Республиканские соревнования "Командный Кубок Тавриды" по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: Евпатория, Республика Крым
  • Контроль времени: 10 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Гордык Любовь Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Михеев Сергей127221ч010б034б122ч½28б125ч04ч13.514621328 +56--
2Шимичев Арсений105919б011ч035ч023б029ч026б05б11.014021028 -31--
3Кудрявцев Вячеслав100020ч012б036б024ч030б027ч06ч00.012711000--
4Спиченок Сергей142722б113ч028б125ч010б17ч01б03.015311406 -21--
5UKRВасильев Владимир193923ч014б029ч026б011ч18б02ч01.014541810 -129--
6UKRСтрой Владимир138924б015ч130б127ч112б19ч03б15.014151440 +51--
7UKRЧос Алексей227125ч116б121ч113б131ч14б128ч17.017452299 +28--
8UKRВасилевич Татьяна221226б117ч½19б114ч132б½5ч129б16.018042228 +16--
9RUSКозлов Григорий233827ч118б020ч115б133ч06б130ч15.015812313 -25--
10RUSРодионов Максим130728б11ч113б016б04ч022ч134б03.015761338 +31--
11Велиева Диана100029ч02б114ч017ч05б023б035ч01.016081000--
12Василевич Георгий100030б03ч115б018б06ч024ч036б01.014311000--
13RUSСтупин Сергей206731ч14б110ч17ч025б½16б121ч½5.018182082 +15--
14UKRМенумеров Эмин192632б05ч111б18б026ч117ч019б14.018051940 +14--
15UKRЩупак Виктор182533ч½6б012ч19ч027б118б020ч02.516281773 -52--
16RUSИльина Наталья207734б17ч031б010ч121б013ч025б13.018712043 -34--
17UKRТрускавецкий Александр234535ч18б½32ч½11б119ч114б126ч16.016502347 +2--
18RUSТрушников Сергей190736б19ч133б112ч120б115ч127б17.015971980 +73--
19RUSЮрасов Матфей16192ч123б18ч032б017б029ч114ч03.017871622 +3--
20RUSСанин Денис15133б124ч19б033ч018ч030б115б14.016941563 +50--
21RUSИванов Максим18911б122ч17б031ч116ч128б113б½5.517711952 +61--
22RUSИльин Виктор13804ч021б025ч01б½34ч010б031ч00.516371287 -93--
23RUSНосач Роман14385б119ч026б02ч135б011ч132б03.014871410 -28--
24Лакуста Максим14566ч120б027ч13б136ч112б133ч05.013441473 +17--
25RUSЛевков Илья14207б034ч122б14б113ч½1б116ч04.517571517 +97--
26RUSЛевков Рейчел12688ч035б023ч15ч114б02ч117б03.017421325 +57--
27RUSЛевков Эйва11019б036ч124б06б015ч03б118ч02.015961135 +34--
28Кузнецов Борис100010ч031б04ч034б01ч021ч07б00.017581000--
29UKRГребенюк Валерий127711б132ч05б135ч02б119б08ч03.016221303 +26--
30Карапетян Сурен118312ч133б06ч036б½3ч120ч09б02.515211189 +6--
31UKRПавлов Максим233313б028ч116ч121б07б034ч122б14.017852295 -38--
32UKRЯрый Сергей225114ч129б117б½19ч18ч½35б123ч16.017272262 +11--
33UKRСанин Андрей214715б½30ч118ч020б19б136ч124б15.516402145 -2--
34UKRТихомиров Александр180616ч025б01ч028ч122б131б010ч13.015411751 -55--
35Зотов Виктор127317б026ч12б129б123ч132ч011б15.015201371 +98--
36UKRГалустов Александр125718ч027б03ч130ч½24б033б012ч12.513991215 -42--