Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1151-1225)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.12.2019 - 26.12.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Белов Арсений122716б023ч022б021ч027ч017б131б124ч120ч03.02711701116 -111
2Евсеев Семен122317ч114б018ч115б19ч16б030ч03б14ч05.01012071238 +15
3Дулесов Егор113421б116ч19б013ч½12б022ч15б02ч023б14.51411951179 +45
4Паздерин Илья121818б021ч128б022ч023б115б113ч15ч½2б15.5811861248 +30
5Дмитриев Владислав122819ч08б126ч½28б115ч110б03ч14б½6ч16.0611921281 +53
6Зимин Сергей121520б118ч110б112ч114б12ч126б130ч05б07.0112121338 +123
7Перевозчиков Кирилл121122ч119б112ч016б110ч026б018ч0017б½3.52211811169 -42
8RUSМашков Вадим129123б½5ч017б031ч½21б125ч027ч129б111ч15.01311761246 -45
9RUSЛузянин Егор120824ч126б13ч114б02б019ч022б125ч112б05.01111761213 +5
10RUSТатаринцева Евгения118925б128ч16ч019б17б15ч114б112ч130б07.0212111355 +1663
11Новокшонов Степан120526ч022б119ч024б020ч128б125б023ч18б04.01811781163 -42
12Бабаева Чимназ121327б130ч17б16б03ч114ч019б110б09ч16.0512031282 +69
13RUSСтеценко Павел120028ч024б129ч13б½26ч016б½4б015ч104.01911691184 -16
14Зверев Ярослав119629б12ч123б19ч16ч012б110ч026ч119б17.0311881341 +145
15Светлаков Борис119330ч025б127б12ч05б04ч024ч113б029ч03.02612041111 -82
16Салихов Айрат11851ч13б030б17ч022б013ч½23б020б031ч02.52811991075 -110--
17Рябов Арсений11792б031ч08ч130б025б01ч021б127ч17ч½3.52412171147 -32
18Шуклин Евгений11794ч16б02б025ч124ч130б07б119ч026б04.01512071169 -10
19RUSМаксимова Анастасия11785б17ч011б110ч028ч19б112ч018б114ч05.0911981224 +46
20RUSМуллагалиев Булат11786ч029б024ч027ч111б0128б016ч11б14.02111821121 -57
21Рылов Кирилл11713ч04б025ч01б18ч027б017ч00+2.03111951035 -136--
22RUSПопов Тимур11657б011ч01ч14б116ч13б09ч028ч024б14.02011891153 -12
23Краев Дмитрий11618ч½1б114ч026б04ч024б116ч111б03ч03.52311971127 -34
24Махнев Роман11619б013ч020б111ч118б023ч015б01б022ч02.02911911033 -128--
25RUSКозлов Тимофей115810ч015ч021б118б017ч18б111ч19б028ч15.01211971217 +59
26Мельник Александр115711б19ч05б½23ч113б17ч16ч014б018ч15.5712001250 +93
27Зарманян Андраник115612ч0015ч020б01б121ч18б017б002.03012071095 -61--
28RUSДомашних Валерия115413б110б04ч15ч019б011ч020ч122б125б04.01611911152 -2
29Обухова Кира115214ч020ч113б00+0+8ч015б14.01712121147 -5--
30Аксенов Виталий134315б112б016ч017ч131б118ч12б16б110ч17.0411941378 +35
31Файзуллин Амир1172017б108б½30ч001ч0116б13.52512451202 +30--