Зимнее первенство ВАО по классическим шахматам 2009-2006

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.12.2019 - 22.12.2019
  • Место проведения: г.Москва, ул. 5-я Парковая, д.60, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Котов Александр Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПодушкин Максим11892б133ч025б016ч½24б127ч½31ч14.01512321238 +49
2RUSСафронов Михаил12411ч0029б134ч15б112ч022б14.0412201282 +41--
3Куля Борис10964б132ч017б027ч½26б018б115ч02.52512161096
4Семёнова Алина10673ч030б0019б029ч021б17ч12.02411311033 -34--
5Юдин Михаил12156б129ч122б132б02ч017ч½27б14.5712141264 +49
6RUSМиняев Максим11355ч021б115ч½13ч125б011б½33ч03.02012031134 -1
7Тиблевич Андрей10058б024ч113б½10ч½34б016ч04б02.02911311000 -5--
8Кириллов Михаил11577ч127б133б023ч022ч029б111ч14.01412131212 +55
9Остроумов Александр104710б018ч111б½25ч027б015б024ч12.52711711051 +4
10RUSХабарков Анатолий13629ч123б132ч07б½19ч130б112б04.5612541370 +8
11Кряженевский Сергей107112б016ч19ч½15б130б06ч½8б03.01912221117 +46
12RUSВинокур Марк143011ч117б120ч½33б132ч½2б110ч16.0213131491 +613
13Поваров Александр105714б122ч07ч½6б015ч126б016б½3.02211731087 +30
14Смирнов Антон105213ч019б0000000.03411101002 -50--
15Чернер Филипп123116б120ч06б½11ч013б09ч13б13.51711351186 -45
16Петриков Михаил113115ч011б018ч11б½31ч07б113ч½3.02311081088 -43
17RUSКалеев Иван114918б112ч03ч122б120ч05б½26ч½4.01012601236 +87
18Никульчина Алена101617ч09б016б024ч021б13ч029ч½1.53110751000 -16--
19Никульчина Екатерина116320б014ч134б04ч110б0002.02812071148 -15--
20RUSРегинская Паллада140819ч115б112б½30ч½17б125ч132ч05.0313001430 +223
21Клюшников Федор100022б06ч024б131б018ч04ч001.03011081000--
22RUSБулакин Александр124021ч113б15ч017ч08б133б12ч04.01211961243 +3
23Ковалев Филипп130224б110ч031ч18б133ч132б034б15.0512591359 +57
24Бабаев Кирилл100023ч07б021ч018б11ч009б01.03210931000--
25Ковалев Платон129526б½34ч01ч19б16ч120б030ч14.5812521327 +32
26RUSАндрияк Софья141825ч½31б0029б13ч113ч117б½4.01311481381 -37--
27RUSПокровский Петр122028б18ч030ч03б½9ч11б½5ч03.02111611167 -53
28Денисенко Антон100027ч00000000.03312201000--
29Куракина-Мустафина Вероника110030б15б02ч026ч04б18ч018б½2.52612191100--
30RUSКалинин Александр142129ч04ч127б120б½11ч110ч025б03.51612181354 -67
31Мелендез-Залевский Виктор118832б026ч123б021ч116б134ч01б03.01812281179 -9--
32RUSКопий Илья141031ч13б110б15ч112б½23ч120б16.5112861487 +77
33RUSШервуд Арсений155134б11б18ч112ч023б022ч06б14.0912281471 -80--
34RUSОзадовский Денис114533ч025б119ч12б07ч131б123ч04.01112491227 +82