8-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.12.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОсипов Даниил210116б110ч17б18ч14б017ч15б½3ч02б½6.0418422078 -23--
2RUSНосачева Мария208017ч19б011ч112б15ч07ч022б113б11ч½5.5717412032 -48--
3RUSВатлин Александр201818б112ч18б014ч19б14ч06б11б15ч½6.5218062017 -1--
4RUSМочалов Дмитрий197219ч111б½13ч15б11ч13б17ч18б117ч½8.0117992026 +54--
5RUSНикитин Никита194620б130ч19б14ч02б18ч½1ч½17б13б½6.5317991970 +24--
6RUSКурбанский Рустем191221ч113б018ч115б117ч019б13ч014б18ч16.0616501878 -34--
7RUSПолетаев Виталий188422б131ч11ч013б½11ч12б14б010ч½29б16.0516431886 +2--
8RUSЕгоров Дмитрий179923ч129б13ч11б013ч15б½10ч½4ч06б05.01117571818 +19--
9RUSСазонов Анатолий170324б12ч15ч016б13ч015б½13ч½29ч019б15.01316521710 +7--
10RUSСелюнин Иван168925ч11б019ч117б018ч121ч18б½7б½11ч05.01416631694 +5--
11RUSБачериков Александр168526б14ч½2б020ч17б022ч114б016ч110б15.5916871719 +34--
12RUSСитчихина Милана165327ч13б028ч12ч021б013б024ч123б114ч15.01515751640 -13--
13RUSГригорьев Николай163528б16ч14б07ч½8б012ч19б½2ч020б15.01217471695 +60--
14RUSКозлов Сергей162729ч021б127ч13б019ч023б111ч16ч012б04.01915721594 -33--
15RUSСимонов Артем161230б022ч131б16ч029б19ч½17б020б121ч04.51814731573 -39--
16RUSШамшурин Игорь16041ч023б129ч19ч022б027б121ч½11б028б14.51715001568 -36--
17RUSАнесян Давид15822б024ч130б110ч16б11б015ч15ч04б½5.5817851690 +108--
18RUSСавельев Артем15393ч025б16б028ч110б029ч026б0+24ч03.02814861436 -103--
19RUSРешетников Данил15374б026ч110б030ч114б16ч029б027ч19ч04.02015551525 -12--
20RUSДурова Юлия15345ч027б023ч111б028б½26ч130б115ч013ч03.52415051479 -55--
21RUSСтерхов Демид15046б014ч024б131ч112ч110б016б½22ч115б15.51015561571 +67--
22RUSЛеденев Петр14797ч015б025ч127б116ч111б02ч021б0+4.02116261481 +2--
23RUSМелузов Сергей14638б016ч020б024ч131б114ч025б112ч027б03.02914761411 -52--
24RUSКотов Артем13599ч017б021ч023б0+28ч112б031ч118б14.02314631359--
25RUSСидорова Екатерина133410б018ч022б0+27ч031б123ч026б130ч03.03014071270 -64--
26RUSЮсупов Лев131611ч019б0+29б030ч½20б018ч125ч031б13.52713961280 -36--
27RUSДерендяев Александр130312б020ч114б022ч025б116ч0+19б023ч14.02215291362 +59--
28RUSБанщикова Антонина118813ч0+12б018б020ч½24б031ч130б116ч03.52614741241 +53--
29RUSМалых Кристина107414б18ч016б026ч115ч018б119ч19б17ч05.01616251324 +250--
30RUSАбашев Егор139815ч15б017ч019б026б½+20ч028ч025б13.52515061365 -33--
31RUSАхунов Сергей1068+7б015ч021б023ч025ч028б024б026ч01.03114581000 -68--