6-й этап кубка федерации по молниеносным шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.12.2019
  • Место проведения: г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1", Оренбургская область
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Леолько Людмила Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЯровик Юрий210328б116ч110б½50ч16б03ч19б114б05ч16.515732068 -35--
2RUSЧичиленко Данил209729ч115б17ч15б19ч16б14ч18б014ч18.016612101 +4--
3RUSПестов Сергей195630б118ч112б16ч014б01б023ч122ч117б05.015321883 -73--
4RUSФайзулин Жарас194431ч117б19ч020б119ч17б12б06ч18ч17.016091942 -2--
5RUSФридман Злата183832б120ч114б12ч012б18ч034б137ч11б06.015321826 -12--
6RUSПодымов Сергей179633ч119б152ч13б11ч12ч08б04б010ч16.016741833 +37--
7RUSВолков Илья172734б122ч12б024ч128б14ч017б19ч½16б16.515241739 +12--
8RUSПахомова Татьяна172735ч053б133ч121б152ч15б16ч12ч14б07.014831774 +47--
9RUSКужахметов Сергей167436б124ч14б110ч12б014ч½1ч07б½15ч16.016591724 +50--
10RUSЩелоков Валерий165337ч121б11ч½9б027ч116б114ч011ч16б05.515421653--
11RUSШнякин Валерий163538б150ч½16б015ч045ч127б143ч110б019ч04.512671539 -96--
12RUSАйтбаев Карим156639ч127б13ч022б15ч023б137ч-34ч137б16.013721586 +20--
13RUSЗолотарев Николай152640б152ч050б035ч126ч143б024б036ч125б15.011251407 -119--
14RUSБабанский Евгений150941ч135б15ч026б13ч19б½10б11ч12б06.516381625 +116--
15RUSКарякин Александр149942б12ч028б011б133ч134ч025б124ч19б05.013991471 -28--
16RUSКоротков Александр149443ч11б011ч127б½50ч110ч028б119б17ч05.514491514 +20--
17RUSСалихов Ринат148644б14ч036б128ч032б138ч17ч043б13ч16.013661499 +13--
18RUSВенгер Анатолий144445ч13б035ч152б037ч031б126б½28ч120б04.512461359 -85--
19RUSНаследов Сергей139346б16ч038б144ч14б028ч½50б116ч011б15.513541415 +22--
20Ашмарин Сергей135247ч15б037ч14ч034б032ч138б152б118ч16.013261391 +39--
21RUSРахимжанов Вадим134848б110ч042б18ч038б044ч152б040ч046б14.011721232 -116--
22RUSНиколаенко Алексей133749ч17б043ч112ч044б137б053ч13б035ч15.012921320 -17--
23Ряузов Евгений131750б040ч144б036ч142б112ч03б038ч134б½4.512151244 -73--
24RUSБордок Анатолий130551ч19б053ч17б043ч033б113ч115б052ч04.012961270 -35--
25RUSСелин Егор125852б042ч047ч137б041ч145б115ч053б113ч04.011551174 -84--
26RUSПанакулов Тимур124453ч039б145ч114ч013б035б118ч½29б150ч04.512111225 -19--
27RUSЮлушев Кирилл124554б112ч046б116ч½10б011ч042б150ч029б14.512921262 +17--
28RUSГалацан Сергей12391ч041б115ч117б17ч019б½16ч018б042ч14.514711327 +88--
29RUSМаношкин Иван12342б044ч040б138ч046б142ч½30б126ч027ч03.512211143 -91--
30RUSАбузяров Тимур12293ч043б041ч145б047ч153б029ч033б054ч13.011861104 -125--
31RUSСпасенкин Никита12264б046ч048б142ч040б118ч044б032ч051б13.011891104 -122--
32RUSФоминых Тимофей12185ч045б049ч147б117ч020б035ч031б153ч14.012621198 -20--
33RUSКузнецов Михаил11966б048ч18б046ч115б024ч040б030ч138б14.012981198 +2--
34RUSХлевной Александер11447ч047б051ч153б120ч115б15ч012б023ч½4.513891255 +111--
35RUSЗензин Дмитрий11268б114ч018б013б051ч126ч032б144ч122б04.013341206 +80--
36RUSАстафьев Данил10969ч049б117ч023б053ч047б145ч113б041ч03.012651089 -7--
37RUSЯничкин Никита107510б054ч120б025ч118б122ч112б+5б012ч05.014311222 +147--
38RUSЯгофаров Фаназиф107411ч051б119ч029б121ч117б020ч023б033ч03.013291131 +57--
39RUSМорозов Александр106312б026ч054б½40ч048б051б141ч142ч044б13.511061017 -46--
40RUSАлексеева Карина105213ч023б029ч039б131ч049б133ч121б143ч04.012321134 +82--
41RUSДанилов Антон104714б028ч030б049ч125б046ч139б048ч136б14.011701092 +45--
42RUSМаношкина Зоя104615ч025б121ч031б123ч029б½27ч039б128б03.512701129 +83--
43RUSКазарян Арен104216б030ч122б054ч124б113ч111б017ч040б15.013401224 +182--
44RUSАнтипин Константин100017ч029б123ч119б022ч021б031ч135б039ч03.012811079 +79--
45RUSБергер Святослав100018б032ч126б030ч111б025ч036б046ч048б½2.512361010 +10--
46RUSБусарев Станислав100019ч031б127ч033б029ч041б054ч145б121ч03.011881031 +31--
47RUSГалишников Иван120020б034ч125б032ч030б036ч051б154б049ч02.011591051 -149--
48Косыгин Евгений100021ч033б031ч051б039ч154б049ч141б045ч½2.511131000--
49Коцарев Владимир113422б036ч032б041б054ч140ч048б051ч147б13.011061023 -111--
50Кучма Денис100023ч111б½13ч11б016б052ч119ч027б126б15.514401244 +244--
51Лесик Герман100024б038ч034б048ч135б039ч047ч049б031ч01.011411000--
52Пивоваров Петр100025ч113б16б018ч18б050б021ч120ч024б15.014171218 +218--
53RUSСурков Даниил100026б18ч024б034ч036б130ч122б025ч032б03.012841070 +70--
54Хамидуллин Радислав100027ч037б039ч½43б049б048ч146б047ч130б02.511101000--