XX новогодний детский межрегиональный шахматный фестиваль Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.12.2019 - 22.12.2019
  • Место проведения: г.Кингисепп Детский оздоровительно-образовательный центр «Россонь», Ленинградская область
  • Контроль времени: 10мин+5сек (Быстрые)
  • Главный судья: Дементьев Олег Николаевич
  • Главный секретарь: Трифонов Виктор

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМуравьев Максим166818ч115б126ч½2б06ч116б035б15ч131б05.512801593 -75--
2RUSЧервякова Татьяна151219б117ч129б½1ч131б035ч13б116б130ч06.512261493 -19--
3RUSГубанчиков Михаил154020ч116б011б19ч125б131ч02ч017б18ч16.011841477 -63--
4RUSКуртсеитов Эмир153521б125ч017б113ч129б130ч05б131ч014б16.011471472 -63--
5RUSНичипорец Олег155422ч126б035ч114б116ч020б14ч01б017ч15.012191468 -86--
6RUSШестак Дмитрий144723б129ч021б125ч01б013ч112б027ч17б15.012441386 -61--
7Петрова Мария137724ч130б015ч022б114ч033б128ч125б06ч04.010911223 -154--
8RUSКравцов Роман119725б027ч128б111ч130б029ч020б112ч13б05.011721206 +9--
9RUSВасильев Егор131626ч022б120ч13б015б117ч025б032ч112б15.011601256 -60--
10RUSАндреев Никита134827б½31ч019б135ч011б121ч126б129б116ч05.511701297 -51--
11RUSМоисеев Алексей127728ч135б½3ч08б010ч032б118ч126б125ч04.511781222 -55--
12Иванов Илья128829б021ч027б124ч117б015ч16ч18б09ч04.012191224 -64--
13Антоненко Иван126130ч024б132ч14б020ч06б021б0+22ч14.011591161 -100--
14ESTSizov, Lev124931б023ч134б15ч07б125ч117б130ч04ч05.01000
15RUSПриходько Арсений131232ч11ч07б116б09ч012б033ч½18б128ч03.512201211 -101--
16Камараули Михаил120433б13ч131б015ч15б11ч130б12ч010б17.013261385 +1813
17Туров Александр110834ч12б04ч028б112ч19б114ч03ч05б04.013081205 +97--
18Орлов Кирилл10991б028ч023б121ч½27б126ч011б015ч020б02.512071035 -64--
19Трунин Михаил10622ч032б010ч023б133ч0+27б022б034ч02.011351000 -62--
20Ткаченко Ярослав10433б033ч19б034ч113б15ч08ч028б018ч14.012221109 +66--
21RUSЛевин Юрий12234ч012б16ч018б½22ч110б013ч135б026ч03.512661196 -27--
22RUSКиряев Артур10275б09ч033б17ч021б023ч-+19ч113б03.012561039 +12--
23Ильин Александр10046ч014б018ч019ч0+22б-32б034б124ч02.010871000 -4--
24Мартынова Екатерина10007б013ч0+12б032ч½28б034ч133б023б13.511201000--
25Биткова Елизавета10008ч14б130ч06б13ч014б09ч17ч111б16.012991266 +2663
26Богданов Виктор11209б15ч11б½29ч035б018б110ч011ч021б14.513261239 +119--
27RUSБороздин Иван119110ч½8б012ч032б118ч034б½19ч16б033ч14.011601138 -53--
28Малютин Павел102911б018б18ч017ч034б124ч17б020ч115б15.011571144 +115--
29Полуэктова Арина118112ч16б12ч½26б14ч08б131б010ч035ч½5.013021288 +1073
30Садеков Максим100013б17ч125б131ч08ч14б116ч014б12б17.012321293 +293--
31Синицына Анастасия100014ч110б116ч130б12ч13б129ч14б11ч19.013321443 +4433
32Скачков Антон100015б019ч113б027ч024б½11ч023ч19б0+3.511781014 +14--
33Смирнов Владислав100016ч020б022ч0+19б17ч015б½24ч127б03.511521000--
34Шелякова Дарья100017б0+14ч020б028ч027ч½24б023ч019б12.510551000--
35RUSСмирнова Екатерина1269+11ч½5б010б126ч12б01ч021ч129б½5.013601309 +40--