Новогоднее первенство ШШ "Этюд"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.12.2019 - 22.12.2019
  • Место проведения: Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Ковальков Ян Юрьевич
  • Главный организатор: Захаров Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГришин Александр147215б18ч17б114ч111б113ч13б½6.5113171536 +643
2RUSНовоселов Михаил146116ч19б½13ч04б15ч017б118б14.5812601435 -26
3RUSБахчинян Симон149317б110ч111б028ч18б½6ч11ч½5.0512811488 -5
4RUSКакорин Андрей148918ч111б09ч½2ч021б110ч½30б14.01112291431 -58
5RUSПрозоров Савва131019б112ч114б010ч½2б18ч09б14.5712941353 +43
6RUSРоманчук Юрий146220ч113б019ч19б114ч03б012ч14.0912651416 -46
7RUSМинаждинов Илья134521б126ч11ч012б113ч016б019ч14.01211921305 -40
8RUSЗагрудный Даниил131422ч11б020ч129б13ч½5б114ч04.5612381333 +19
9RUSКлимов Артемий136523б12ч½4б½6ч010б118ч½5ч03.51513091343 -22
10RUSБородин Тимофей126824ч13б023ч15б½9ч04б½22ч14.01312521286 +18
11RUSЗакондраев Павел131825б14ч13ч113б11ч014б020б15.0312941386 +68
12RUSХоруженко Елизавета127727ч15б026б17ч028б120ч06б03.01911711209 -68
13RUSСарбаев Матвей126728б16ч12б111ч07б11б016ч15.0413141365 +98
14RUSБикташева Арина125629ч116б15ч11б06б111ч18б16.0212881397 +1413
15RUSМедведев Александр12231ч022б128ч-00001.03012621227 +4--
16RUSЛебедева Милана11382б014ч022б124ч129б17ч113б04.01011971196 +58
17RUSМаслов Владимир11343ч024б129ч023б120ч02ч028б13.02211561107 -27
18Прохоров Владимир11184б023ч025б126ч130б19б½2ч03.51611951149 +31--
19RUSКармадонов Платон11165ч027б16б030ч024б128ч17б03.02111601103 -13
20RUSМинаков Лев10836б025ч18б027ч117б112б111ч04.01412151178 +95
21RUSБулаев Григорий10767ч029б024ч031б14ч0+32б02.02812021006 -70--
22RUSПаваренкин Давид10528б015ч016ч032б125ч129ч110б03.01811411070 +18
23Чабаненко Лада10529ч018б110б017ч027б130ч031б02.02711741024 -28--
24Комаров Виктор100010б017ч021б116б019ч026ч025б12.02911051000--
25Васько Арсений100011ч020б018ч0+22б031ч024ч01.03111511000--
26Веденин Ян1000+7б012ч018б032ч024б129ч13.02011311000--
27Граблин Артем100012б019ч0+20б023ч032б-01.03211321000--
28Петров Игорь100013ч0+15б+3б012ч019б017ч02.02612571000--
29Фадеев Максим100014б021ч117б18ч016ч022б026б02.02511391000--
30Литвинов Александр10000031ч119б118ч023б14ч03.01712221101 +101--
31Иванова Елизавета13330030б021ч0+25б123ч13.02410321262 -71--
32Корягин Степан104400022ч026б127ч+21ч13.02310431073 +29--