European Youth Girls Rapid U14 Championship 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2019 - 02.12.2019
  • Федерация: EST
  • Место проведения: Tallinn
  • Контроль времени: 15 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Freyd, Laurent
  • Главный организатор: Koort, Ken
  • Ссылка на этот турнир в базе ФИДЕ

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГетьман Татьяна211822ч-9б-00000000.030--
2RUSКирчей Виктория195816ч111б16ч13б013ч027б110ч14ч½15б16.5314601944 -142
3BLRZeliantsova, Kseniya189917б110ч18б12ч19б14ч013б16ч17б07.021000
4RUSСтепанян Эва184818ч112б113ч011б114ч13б15ч12б½6ч½7.0114471896 +482
5UKRDubovyk, Anastasiia187519б113ч024б110ч½8б19ч14б07ч021б15.591000
6RUSБондарева Дарья190720ч114б12б012ч127б113ч½11ч13б04б½6.0514871894 -132
7BLRTarasenka, Aliaksandra180521б115ч017б127ч024б110ч½9б15б13ч16.541000
8ESTBlokhin, Sofia174723ч122б13ч015б½5ч014б018ч116б111ч04.5161000
9RUSБоднарук Ксения181124б½1ч+15ч113б13ч05б07ч022б½27ч15.01012041768 -43--
10BLRPoliakova, Varvara171225ч13б020ч15б½15ч17б½2б012ч113ч16.061000
11RUSКасаева София170926б12ч021б14ч028б112ч16б025ч18б16.0714361740 +313
12RUSЗавиваева Эмилия171230б14ч022ч16б020ч111б014ч110б024б04.01713261655 -57--
13RUSВетохина София173327ч15б14б19ч02б16б½3ч017ч110б05.5814941786 +532
14LTUGriksaite, Ieva160828б16ч030б124ч½4б08ч112б015ч029б14.5151000
15MDAOjog, Felicia156529ч17б19б08ч½10б017ч½22ч½14б12ч04.5141000
16RUSЛобанова Милана15222б024ч025б128ч030б121ч126б18ч017б04.01912711478 -44--
17RUSКудрявцева Анастасия15023ч025б17ч018б122ч½15б½27ч113б016ч15.01112421558 +56--
18HUNPalczert, Hajnalka14784б026ч½19б117ч021б023ч18б024ч013.5241000
19RUSКовтун Татьяна16275ч027б018ч023б125ч0124б029ч126б½3.52511751519 -108--
20LATSergejeva, Sofija14276б028ч110б029ч112б024ч125ч027б023ч03.0271000
21ESTPoluektova, Arina14127ч029б111ч022б018ч116б028ч130б15ч04.0211000
22LATSpirkova, Marija13971б+8ч012б021ч117б½26ч½15б½9ч½25б04.0201000
23ESTRudnik, Viktoria13728б030ч028б019ч0118б029ч126ч½20б13.5261000
24RUSБаландина Алиса14749ч½16б15ч014б½7ч020б019ч118б112ч15.01212971569 +95--
25RUSБаландина Анна150310б017ч016ч0119б128ч120б111б022ч15.01312951508 +5--
26ESTSmirnova, Jekaterina134711ч018б½27ч030ч129б122б½16ч023б½19ч½4.0221000
27RUSАйрапетян Анжелика142413б019ч126б17б16ч02ч017б020ч19б04.01815041495 +713
28ESTAnis, Dinara119614ч020б023ч116б111ч025б021б0130ч03.0281000
29LATKokina, Elizabete117815б021ч0120б026ч030ч023б019б014ч01.0291000
30ESTDanilina, Diana108112ч023б114ч026б016ч029б1121ч028б14.0231000