Турнир по быстрым шахматам к дню матери среди учащихся МАОУ СОШ№20

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2019
  • Место проведения: Армавир п.Заветный МАОУ СОШ№20, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шурдумов Тимур Хвычевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАхвердян Григорий134418б110ч16б02ч022б132ч15б15.0511201328 -16--
2RUSГусейнов Эльдар134319ч19б15ч½1б17ч14б13ч05.5312051384 +41--
3RUSАнахасян Левон132620б112ч18б16ч014б110ч12б16.0111071360 +34--
4RUSАрутюнян Арсений129721ч111б133ч17б½6б12ч09б15.5411151319 +22--
5RUSТрушкин Евгений122522б114ч12б½8ч011б017ч11ч03.51611191179 -46--
6RUSБойченко Ульяна120423ч115б11ч13б14ч0004.0911931278 +74--
7Зопунян Арам114424б130ч19б14ч½2б08ч010б14.5711341198 +54--
8RUSЕрмаков Елисей113125ч117б13ч05б112ч17б126ч16.0210991262 +131--
9RUSБалабон Дмитрий109826б12ч07ч025б131ч112б14ч04.01011121134 +36--
10Холодов Семён106827ч11б023ч119б126ч½3б07ч03.51511161091 +23--
11RUSПетрушкевич Анатолий101728б14ч022б126ч05ч115б119ч04.01110751078 +61--
12Арутюнян Алексан100029ч13б025ч131б18б09ч030б14.01210791071 +71--
13Арутюнян Владимир100030б026ч024б016ч0+25ч½20б½2.03210001000--
14Ахвердян Анжелика100031ч15б027ч133б13ч026б015ч03.01910791009 +9--
15Брус Софья100032б16ч026б030ч133б111ч014б14.01310321047 +47--
16Варданян Давид100033ч025б031ч013б127ч029б½24ч½2.03010001000--
17Волокушина Анна100034б18ч030б024ч132б05б021ч13.02310511000--
18Греков Ярослав10001ч033б028ч021б½29ч½24б123ч02.02910491000--
19Котляров Михаил10002б028ч132б110ч030б134ч111б15.0610611119 +119--
20Майковская Анастасия10003ч027б029ч½28б+34б031б013ч½2.02710541000--
21Марусич Олеся10004б032ч034б½18ч½24б130ч017б02.02810421000--
22Матосян Артак10005ч029б111ч027б11ч023б131ч03.02110841011 +11--
23Назаренко Марк10006б034ч110б032ч025б122ч018б13.02410391000--
24Папоян Карен10007ч031б013ч117б021ч018ч016б½1.53310211000--
25Первов Лев10008б016ч112б09ч023ч013б½29ч½2.02610331000--
26Перунов Александр10009ч013б115ч111б110б½14ч18б04.5810451085 +85--
27Приходько Назар100010б020ч114б022ч016б133ч½32б13.51810101005 +5--
28Рожков Руслан100011ч019б018б120ч-0001.03410061000--
29Сазонова Елизавета100012б022ч020б½34ч018б½16ч½25б½2.03110001000--
30Танасов Илья100013ч17б017ч115б019ч021б112ч03.02210211000--
31Танасов Кирилл100014б024ч116б112ч09б020ч122б14.01410141038 +38--
32Тишков Владимир100015ч021б119ч023б117ч11б027ч03.02010491000--
33Шепилов Максим100016б118ч14б014ч015ч027б½34б13.51710421021 +21--
34Нурисламова Виолетта100017ч023б021ч½29б120ч119б033ч02.52510001000--