European Youth Rapid U16 Championship 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2019 - 02.12.2019
  • Федерация: EST
  • Место проведения: Tallinn
  • Контроль времени: 15 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Freyd, Laurent
  • Ссылка на этот турнир в базе ФИДЕ

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1AUTHorvath, Dominik230619б111ч14б½5ч021б17ч½8б015ч017б15.0161000
2ESTPedoson, Georg Aleksander224820ч112б110ч013ч025б122б½6ч½18б13ч05.0141000
3SLOSubelj, Jan221421б113ч½9б017ч½29б130ч111б½8ч½2б16.041000
4LTUStremavicius, Pijus219422ч114б11ч½6б½10ч017б024ч½16б118ч15.5111000
5NEDVan Dael, Siem2189116б½8ч11б16ч113б½9ч010б012ч05.0131000
6LATJazdanovs, Aleksandrs218723б115ч½17б14ч½5б021ч½2б½19ч113б16.061000
7LTUJuksta, Karolis215424ч½20б031ч116б114ч11б½17ч19б½11ч½6.071000
8AUTPeyrer, Konstantin213825б117ч½5б020ч123б19ч½1ч13б½10ч16.521000
9SVKHaring, Filip211726ч118б13ч110б113ч08б½5б17ч½15б17.011000
10LATGolubovskis, Maksims211227б129ч12б19ч04б111ч113б½5ч18б06.531000
11RUSЖуков Антон209228ч11б026ч119б122ч110б03ч½13ч17б½6.0511182107 +15--
12ESTTimoshin, Andrei207030б12ч015б½23ч027б119ч½25б121ч15б16.081000
13RUSВасильев Георгий205931ч13б½16ч12б19б15ч½10ч½11б06ч05.5911212096 +37--
14POLKoziorowicz, Michal200032б14ч023б½27ч17б015ч026б124ч122ч15.5121000
15SLOMarn, Jan198133ч16б½12ч½22б019ч½14б123ч11б19ч05.5101000
16UKRDarda, Roman197434б15ч½13б07ч032б123ч027б14ч024б14.5201000
17SLOBrilej, Jaka195735ч18б½6ч03б½28ч14ч17б022б01ч04.0231000
18RUSТюрин Артём203336б19ч025б121ч030б026ч129б12ч04б04.02510001981 -52--
19POLSkurniak, Szymon18811ч024б128ч111ч015б½12б½30ч16б023ч04.0241000
20LATMorozli, Grigorijs18802б07ч127б½8б024ч½29ч035б134ч½28б½4.0261000
21ESTAga, Rihard18753ч031б136ч118б11ч06б½22ч½12б033ч½4.5181000
22AUTRosol, Alexander18644б030ч129б115ч111б02ч½21б½17ч114б05.0171000
23HUNLeszko, Bence17826ч033б114ч½12б18ч016б115б025ч½19б15.0151000
24HUNPalczert, Botond17687б½19ч030б032ч120б½34ч14б½14б016ч03.5301000
25LATHorobrijs, Daniils17508ч035б118ч033б12ч028б112ч023б½30ч14.5191000
26LATStrods, Kristaps Reinis16889б032ч111б030ч035б118б014ч0137ч½3.5311000
27LATFridensteins-Bridins, Atis164610ч037б120ч½14б012ч033б116ч032б134ч14.5211000
28ESTUibokant, Karl Oskar154311б034ч119б037ч117б025ч0130б½20ч½4.0281000
29ESTJurjo, Holger153537ч110б022ч036б13ч020б118ч033б014.0271000
30ESTTonisson, Trent Asso149412ч022б024ч126б118ч13б019б028ч½25б03.5291000
31ESTKolar, Karl-Ustav146513б021ч07б034ч0136б133ч037б135ч03.0341000
32LATDundurs, Henriks143514ч026б035ч124б016ч0134б027ч036б½2.5351000
33ESTLainevool, Mirko131015б023ч034б125ч037б127ч031б129ч121б½4.5221000
34ESTSidorov, Hannes129316ч028б033ч031б136ч124б032ч120б½27б03.5321000
35ESTKalju, Edvard116317б025ч032б0126ч037б120ч036ч½31б13.5331000
36ESTRuu, Andreas101718ч0121б029ч034б031ч037ч035б½32ч½2.0371000
37ESTPissarenko, Peeter100029б027ч0128б033ч035ч036б131ч026б½2.5361000