17 детский шахматный фестиваль_Мальчики 2008 и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70' (Классика)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Васенев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРыбаков Дмитрий159918б19ч14б½6ч12б½3б05ч004.01313761551 -48
2RUSМингазов Дамир156819ч111б15ч012б11ч½0003.52013111552 -16--
3RUSЛесовщиков Кирилл152020б110ч18б17ч14б½1ч19ч15б17.5113241587 +673
4RUSТетешев Матвей154821ч113б11ч½5б13ч½9б010ч111б16.0213031543 -53
5RUSИванов Глеб133322б112ч12б14ч010б111ч½1б13ч05.5413961437 +1043
6RUSШалангин Роман130023ч115б½31ч11б011ч026б014ч121б03.52111811213 -87
7Иванов Евгений129024б134ч114б13б09ч016ч111б030ч15.0611731282 -8
8RUSДмитриев Вадим125225ч133б13ч011б021ч115б112ч19б05.0711951271 +19
9RUSМетин Константин123026б11б015ч120ч17б14ч13б08ч16.0313121364 +1343
10Смирнов Артём122927ч13б021ч119б15ч020б14б024ч04.01512321226 -3
11RUSЧеткарев Илья130328б12ч022б18ч16б15б½7ч14ч05.5513181384 +81
12RUSДанилов Тимофей120929ч15б033ч12ч022б132ч18б013б15.0811911246 +37
13RUSКропачев Михаил110230б14ч026б½22ч014б123ч115б½12ч04.01611701135 +33
14RUSЖданов Дмитрий113831ч½16б17ч023б013ч027б16б028ч02.52911321043 -95--
15Светлаков Роберт111832б16ч½9б026ч123б18ч013ч½29б04.01411411132 +14
16RUSЯмалеев Амирхан111733ч014ч028б135б131ч17б026ч104.01110981136 +19
17Попов Егор113134б026ч032б024ч028б½18ч½35б027ч½1.53410651000 -131--
18Угаров Фёдор11301ч031б035ч025б029ч017б½27ч133б½2.03311311000 -130--
19Кудрявцев Роман11092б028ч134б110ч032б030ч023б035ч02.03111341000 -109--
20Кудрявцев Сергей11073ч025б129ч19б033ч110ч030б026б03.02411461064 -43
21Дубников Константин11044б030ч110б034ч18б029ч033б16ч14.01711731137 +33
22RUSКубариков Святослав11895ч027б111ч013б112ч0034б132б14.01811491197 +8
23Абросимов Ренат10906б032ч½24б114ч115ч013б019ч103.52211241110 +20
24Леонтьев Кирилл10737ч029б023ч017б135ч131б132ч110б15.01011191161 +88
25Сафонов Александр10728б020ч030б018ч134б133ч129б031ч03.02610721011 -61--
26Безденежных Николай10659ч017б113ч½15б030б16ч116б020ч14.51211381141 +76
27Виноградов Роман106410б022ч000014ч018б017б½0.53511631000 -64--
28Константинов Марк106411ч019б016ч033б017ч½031б½14б12.02811191003 -61--
29RUSЕльсуков Дмитрий105512б024ч120б030ч018б121б125ч115ч15.0911021146 +91
30RUSГайфулин Марк100013ч021б025ч129б126ч019б120ч17б04.01911131071 +71
31Ухов Александр103214б½18ч16б032ч½16б024ч028ч½25б13.52311161055 +23
32RUSПавлов Артем103015ч023б½17ч131б½19ч112б024б022ч03.02511191027 -3
33Лебедев Савва100016б18ч012б028ч120б025б021ч018ч½2.53011321000--
34Мурзин Александр100017ч17б019ч021б025ч035б122ч002.03211411000--
35Болотов Алексей10940018б116ч024б034ч017ч119б13.02710931093 -1--