Новогодний турнир (Мальчики и девочки 2008-2011 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.12.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут до конца партии плюс 5 секнуд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Тупиков Олег Владимирович
  • Главный секретарь: Байбурин Ильдар Фаилевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абизгильдин Тамерлан121021б19ч16б04ч17б018ч116б15.010821226 +16--
2Хазиев Тимур118422ч113б18ч017б19ч019ч04б14.010681149 -35--
3RUSВалеев Даян117223б110ч035б116ч18б16ч019б15.010491193 +21--
4Набиуллин Амир115324ч117б½40ч11б011ч115б02ч03.510731108 -45--
5Галлямов Динияр113325б116ч110б131ч019б17ч½6б15.510631213 +80--
6RUSГубайдуллина Рания112326ч119б11ч18б131ч13б15ч06.011071263 +140--
7Нигматуллин Ильгам112227б131ч022б118ч11ч15б½15ч04.510711153 +31--
8Захарова Полина112128ч134б12б16ч03ч035б030ч½3.510681092 -29--
9RUSБайбурин Динар111929б11б030ч139ч12б131б011ч04.010791126 +7--
10RUSЕникеева Камилла106030ч13б15ч011б015ч034б118ч03.010601030 -30--
11RUSЯрмак Анна105931б027ч125б110ч14б039ч19б15.010611150 +91--
12Галимуллин Азамат104632ч½38б117ч015б040ч125ч120б03.510101026 -20--
13Нургалиев Тимур104633б12ч039б037ч125б029ч138б14.010261066 +20--
14Нигматзянов Тимур104234ч040б028ч126б130ч036б125ч03.010001000 -42--
15Талипов Искандер103735б½20ч131б012ч110б14ч17б15.510701176 +139--
16Кадырбердин Ильмир102836ч15б038ч13б034ч130б11ч04.010741083 +55--
17Князев Степан101837б14ч½12б12ч035б020ч024б13.510561038 +20--
18Уразманов Арслан101638ч028б129ч17б036ч11б010б14.010561068 +52--
19Гребёнкин Елисей101439б16ч037б120ч15ч02б13ч04.010891086 +72--
20Гизатуллин Азат101240ч½15б034ч119б022ч117б112ч14.510171074 +62--
21Мазитова Алина10121ч029б032ч130б028ч137б½40ч02.510301000 -12--
22Незваненко Варвара10042б033ч17ч034б020б027ч129б13.010451000 -4--
23Абзалова Карина10003ч030б036ч028б033ч032б126б01.010251000--
24Айгильдин Никита10004б037ч027б129ч139б038ч017ч02.010241000--
25Бадиков Марсель10005ч036б111ч038б113ч112б014б14.010471056 +56--
26Батурин Денис10006б039ч033б114ч029б040б023ч12.010241000--
27Габбасов Амир10007ч011б024ч033б138ч022б036ч12.010261000--
28Газизов Арслан10008б018ч014б023ч121б033ч134б02.010271000--
29Галиев Искандер10009ч021ч118б024б026ч113б022ч02.010281000--
30Ионова Анастасия100010б023ч19б021ч114б116ч08б½3.510551031 +31--
31RUSКабанов Михаил109711ч17б115ч15б16б09ч135ч05.010851180 +83--
32Крыжченко Кирилл100012б½35ч021б036б037ч023ч000.510101000--
33Мазитова Рианна100013ч022б026ч027ч023б128б0+2.010081000--
34Рахимов Мирас100014б18ч020б022ч116б010ч028ч13.010381000--
35Раянов Тимур100015ч½32б13ч040б117ч18ч131б15.510641156 +156--
36Салахетдинов Вадим100016б025ч023б132ч118б014ч027б02.010121000--
37Фадеев Михаил100017ч024б119ч013б032б121ч½39б02.510131000--
38Хабибов Мефодий100018б112ч016б025ч027б124б113ч03.010191000--
39Шевцова Мария100019ч026б113ч19б024ч111б037ч14.010341049 +49--
40Юлмухаметов Рамазан100020б½14ч14б035ч012б026ч121б13.510381022 +22--