IV этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМышковский Святослав196422б112ч16б14ч½7б111ч½2б½5.516251955 -9--
2RUSБукин Павел184323ч111б17ч½3б14ч013б11ч½5.016501847 +4--
3RUSКурченко Егор180844б114ч18б12ч010б½12ч14б04.515371787 -21--
4RUSКотов Михаил178725ч115б19ч11б½2б16ч13ч16.516711865 +78--
5RUSЛисов Степан176526б½35ч110б17ч016б18ч018б14.514581723 -42--
6RUSСоловьёв Павел173527ч117б11ч013б19ч14б040ч15.015101741 +6--
7RUSШемаханов Данила163828б118ч12б½5б11ч010ч111б½5.016321689 +51--
8RUSСорин Илья160329ч119б13ч017б111ч05б19ч15.015421638 +35--
9RUSРодыгин Павел160031б120ч14б033ч16б018ч½8б03.514811568 -32--
10RUSЗакурина Мария159032ч121б15ч025б13ч½7б017ч14.515001602 +12--
11RUSКовтун Татьяна156633б12ч022б118ч18б11б½7ч½5.015731627 +61--
12RUSБаландина Анна149134ч11б021ч½40б119ч13б035ч14.514211504 +13--
13RUSБарыкина Александра147335б½16ч138б16ч039б12ч029б03.514101449 -24--
14RUSСанников Фёдор144736ч13б025ч035б127ч140б033ч14.012991415 -32--
15RUSТрофанчук Аксинья144537б14ч033б034ч129б041ч½24б02.512911353 -92--
16RUSАрхипин Кирилл143938ч½13б044б126ч15ч021б119ч14.513451449 +10--
17RUSМалышев Григорий142439б16ч042б18ч037б129ч½10б03.513701408 -16--
18RUSХаррасов Дмитрий142440ч17б029ч111б041ч19б½5ч03.514131425 +1--
19RUSКондратьев Александр136341б18ч039б½38ч112б033ч116б03.513061339 -24--
20RUSШагов Матвей134142ч19б040ч029б038ч½30б128ч02.512341245 -96--
21RUSКонкина Татьяна132743б110ч012б½39ч028б116ч041б13.512831311 -16--
22RUSКрутиков Сергей13151ч034б111ч041б042ч125б127ч03.013381282 -33--
23RUSКуликов Ярослав13152б033ч037б028ч043б132ч131б13.012921267 -48--
24RUSКурбанов Марат13070032ч142б140ч038б115ч14.011841345 +38--
25RUSСеливанов Андрей13004б037ч114б110ч033б022ч038б13.013951306 +6--
26RUSСажин Александр12935ч½38б036ч116б035ч044б139ч02.512861231 -62--
27RUSКолесникова Анна12856б039ч043б144ч114б037ч122б14.012691297 +12--
28RUSЗверев Юрий12757ч036б½35ч023б121ч034б120б13.513261294 +19--
29RUSКсенофонтов Аркадий12688б043ч118б020ч115ч117б½13ч14.513871371 +103--
30RUSКондратьев Алексей125900043ч134б½20ч036б½2.011951243 -16--
31RUSЩупановский Данил12529ч040б041ч032б144ч042б123ч02.011731141 -111--
32RUSПоздняков Алексей123610б044ч024б031ч036ч123б034ч12.012721175 -61--
33RUSКуликов Даниил122711ч023б115ч19б025ч119б014б03.014341289 +62--
34RUSЛеднев Архип122612б022ч0+15б030ч½28ч032б01.513371144 -82--
35RUSТимохов Роман122013ч½5б028б114ч026б139ч112б03.514171293 +73--
36RUSСарв Серафим121314б028ч½26б037ч032б043ч130ч½2.012461154 -59--
37RUSНикитин Артём121015ч025б023ч136б117ч027б044ч13.012831218 +8--
38RUSПлотников Иван119216б½26ч113ч019б020б½24ч025ч02.013591194 +2--
39RUSТепликов Матвей117317ч027б119ч½21б113ч035б026б13.513411263 +90--
40RUSКонкина Мария103818б031ч120б112ч024б114ч16б04.014281226 +188--
41RUSБынков Михаил101519ч0031б122ч118б015б½21ч02.513541119 +104--
42RUSБубнов Павел100820б0+17ч024ч022б031ч043б01.012731000 -8--
43Калагаев Даниил100021ч029б027ч030б023ч036б042ч11.012391000--
44Конкина Анастасия10003ч032б116ч027б031б126ч037б02.013601055 +55--