Приз осених каникул 2019 младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.10.2019 - 03.11.2019
  • Место проведения: Курган, Курганская область
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Предеин Владимир Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМаслов Кирилл145919ч115б113ч18б111ч½33ч114б14б19ч18.511221490 +31
2Зыков Михаил128020б114ч018б133ч024б½5ч116б13ч021б½5.011081209 -71
3Кудашов Алексей127521ч023б119ч113б115ч020б111ч02б117ч05.011111209 -66
4Васильев Кирилл118922б116ч114б024ч133б021ч113б11ч039ч16.011391242 +53
5Березин Арсений105723ч½39б036ч135б113ч02б024ч026б122ч03.510901017 -40
6Усцов Кирилл117035ч121б025ч027б117ч115б022ч½39б019ч14.510551087 -83--
7Теремов Кирилл103724б026ч137б+15б019ч134ч133б025ч113б16.010341095 +58
8Шляхов Мирон106625ч129б121ч11ч039б111б115ч133ч014б½6.511511236 +170
9Фалалеев Кирилл107226б124ч133б½39ч½21б114ч025б111ч01б05.011551150 +78
10Кузьмин Богдан112027ч133б029ч121б034ч-32б-0002.010081084 -36--
11RUSСбродов Даниил137628б137ч139б½14ч11б½8ч03б19б133ч½6.511501360 -16
12Самаев Нурлан103329ч027б134ч125б020ч040б036б-002.010191000 -33--
13Левченко Александр115030б138ч11б03ч05б139ч14ч020б17ч05.011511177 +27
14Тимофеев Тимофей117031ч12б14ч111б025ч19б11ч015б18ч½6.511621282 +112
15Самойленко Ярослав101632б11ч038б17ч13б16ч18б014ч040б05.011401125 +109
16Гилевич Илья106636ч14б035ч134б040ч125б02ч027б132б15.010611091 +25
17Фролов Никита105238б028ч124б026ч16б036ч121б132ч13б16.010581145 +93
18Голуб Игорь130239ч031б12ч036б122ч027б140ч038б125ч04.010771158 -144
19Меньщикова Лилия10631б030ч13б038ч17б024ч132б034ч06б03.011101000 -63
20Шумов Дмитрий10312ч035б023ч+42ч112б13ч034б113ч041б-4.011051040 +9
21Прутовых Никита10303б16ч18б010ч19ч04б017ч036б12ч½4.511361104 +74
22Литвинова Мария10224ч036б028ч140б018б129ч16б½41ч05б14.510891068 +46
23Семенов Арсений10005б½3ч020б-0128б139ч-002.511111025 +25--
24Рублевская Ирина10457ч19б017ч14б02ч½19б05б140ч½34б04.010921049 +4
25Айдинов Галиб10008б032ч16б112ч114б016ч19ч07б018б15.011021100 +100
26Бессонов Михаил10009ч07б031ч117б032ч037б138ч05ч042б13.010241000--
27Вишняков Степан100010б012ч030б16ч038б118ч029б116ч037ч03.010771000--
28Кайгородцева Анастасия100011ч017б022б029ч142б½23ч041б0+31ч13.510561000--
29Мазур Даниил100012б18ч010б028б035ч122б027ч037ч-02.010341000--
30Никитин Даниил100013ч019б027ч041б136ч-42ч-0001.010531000--
31Разумович Дмитрий100014б018ч026б032ч041б038ч035ч+42б028б01.010591000--
32Чернышов Дмитрий100015ч025б040ч031б126б110ч+19ч117б016ч04.010351000--
33Банников Олег100034б110ч19ч½2б14ч11б07ч18б111б½7.011781259 +259
34Басыров Михаил100033ч0+12б016ч110б+7б020ч019б124ч15.010391000--
35Гисин Марк10006б020ч116б05ч029б041ч031б-001.010541000--
36Кирьянов Степан100016б022ч15б018ч030б+17б012ч+21ч038б14.010761000--
37Мелоян Ален1000+11б07ч-0026ч042ч129б+27б14.010941025 +25--
38Пантюхин Михаил100017ч113б015ч019б027ч031б126б118ч036ч03.010651000--
39Панфилов Никита131118б15ч111ч½9б½8ч013б023б+6ч14б05.011731241 -70
40Третьякова Алёна10820032б122ч116б012ч118б124б½15ч15.510691194 +112
41Ситников Егор10000042б030ч031ч135б128ч122б120ч+5.010041062 +62--
42Дегтярев Анатолий10000041ч120б028ч½30б-37б031ч126ч02.510051000--