8-й этап Кубка г. Сыктывкара по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.11.2019
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Камашев Артур Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИсаков Андрей200219б110ч16б14ч02б18ч09ч13б½5ч16.5418132006 +4--
2RUSИсаков Яков184520ч111б17ч15б01ч09б029ч116б131ч16.0515241832 -13--
3RUSБратусь Пётр201221б112ч18б016ч14б½10ч½13б½1ч½17б05.01216261954 -58--
4RUSФедоров Виктор192822ч113б19ч11б13ч½5б½8ч111б16ч18.0117391989 +61--
5RUSШкодник Александр192023б114ч118б12ч18б14ч½6б110ч11б07.5217101961 +41--
6RUSКамашева Эльвира192624ч115б11ч013б111ч117б15ч08б½4б05.5816361891 -35--
7RUSПаршуков Алексей179025б116ч12б08ч019б113ч014б117ч021б15.01414781712 -78--
8Волгин Александр178226ч117б13ч17б15ч01б14б06ч½9ч16.5317661861 +79--
9RUSБажуков Александр173327б137ч14б018ч110б½2ч11б013ч18б05.5916121744 +11--
10RUSОсипов Сергей175928ч11б021ч115б19ч½3б½17ч15б011ч05.01315961737 -22--
11Труфакин Николай155629б12ч023б119ч16б031ч112б14ч010б16.0615231616 +60--
12RUSТомов Евгений154430ч13б024ч117б026ч116б111ч031б015ч15.01513591496 -48--
13RUSМакаров Степан149631б14ч025б16ч027б17б13ч½9б018ч15.51015761562 +66--
14RUSФатеев Сергей147332ч15б026ч½21б117ч029б17ч020б037б14.52013301417 -56--
15RUSШилов Георгий138133б16ч027б110ч031б023ч119б118ч012б04.02314011356 -25--
16RUSПлотников Данил142734ч17б029ч13б036б112ч021б12ч025б15.01814231436 +9--
17Безверхов Сергей139035б18ч037б112ч114б16ч010б07б13ч16.0715971547 +157--
18Синкевич Виктория140336ч120б15ч09б029ч022б126ч115б113б05.01613711401 -2--
19RUSВахнина Карина14091ч028б135ч111б07ч025б115ч026б029ч03.03213541317 -92--
20Удоратин Афанасий12562б018ч031б032ч½+34ч124б114ч126б04.52112741226 -30--
21RUSПетров Никита13063ч030б110б014ч028ч136б116ч029б17ч04.02414061300 -6--
22Грязнов Виктор12254б029ч032б131ч034б118ч027б123ч036ч14.02512161172 -53--
23RUSЧуб Иоаким12705ч032б111ч026б033ч115б036ч122б124ч15.01913051293 +23--
24RUSШучалин Денис12736б031ч112б034ч½37б027ч120ч028б123б03.52912611197 -76--
25RUSБаскакова Александра11787ч034б113ч029б035ч119ч032б130б116ч04.02612391164 -14--
26RUSНизовцев Филипп11948б033ч114б½23ч112б037ч118б019ч120ч15.51113681349 +155--
27RUSЯцкив Ирина12119ч036б115ч035б113ч024б022ч033б132ч14.02712561198 -13--
28RUSПаршукова Анна106010б019ч033б136ч021б032ч½35б124ч0+3.53112431050 -10--
29RUSМорохин Дмитрий102811ч022б116б025ч118б114ч02б021ч019б14.02214251195 +167--
30RUSГородилова Яна100012б021ч034б037ч½32б0+33ч125ч035б02.53611501000--
31Елькин Денис100013ч024б020ч122б115ч111б037б112ч12б05.01714071218 +218--
32Коданёв Дмитрий100014б023ч022ч020б½30ч128б½25ч0+27б03.03412091000--
33RUSПавлов Тимофей108815ч026б028ч0+23б035ч030б027ч034ч01.03711401000 -88--
34Пешкилев Юрий100016б025ч030ч124б½22ч020б0+37ч033б13.53011921019 +19--
35Проскуряков Георгий100017ч0+19б027ч025б033б128ч036б030ч13.03511801000--
36Стрекаловский Лев110718б027ч0+28б116ч021ч023б035ч122б03.03312381064 -43--
37RUSФилиппов Олег1085+9б017ч030б½24ч126б031ч034б114ч03.52812581068 -17--