Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1151 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.12.2019 - 26.12.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСолодянкин Евгений142518б110ч16б04ч027б116ч19б15б18ч½6.5412941443 +18
2RUSТюриков Лев137419ч111б021ч113б19ч13б15ч08б010б16.0512761393 +19
3RUSСметанин Михаил137420б112ч18б1010ч12ч024б16ч½5б05.5712981409 +35
4Ананин Владислав136321ч113б½11ч11б15ч06ч012б015б032ч14.51712771312 -51
5Логинов Илья135422б114ч134б16ч14б18ч02б11ч03ч17.0313181459 +1053
6RUSКрасноперова Виктория137623ч115б11ч15б033ч14б18ч½3б½7ч17.0213101462 +863
7RUSГабдрахманов Ильнур133624б½32ч018б114ч031ч113б1112ч16б05.5812251302 -34
8RUSМалых Кристина136625ч133б13ч015б134ч15б16б½2ч11б½7.0112911448 +823
9RUSОбухов Иван129826б134ч030б116ч12б020ч11ч031б124б05.01112291280 -18
10Лаврентьев Никита129127ч11б029ч120б13б024ч030б133б12ч05.0912451288 -3
11RUSКутов Егор127928б12ч14б034ч024б½27ч026б113ч½12б½4.51812291249 -30
12RUSЛасточкин Андрей124129ч13б032ч133б013ч134б½4ч17б011ч½5.01212461269 +28
13RUSПоняева Арина124130б14ч½24б12ч012б07ч032б111б½31ч04.02012501222 -19
14RUSДубовцев Матвей123531ч15б033ч07б120ч036б021ч029б035б13.02912201151 -84
15RUSЧерных Александр123032б16ч026б18ч030б133ч031б04ч121б04.01912341207 -23
16Лопатин Александр122733ч027б135ч19б032ч11б036ч021б029ч03.03012201148 -79
17RUSГлухова Арина120634б024ч025б022ч126б½32б½29ч130ч136б15.01311681207 +1
18RUSНасибуллин Дамир12041ч029б07ч019б136ч023б025ч122б002.03612151109 -95--
19RUSТерзудис Александр10872б026ч027б018ч028б135ч0+32ч025б½2.53512121016 -71--
20RUSАбашева Арина11993ч031б136ч110ч014б19б027ч1033б04.02112291219 +20
21RUSБараниченко Илья11954б028ч12б024ч035б130ч014б116ч115ч15.01412461262 +67
22Воронцов Дмитрий11955ч036б031ч017б0+26ч028б118ч103.03112011108 -87--
23Федоров Ростислав11866б030ч028б127ч0018ч135б1014.02312251205 +19--
24RUSКаримов Айдар11857ч½17б113ч021б111ч½10б13ч036б19ч16.0612631331 +146
25Мухамадиев Александр11808б0017ч131б029ч028ч118б035ч019ч½2.53412031104 -76--
26RUSДерябин Артем11749ч019б115ч032б017ч½22б111ч027б134ч03.52711971130 -44
27RUSСветлаков Дмитрий117010б016ч019ч123б11ч011б120б026ч030б½3.52612251149 -21
28Терещенко Егор116511ч021б023ч036б119ч025б022ч0+13.03311811024 -141--
29RUSЗыкин Михаил116312б018ч110б030ч025б131ч017б014ч116б14.02212121170 +7
30Коза Ева116113ч023б19ч029б115ч021б110ч017б027ч½3.52512201144 -17
31RUSДвинских Илья116014б020ч022б125ч17б029б115ч19ч013б15.01512311242 +82
32Емельянов Илья115415ч07б112б026ч116б017ч½13ч019б14б03.52812341152 -2
33RUSНикифоров Андрей115416б18ч014б112ч16б015б1010ч020ч15.01012711287 +133
34Озернов Кирилл115217ч19б15ч011б18б012ч½0026б14.51612741280 +128
35RUSАкрамов Артур127636ч1016б0021ч019б123ч025б114ч03.03211791205 -71
36Романова Елизавета114635б022ч120б028ч018б114ч116б124ч017ч04.02412101163 +17