Новогодний этап кубка ПШШ им.В.Переходкина. 4 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: г.Смоленск, ул. Гагарина, д.8, Смоленская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Сидоренков Алексей
  • Главный секретарь: Лосенкова Ольга

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Пупченков Егор113614б024ч110б½2ч112б08б09ч017б05ч13.52010641024 -112--
2Губанков Павел101015ч119б013ч01б016ч05б011ч021б025ч01.02610651000 -10--
3Тиунов Марк100016б118ч014б010ч119б126ч123ч08б017ч04.01410211000--
4Зиновьев Владислав105017ч011б121ч09б115ч114ч024б025б18ч04.01510671033 -17--
5Матвеева Алена100418б010ч016б026ч011б02ч119ч115б01б02.02510231000 -4--
6Глущенко Степан103419ч015б025ч116б121ч17б010ч09б126ч15.01110541078 +44--
7Михеев Елисей110720б016ч122б118ч114б06ч112б024ч123ч05.0710551097 -10--
8Романенков Роман111421ч025б115ч022б½18б11ч113б03ч14б15.5610681139 +25--
9Базанов Ярослав109922б026ч124б04ч025б011ч11б16ч021ч14.01910691046 -53--
10Шпилькин Филипп100023ч05б11ч½3б022ч124ч16б120ч013б15.5510571102 +102--
11Усольцева Елизавета102624б04ч026б025ч05ч19б02б119ч122б03.02410461000 -26--
12Керимов Эмиль123225ч121б119ч123б01ч120б½7ч113б114ч17.5310841294 +62--
13Куртенков Сергей113926б120ч02б119ч124б123б08ч112ч010ч05.0810611112 -27--
14Леонов Тимофей10301ч123б03ч121б17ч14б120ч018б½12б05.5410831128 +98--
15Литвинов Гордей10002б06ч18б120ч04б018ч022б05ч119б03.02210381000--
16Викторко Глеб10003ч07б05ч16ч02б119б126ч123б024ч04.01610331000--
17Федоров Илья10004б122ч120б024ч026б021ч118б01ч13б15.0910581073 +73--
18Соловьева Алиса10005ч13б123ч07б08ч015б117ч114ч½20б04.51210361027 +27--
19Протасевич Софья10356б12ч112б013б03ч016ч05б011б015ч13.02310491000 -35--
20RUSВоробьёв Дмитрий10527ч113б117ч115б123ч012ч½14б110б118ч17.5210581237 +185--
21Сомхишвили Иван11558б112ч04б114ч06б017б025ч02ч19б03.02110731006 -149--
22Новиков Александр10419ч117б07ч08ч½10б025б115ч126б011ч14.51310481046 +5--
23RUSДайбов Андрей101410б114ч118б112ч120б113ч13б116ч17б19.0110621318 +304--
24Зеленский Матвей109111ч11б09ч117б113ч010б04ч17б016б15.01010621100 +9--
25Лазаренков Фёдор108812б08ч06б011б19ч122ч021б14ч02б14.01710851054 -34--
26Глущенко Александр100013ч09б011ч15б117ч13б016б022ч16б04.01810381000--