремётов Олег13622ч½20б14ч½16б½14ч½3.01313901396 +34--
10RUSГусаров Анатолий127730ч122б16ч13ч08б03.01113631328 +51--
11Буденков Василий13280039б131ч125б13.01510951361 +33--
12RUSЛосев Артём132731б141ч15б021ч½19б02.52212281297 -30--
13RUSЕремкин Игорь131832ч11б024ч118б16ч½3.5513691382 +64--
14Шадрин Валентин131633б13ч027б142ч19б½3.5812311340 +24--
15RUSМишуткин Виталий129634ч14б12ч06б016ч02.02313861299 +3--
16RUSМеркушев Дмитрий130635б15ч031б19ч½15б13.5912671344 +38--
17RUSЕлаков Алексей129936ч16б030ч18б040ч13.01712101299--
18RUSДаниленко Юрий139237б17ч033б113ч041б13.02011741357 -35--
19RUSЦепелев Никита127338ч18б034ч½22б112ч13.5712111304 +31--
20Поляков Иван126839б½9ч035б14б026ч01.53612131201 -67--
21RUSКунщиков Андрей125040ч12б038ч112б½4ч½3.01412801284 +34--
22Сабитов Тимур121842б110ч041б119ч027б13.01911421219 +1--
23Оглобличев Александр12101ч032б142ч034б½28ч01.53511941145 -65--
24RUSЕфремов Александр11973б039ч113б033ч142б13.01611901220 +23--
25RUSАфонин Михаил11914ч034б032ч130б111ч02.02512131166 -25--
26RUSАхияров Тимур11695б033ч036б135ч120б13.02111861201 +32--
27Гришанин Василий11616ч036б114ч038б122ч02.02712121147 -14--
28Морозков Денис11457б035ч037б141ч023б12.03411501113 -32--
29Нечипоренко Мирослав11198ч038б040ч036ч133б01.03911051020 -99--
30Пугачев Артем110510б037ч117б025ч035б12.03011681100 -5--
31Ятлук Вадим109512ч040б116ч011б032ч01.03712101048 -47--
32Муртазин Тимур108813б023ч025б037ч131б12.03311661089 +1--
33Колосов Сергей107014ч026б118ч024б029ч12.02412391104 +34--
34RUSКатаев Тимофей106615б025ч119б½23ч½7б02.02912881116 +50--
35Родненко Григорий105916ч028б120ч026б030ч01.03811991024 -35--
36Можегоров Андрей101417б027ч026ч029б038ч00.04211521000 -14--
37Усачев Александр101418ч030б028ч032б000.04011831000 -14--
38RUSПавлов Юрий101319б029ч121б027ч036б12.03111631041 +28--
39Питерских Макар100020ч½24б011ч040б000.54111981000--
40Подвязников Андрей100021б031ч029б139ч117б02.03211531027 +27--
41Русаков Тимур1000012б022ч028б118ч01.02812711016 +16--
42Синякин Артем100022ч0023б114б024ч01.02612351010 +10--