Турнир, посвященный 111-летию газеты "Златоустовский рабочий"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' (блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Крапивин Борис Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Самойловских Олег165616б021ч129ч024б128ч13б017ч025б019б14.02012221520 -136--
2Кобяков Генрих100017ч023б012б020ч019ч14б025ч021б126ч13.02611391000--
3Когтев Владимир119718б024ч115б18ч016б11ч110б06ч129б16.0413361367 +170--
4Абросов Николай100019ч111б023ч½27б018б02ч130б128ч116б04.51711721102 +102--
5RUSШарамко Виктор149620б116ч110б½11б027ч112ч16б17ч18б17.5313301546 +50--
6Петрусенко Иван116121ч115б111ч013б129ч17б05ч03б024ч15.01012901271 +110--
7RUSДегтярёв Сергей140722б½14ч½16б118ч18б16ч111ч05б010б05.0713591405 -2--
8Коваленко Николай134223ч117б025ч13б17ч027б129ч015б15ч05.01212991345 +3--
9RUSЖеймов Владимир143824б118ч½22б117ч010б014ч½28б½16ч027б14.51413101381 -57--
10RUSКуликов Андрей160125ч128б15ч½29б½9ч111б½3ч117б17ч17.5213831628 +27--
11RUSЮсупов Шарифулла155226б14ч16б15ч117б110ч½7б129ч112б½8.0113291616 +64--
12RUSШабанов Богдан134427ч½29б02ч128б123ч15б015ч118б111ч½6.0512571375 +31--
13Сагадатуллин Кирилл112428б026ч130б16ч015б022ч024б020ч121ч14.02211551116 -8--
14RUSАфанасьев Александр132429ч½7б½28ч025б½24ч19б½18ч027ч115б15.01312661315 -9--
15RUSЛейман Кай130030б16ч03ч026б113ч117б112б08ч014ч04.01812441243 -57--
16RUSГамельянов Ян12801ч15б07ч030б13ч023б122ч19б14ч16.0612911360 +80--
17RUSМельников Сергей15792б18ч118б½9б111ч015ч01б110ч022б½5.0913741523 -56--
18RUSБалакин Сергей11823ч19б½17ч½7б04ч129б014б112ч025ч15.01113151297 +115--
19RUSСпирина Ия10004б030ч024б021ч02б020ч126б123б01ч02.02911191000--
20RUSКадочникова Элизаветта11195ч025б027ч02б126ч019б021ч013б030б01.03011241000 -119--
21Климова Оксана10376б01б026ч019б130ч024ч020б12ч013б02.02811451000 -37--
22RUSКоновалова Софья12927ч½27б19ч023б025ч½13б116б030ч117ч½4.51612551270 -22--
23RUSАртамонов Савелий10068б02ч14б½22ч112б016ч027б019ч128б03.52511851060 +54--
24Солина Татьяна11249ч03б019ч11ч014б021б113ч126ч16б04.02112151138 +14--
25RUSБахарева Наталья116610б020ч18б014ч½22б½28ч02б11ч118б04.01913061213 +47--
26Жильцов Михаил100011ч013б021б115ч020б130ч019ч024б02б02.02711531000--
27RUSСтаростина Лариса116612б½22ч020б14ч15б08ч023ч114б09ч03.52412621169 +3--
28Сафин Артур123913ч110ч014б112ч01б025б19ч½4б023ч14.51512951264 +25--
29Шапкин Иван137614б½12ч11б110ч½6б018ч18б111б03ч05.0813731398 +22--
30Некрасов Матвей112515ч019б113ч016ч021б126б14ч022б020ч14.02311281096 -29--