December-2019. Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.12.2019 - 14.12.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут + 30 секунд на ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Ибрагимов Максим Раисович
  • Главный секретарь: Валеев Ильнур Ильдарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАхметова Амина114718б116ч16б½4ч030б12ч13б04.510771167 +20
2Байбулатов Тимур113819ч122б128ч13б031ч01б027ч14.010421113 -25
3RUSКолосунина Лейла113620б126ч130б12ч14б128б01ч16.010611244 +108
4RUSЕремеева Александра113021ч125б131ч11б13ч05б128ч16.010581238 +108
5RUSМакеев Роман111822б034ч120б121ч16б14ч030б15.010361162 +44
6Нуритдинов Арсен110523ч127б11ч½13б15ч031б121ч04.510441130 +25
7Аноскин Георгий109224б½30ч034б117ч½16б018ч010б13.010161018 -74--
8Юсупов Рустам108225ч019б121ч027б133ч023б115ч14.010061069 -13
9Замалеев Денис108026б020ч023б124ч117б125ч016б03.010061007 -73--
10Ломоносов Всеволод106527ч021б017ч023б014ч132б17ч02.010201000 -65--
11Халиков Артур106428б023ч124б122ч018б130ч033б14.010021057 -7
12Ченцов Клим104429ч131б022ч033б027ч014б032ч½1.510041000 -44--
13RUSВалиев Саид103530б032ч125б16ч020б122ч018б14.010191055 +20
14Костандян Тигран102531ч029б033ч032б010б012ч119ч12.010171000 -25--
15Ильясов Роберт102432б128ч026б130ч021б020ч18б03.010141000 -24--
16Ченцов Богдан101733ч11б027ч128б07ч121б09ч14.010461064 +47
17Шафеев Артур101634б½24ч010б17б½9ч026ч120б03.010361000 -16--
18Мамлеев Камиль10161ч033б129ч131б011ч07б113ч03.010481005 -11--
19Сафин Амаль10132б08ч032б125ч024б029ч014б01.010351000 -13--
20Денисов Михаил10123ч09б15ч029б113ч015б017ч13.010581008 -4
21Ахтямов Данис10064б010ч18б15б015ч116ч16б15.010771137 +131
22Иксанов Аскар10005ч12ч012б111б128ч013б124ч04.010571063 +63
23Мухамадеев Динияр10006б011б09ч010ч129б18ч026б02.010571000--
24Надыршина Эмилия10007ч½17б111ч09б019ч133б122б14.510381082 +82
25Насретдинов Амирхан10008б14ч013ч019б134ч19б131ч04.010491058 +58
26Пальчук Дмитрий10009ч13б015ч034б032ч117б023ч13.010371000--
27RUSПикулева Дарина100010б16ч016б08ч012б134ч12б03.010641007 +7
28Привалов Алексей100011ч115б12б016ч122б13ч14б05.010731131 +131--
29Сергейчук Владимир100012б014ч118б020ч023ч019б134б13.010161000--
30Хасиятулина Энже100013ч17б13ч015б11ч011б15ч04.010881080 +80
31Шаврин Андрей100014б112ч14б018ч12б16ч025б15.010651127 +127
32Шаймарданов Роман100015ч013б019ч014ч126б010ч012б½1.510291000--
33Шайхутдинов Азамат100016б018ч014б112ч18б124ч011ч03.010351000--
34Шафеев Арсен100017ч½5б07ч026ч125б027б029ч01.510321000--