Открытый командный кубок г. Калуги среди семейных команд 2019 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.12.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Анисков Артем

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кошелев Александр100050б166ч016б014ч15б136б03ч03.012751049 +49--
2RUSКошелев Иван108951ч167б117ч015б½6ч137ч04б14.511361172 +83--
3RUSЛебедухин Алексей200574б140ч19ч030б150б126ч11б16.010801994 -11--
4RUSЛебедухин Николай103273ч041б110б031ч051ч027б02ч01.010221000 -32--
5Сейферов Ильяс100052ч038б062ч½70б01ч07б056ч00.510261000--
6RUSСейферов Леон105853б139ч163б171ч12б08ч157б16.010181185 +127--
7Меркулова Юлия100077ч060б134б056ч072б05ч124б02.010471000--
8Деваев Николай100078б061ч135ч057б113ч16б025ч14.010871078 +78--
9RUSШумовский Николай156124б172ч13б116ч046б120ч177б16.013301613 +52--
10RUSКонобевский Леонид100025ч113б14ч117б047ч½21б078ч03.511081059 +59--
11Логвиненко Таисия100058ч046б028б½54ч068ч022б044ч00.510001000--
12Логвиненко Илья100059б047ч029ч055б069б123ч145б13.010271000--
13RUSПак Тимур114745б110ч053б041ч08б033ч065б12.010001000 -147--
14RUSКвач Тимофей113332ч118б030ч11б048ч062б170ч14.010841133--
15RUSКвач Степан105933б119ч031б02ч½49б163ч171б14.510681120 +61--
16RUSШиринкин Алексей155060ч177б11ч19б136ч175б046ч16.012161570 +20--
17RUSШиринкин Егор127261б178ч02б110ч137б½76ч047б14.511361263 -9--
18RUSСеряков Денис140628б114ч120б036ч½34б174б175ч½5.012501419 +13--
19RUSСеряков Руслан138429ч115б121ч137б035ч½73ч176б15.511471388 +4--
20RUSМовсесян Тигран161546ч158б118ч175б177ч19б036ч16.012741630 +15--
21RUSМовсесян Давид108747б159ч119б076ч078б110ч137б04.011991174 +87--
22Буторин Денис100036б050ч054б164ч162б011ч168ч03.010341000--
23Буторина Мария100037ч051б055ч065б063ч012б069б11.010621000--
24Торосян Артур10009ч032б140ч168б152ч054б17ч15.010801115 +115--
25Ващенко Давид100010б033ч041б069ч153б055ч08б01.010041000--
26Верлуп Дмитрий100064б074ч056б044ч154б13б048ч02.011441000--
27RUSВерлуп Егор103565ч173б057ч145б055ч14ч149б15.010131112 +77--
28Рудой Борис100018ч030б011ч½50ч064б044б054ч00.510581000--
29Володкин Матвей100119б031ч012б151б065ч145ч155б14.010591058 +57--
30Орлов Анатолий100034б028ч114б03ч042б050ч058б01.011901000--
31RUSГоланова Дарья100035ч029б115ч14б143ч151б159ч05.010631124 +124--
32Джабаров Игорь100014б024ч064б174ч056б072ч062ч12.010191000--
33Джабарова Анна100015ч025б165ч173б057ч113б163б15.010341109 +109--
34RUSЖурин Валерий119130ч175б07ч152б½18ч038ч174б03.511401157 -34--
35RUSЖурин Семен120531б176ч08б153ч119б½39б173ч15.510991258 +53--
36RUSЗотов Юрий123822ч168б175ч018б½16б01ч120б03.513061262 +24--
37RUSЗотов Лев140623б169ч176б119ч117ч½2б121ч16.511531446 +40--
38Исупова Елизавета100056б½5ч166б062ч170ч034б050б13.510531029 +29--
39Исупов Всеволод103857ч16б067ч063б171б135ч051ч14.010551078 +40--
40Карташова Яна100070ч03б024б072ч044б156ч042б01.011691000--
41Карташов Владислав100071б14ч025ч113б145ч157б143ч05.010261104 +104--
42Козлов Григорий100062ч052б068ч146б030ч148б040ч13.010001000--
43RUSКозлова Полина100063б153ч169б147ч031б049ч141б15.010031092 +92--
44Котович Сергей100072б058ч026б040ч028ч111б12.010001000--
45Котович Ангелина100013ч059б027ч141б029б012ч01.010541000--
46Ладугин Андрей100020б011ч150б142ч19ч052б116б04.012471106 +106--
47RUSЛадугина Мария101921ч012б151ч143б110б½53ч117ч04.510511094 +75--
48Новиков Денис100066б½54ч170ч½58б014б142ч126б15.010451115 +115--
49Матвеев Лев100067ч055б171б159ч015ч043б027ч02.010551000--
50Морозов Иван10001ч022б146ч028б13ч030б138ч03.011441000--
51Морозов Александр10002б023ч147б029ч14б131ч039б03.010261000--
52Дворецкий Василий10005б142ч172б134ч½24б146ч066б15.510271135 +135--
53Наумкин Михаил10006ч043б013ч135б025ч147б067ч02.010791000--
54Сампиева Анна100075ч048б022ч011б126ч024ч028б12.010821000--
55Сампиев Тимур103076б049ч023б112ч127б025б129ч03.010391005 -25--
56Солдатенков Алексей100038ч½62б126ч17б132ч140б15б16.510001180 +180--
57Солдатенкова София100039б063ч027б08ч033б041ч06ч00.010191000--
58Битков Андрей100011б120ч044б148ч175ч077б030ч14.011901092 +92--
59Троян Владимир114112ч121б045ч149б176б078ч031б14.010751133 -8--
60Федичев Иван100016б07ч00.012751000--
61Федичев Тимофей100017ч08б00.011361000--
62Шаймарданов Вадим100042б156ч05б½38б022ч114ч032б02.510191000--
63Шаймарданова Диана100043ч057б16ч039ч023б115б033ч02.010221000--
64Шелеляев Дмитрий100026ч170б032ч022б028ч168б172б03.010261000--
65Шелеляев Глеб100027б071ч033б023ч129б069ч113ч02.010261000--
66Шереметьев Александр100048ч½1б138ч177б174ч070б052ч03.510461026 +26--
67Шереметьев Александрит112349б12ч039б178ч073б071ч153б14.010511111 -12--
68Юнусов Фарид100036ч042б024ч011б164ч022б12.010401000--
69Юнусов Марк100037б043ч025б012ч065б023ч00.010681000--
70Дорняну Александр118040б164ч148б½5ч138б166ч114б05.510191209 +29--
71Дорняну Софья100041ч065б149ч06б039ч067б015ч01.010401000--
72Пак Элдор100044ч19б052ч040б17ч132б164ч15.010801115 +115--
73RUSАношин Артем10314б127ч178б033ч167ч119б035б04.011401118 +87--
74Аношин Владимир10003ч026б177ч032б166б118ч034ч14.012491107 +107--
75RUSПафнучев Алексей157254б134ч136б120ч058б116ч118б½5.512861579 +7--
76RUSПафнучева Ксения123855ч135б137ч021б159ч117б119ч05.012181304 +66--
77RUSПафнучева Ирина11417б116ч074б166ч020б058ч19ч03.012471141--
78RUSПафнучева Полина12028ч117б173ч167б121ч059б110б16.010931277 +75--