Чемпионат Приморского края по шахматам среди мужчин и женщин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.12.2019 - 24.12.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Иванченко Александра Максимовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСутормин Данила239615ч112б14ч13б12ч15б16ч122б124ч-8.018432420 +241
2RUSГолубков Антон225716б17ч15б½13ч½1б024ч115б13ч-12ч16.016462246 -112
3RUSЩукин Максим222717ч114б16ч11ч024б17ч14б12б+5ч18.017802243 +161
4RUSЧхань Виктория209418б113ч11б05ч½10б122ч13ч08б115ч16.5171420941
5RUSГармаш Алёна207419ч125б12ч½4б½6ч11ч010б17ч13б06.018492086 +121
6RUSШпаков Владимир190820б129ч13б016ч15б013ч11б024ч½7б15.516421899 -92
7RUSСтарков Дмитрий175021ч12б08ч122б½12ч13б018ч15б06ч04.517251739 -112
8RUSБелый Владимир161722б½24ч17б018ч113б½15ч025б14ч011б04.014681547 -703
9RUSКоваленко Алексей155323ч½10б025ч119б122ч012б014ч118б½20ч15.013481486 -67
10RUSКомиссаров Анатолий155124б09ч118б½11ч14ч014б15ч019б122ч04.515371528 -233
11RUSКюль Андрей151425ч019б½23ч110б017ч116б112ч½15б08ч15.013941482 -32
12RUSКиселева Эмма148726б11ч022б½27ч17б09ч111б½16ч12б05.015801509 +222
13RUSВеженков Фёдор146527ч14б017ч12б½8ч½6б022б021ч125б½4.515531469 +43
14RUSБессонов Александр147528б13ч024б026ч116б½10ч09б029ч0+3.513711371 -104--
15RUSШаврин Валерий14371б020ч129б124ч025б18б12ч011ч14б05.016091470 +332
16RUSТихоновецкий Андрей14072ч021б128ч16б014ч½11ч017б112б018ч14.515261431 +243
17RUSМакаренко Алина13973б026ч113б028ч111б020б016ч0+29б14.013761315 -82
18RUSГармаш Елизавета13974ч027б110ч½8б019ч121б17б09ч½16б04.015091415 +183
19RUSСлепченко Кирилл13155б011ч½20б19ч018б0+23ч110ч021б14.514861349 +343
20RUSБегункова Алёна13116ч015б019ч023б127б117ч124б026ч19б04.013371286 -25--
21RUSСанжапов Тимур12977б016ч026б0+28б118ч029ч113б019ч03.013021197 -100--
22RUSКанафеев Андрей12638ч½23б112ч½7ч½9б14б013ч11ч010б15.516781452 +1892
23Харитонова Гретхен11929б½22ч011б020ч0+28б+19б025ч028б02.513001065 -127--
24Хибалов Юрий114910ч18б014ч115б13ч02б020ч16б½1б+5.517231360 +2112
25RUSКоваленко Константин114211б15ч09б029ч115ч026б18ч023б113ч½4.514371273 +1313
26RUSСугатов Александр108212ч017б021ч114б029б125ч0+20б027ч03.012641059 -23--
27RUSВоробьева Лариса100013б018ч0+12б020ч029б028ч+28ч126б14.012491014 +14--
28Павлов Сергей100014ч0+16б017б021ч023ч-27б-27б023ч12.012951000--
29Терещенко Аркадий1000+6б015ч025б026ч027ч121б014б117ч03.013421020 +20--