1-2 юношеский разряд - 4 турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2016 - 06.11.2016
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Мусихина Екатерина Олеговна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Шаркунов Дмитрий10002б122ч120б115б1123ч119ч013б14ч18.0110051184 +184--
2Наговицын Роман10001ч07б029ч024б022ч0131б010ч025б01.02910001000--
3Шильков Климентий10004б014ч15ч026б024ч125б128б1115ч05.0910051004 +4--
4Варницкий Лев10003ч117б07ч119б115ч09б120б129ч11б06.0310041094 +94--
5Зайцева Марина10006б125ч03б123ч030б016ч010б126ч129б04.01910001000--
6Астраханцева Диляра10005ч024б111ч117б019ч027б½25ч½003.02410001000--
7Сидоров Дмитрий10008б02ч14б018ч016б021ч024б025ч131б13.02510001000--
8RUSГарипов Тимур10007ч115б023ч021б027б000001.03010081000--
9RUSПеткова Нина100010б120ч026б128ч014б14ч016б123ч119б16.0410001090 +90--
10RUSСтаниславская Анна10009ч019б021ч130б031б114ч05ч02б127ч14.02010001000--
11Новожилов Иван100012б113ч06б031ч125б120ч014б030ч026б03.02310001000--
12RUSВеселкова Амина100011ч0000000000.03110001000--
13Наймушин Дмитрий100014б111б115ч025ч123б030ч117б11ч024ч16.0510041094 +94--
14Панюгин Дмитрий100013ч03б027ч120б19ч010б111ч128б023б04.01610001000--
15RUSЗотиков Лев104016б18ч113б11ч04б117ч123б119ч½3б17.5210001188 +148--
16RUSКолмогоров Степан100015ч023б024ч129б07ч15б19ч027б122ч½4.51210041004 +4--
17Пасынкова Софья100018б14ч125б16ч1015б013ч022б021ч04.01410051004 +4--
18RUSВатлин Денис100017ч021б119ч07б1000002.02810001000--
19RUSЛебедева Дарья100020б010ч118б14ч06б126ч11б115б½9ч05.5610041064 +64--
20Егоров Тимур100019ч19б11ч014ч021б111б14ч0004.01510001030 +30--
21Чуйко Александр100022б½18ч010б08ч120ч07б127ч0017б13.51310001000--
22RUSНовиков Роман100021ч½1б031б027ч02б124ч126б117ч116б½5.01110001030 +30--
23Низамбиев Даниил1000016ч18б15б113ч11б015ч09б014ч15.0710051064 +64--
24Сидоров Илья100025б06ч016б02ч13б022б07ч131ч½13б02.52610001000--
25Ходырев Тимур100024ч15б117ч013б011ч03ч06б½7б02ч13.52210001000--
26RUSМаксимов Георгий1000027б19ч03ч1019б022ч05б011ч13.01810001000--
27RUSСюрсина Наталия1000026ч014б022б18ч16ч½21б116ч010б03.52110001000--
28RUSИванов Ярослав1000029б130ч19б1003ч014ч104.0810001090 +90--
29RUSЛютиков Михаил1000028ч02б116ч1031ч130б14б05ч15.01010001090 +90--
30RUSШульман Михаил10000+28б010ч15ч113б029ч011б104.01710001000--
31Шуклин Евгений10000022ч111б010ч029б02ч124б½7ч02.52710001000--