Кубок Северного управленческого округа 12-6

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.12.2019
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лобанов Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолков Николай224331б118ч18б½6ч½12б19ч13ч½11б½5ч17.0216402220 -232
2RUSПономаренко Григорий210432ч117б19ч111б13ч07б18ч018б015ч½5.51415892041 -632
3RUSКузнецов Алексей199133б120ч110б114ч12б15ч½1б½8б½11ч17.5117152020 +291
4RUSТаныгин Валерий186634ч119б111ч023б114ч½15б021ч032б127ч15.51714001790 -763
5RUSСавчук Владимир190535б122ч112б116ч18б13б½11ч½10ч11б07.0316491921 +162
6Кузнецов Алексей171336ч121б115ч½1б½17ч½11б023ч119б113ч½6.0815381698 -153
7RUSТаныгин Павел166737б124ч114б022ч116б12ч018б026ч120б16.01214841653 -143
8RUSМакаренков Александр161238ч123б11ч½15б15ч014б12б13ч½18ч17.0416811714 +1022
9RUSГасс Игорь161639б126ч12б025ч118б11б020ч112ч½10б½6.0915961649 +332
10RUSСоломенный Данил170340ч125б13ч027б119ч½17б115ч15б09ч½6.0615331702 -1--
11RUSТрачук Егор165641б128ч14б12ч030б16ч15б½1ч½3б06.0717281732 +76--
12RUSВастиков Егор158842ч127б15ч029б11ч019б126ч19б½14ч16.5515301632 +442
13RUSДокучаев Анатолий154143б046ч116б041ч131б124ч122б½17ч16б½6.01313501530 -11--
14Кашников Максим153844ч129б17ч13б04б½8ч028б121ч112б05.51515151571 +333
15Герасимов Павел153045б130ч16б½8ч020б14ч110б022ч12б½6.01115611601 +712
16RUSЗамбржицкий Ян160446ч143б113ч15б07ч026б034ч125б½22ч½5.02313971557 -47--
17Рыжков Анатолий150747б12ч031б126ч16б½10ч029б113б028ч15.51614661525 +183
18RUSСаттаров Данил145848ч11б032ч138б19ч027б17ч12ч18б06.01015371527 +69--
19RUSКирьянова Кристина144749б14ч033б128ч110б½12ч040б16ч029б15.51814241477 +303
20RUSПичкасков Вадим146550ч13б034ч144б115ч036б19б030ч17ч05.02413891455 -10--
21RUSГаврилюк Виктор133951б16ч035б130ч033б128ч½4б114б025ч15.51913701393 +54--
22Журавлёв Владимир134352ч15б036ч17б032ч130б113ч½15б016б½5.02014441410 +673
23Андреев Андрей132353б18ч037б14ч035б½39ч16б029ч040б03.54513261257 -66--
24RUSСоломенная Мария136754ч17б038ч042б134ч113б036ч127б032ч15.02512671338 -29--
25Волков Александр136155б110ч039б19б036ч043ч133б116ч½21б04.53113381346 -15--
26RUSКарайс Владислав133856ч19б040ч117б038ч116ч112б07б034ч15.02213751383 +45--
27RUSКузнецов Андрей129257б112ч041б110ч037б118ч042б124ч14б05.02113961354 +62--
28Шиморин Владимир131358ч111б042ч119б044ч121б½14ч035б117б04.53013021308 -5--
29Сосыкин Александр125859б114ч045б112ч039б½31ч117ч023б119ч04.52913051283 +25--
30RUSЧурилова Дарья122660ч115б043ч121б111ч022ч047б120б036ч04.03413111243 +17--
31Имамгулов Андрей12221ч048б117ч043б113ч029б052ч145б138ч15.02613121252 +30--
32Лукоянов Дамир12622б047ч118б045ч122б049ч137б14ч024б04.03313681249 -13--
33RUSЗамятин Кирилл12113ч050б119ч047б121ч044б125ч040ч137б04.03512691191 -20--
34Лаптев Кирилл12144б049ч120б051ч124б045ч116б043ч126б04.03713201225 +11--
35RUSПетросян Тигран11005ч052б121ч049б123ч½40б041ч128ч042б½4.03812631144 +44--
36RUSКоберман Екатерина12596б051ч122б053ч125б120ч024б047ч130б15.02712751288 +29--
37Коротеев Роман11387ч054б123ч052б127ч046б132ч049б133ч15.02811971192 +54--
38RUSГасс Екатерина10338б053ч124б118ч026б047ч039б159ч131б04.03612331109 +76--
39Подузов Кирилл11019ч056б125ч055б129ч½23б038ч041б½46ч14.04311981121 +20--
40RUSЛитвинкова Глафира114710б055ч126б057ч141б½35ч119ч033б023ч14.53212711213 +66--
41Шиллер Елисей118811ч058б127ч013б040ч½50б135б039ч½51б14.03912041154 -34--
42Грушин Евгений113212б057ч128б024ч053б151ч127ч046б½35ч½4.04011981136 +4--
43RUSВласенкова Екатерина120713ч116ч030б031ч057б125б058ч134б049ч½3.54612571179 -28--
44RUSЩиголев Филипп100014б059ч146б120ч028б033ч049б054ч157б03.04911851010 +10--
45Пряничников Артём101815ч060б129ч032б052ч134б057ч131ч059б14.04111791083 +65--
46Кокорина Софья100016б013б044ч056б154ч137ч051б142ч½39б03.54811681021 +21--
47Попов Вадим100017ч032б054ч133ч058б138б130ч036б050ч14.04211661070 +70--
48Антипов Дмитрий100018б031ч055б058ч056б060ч159б053ч054б12.05910761000--
49Левин Семён101619ч034б056ч135ч059б132б044ч137ч043б½3.54711521044 +28--
50Попов Матвей100020б033ч057б059ч060б141ч055б158ч147б03.05211101000--
51Борисов Артём100021ч036б058ч134б055ч142б046ч056б141ч03.05111261000--
52Борисов Богдан100022б035ч059б137ч045б056ч131б057ч055б13.05011051000--
53Борисов Валерий100023ч038б060ч136б042ч057б054ч048б156ч13.05410971000--
54Борисов Виталий100024б037ч047б060ч146б059ч053б144б048ч02.05610561000--
55Горелова Анна100025ч040б048ч139ч051б058б050ч060б152ч02.05710681000--
56Егоров Максим100026б039ч049б046ч048ч152б060б151ч053б02.05810511000--
57Журавлев Артем112527ч042б050ч140б043ч053ч145б052б144ч14.04410881067 -58--
58Мираева Бэлла100028б041ч051б048б147ч055ч143б050б060ч13.05510791000--
59Володина Елизавета100029ч044б052ч050б149ч054б148ч138б045ч03.05310361000--
60Пахтусова Варвара100030б045ч053б054б050ч048б056ч055ч058б00.06010271000--