9-й этап Кубка г. Сыктывкара по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Камашев Артур Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШкодник Александр196116б18ч19б15ч16б12ч14б113ч110б19.0114231987 +26--
2Попов Алексей170117ч19б013ч110б18ч11б07ч15б½3ч05.5714381654 -47--
3Труфакин Николай161618б110ч020б115ч019б026ч16б111ч12б16.0612881572 -44--
4RUSТомов Евгений149619ч111б021ч124б19ч17б11ч08б15ч17.0213981546 +50--
5RUSЯцкив Роман160520б112ч110б11б015ч16ч117б12ч½4б06.5314041614 +9--
6RUSМакаров Степан156221ч113б½11ч17б11ч05б03ч015б112б04.51513991495 -67--
7RUSКазаков Артём126722б114ч115б16ч012б14ч02б017ч013б04.01612991253 -14--
8Синкевич Виктория140123ч11б022ч111б12б012ч110б14ч017б16.0413471428 +27--
9RUSВахнина Карина135924б12ч11ч026б14б017ч016б112ч021б15.01013501359--
10RUSПытова Тимофей126525ч13б15ч02ч018б115б18ч019б11ч05.0914431358 +93--
11Удоратин Афанасий122626б14ч16б08ч021б119ч018б13б024ч04.01713411260 +34--
12RUSАвакян Артур122327ч15б023ч113б17ч08б024ч19б16ч16.0513051340 +117--
13RUSПетров Никита130028б16ч½2б012ч014б124б119ч11б07ч15.5813651363 +63--
14RUSНанинец Степан100029ч17б024ч021б013ч027б122ч126ч018б14.02011411065 +65--
15RUSШучалин Денис119730б116ч17ч03б15б010ч021б16ч026б15.01413001282 +85--
16Старцев Александр11211ч015б027ч122б124ч023б19ч021ч029б03.02512251063 -58--
17RUSБаскакова Александра11642б024ч028б120ч126б19б15ч07б18ч05.01312981262 +98--
18Козлов Леонид11583ч025б126ч023б110ч022б111ч030б014ч03.02711401043 -115--
19RUSНизовцев Филипп13494б026ч029б125ч13ч111б113б010ч030ч15.01112201307 -42--
20RUSШатова Виолетта10665ч027б13ч017б030ч025б123ч124б022ч03.02611871026 -40--
21RUSЯцкив Ирина11986б028ч14б014ч111ч030б115ч016б19ч04.01912181175 -23--
22RUSПаршукова Анна10487ч029б18б016ч025б118ч014б027ч120б14.02211141059 +11--
23Кетов Лев10368б030ч112б018ч029б116ч020б028ч127б14.02311091053 +17--
24Елькин Денис12189ч017б114б14ч016б113ч012б020ч111б15.01212171241 +23--
25RUSПавлов Тимофей100010б018ч030б119б022ч020ч027б129ч028б13.02811001000--
26RUSФилиппов Олег106811ч019б118б19ч017ч03б028ч114б115ч04.01812301132 +64--
27Шатова Мария100012б020ч016б029ч028б114ч025ч022б023ч01.02910561000--
28Шевченко Диана100013ч021б017ч030б027ч029ч026б023б025ч00.03010861000--
29Кононов Максим101014б022ч019ч027б123ч028б130ч025б116ч14.02410621014 +4--
30Проскуряков Георгий100015ч023б025ч028ч120б121ч029б118ч119б04.02111131046 +46--