Полуфинал Первенства команд школ Красносельского района СПб Белая Ладья 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.12.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Надеждин Дмитрий Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Егор137233б045ч118б09б½5ч01.514411341 -31--
2Ерихов Михаил110234ч046б120ч010ч06б01.011421026 -76--
3Максимов Иван104435б047ч117б011б07ч01.011441000 -44--
4RUSСмирнова Виктория124436ч148б119ч012ч08б13.010771216 -28--
5RUSСтасенко Андрей157037ч013б129ч045б11б13.013201534 -36--
6RUSВаляев Вадим134538б014ч130б046ч12ч13.012291336 -9--
7Ермоленко Ярослав130739ч015б131ч147б13б14.011921346 +39--
8Дорох Любовь100040б016ч032б048ч04ч00.011271000--
9RUSКукушкин Иван119645б133ч041б01ч½29б01.513961194 -2--
10Маевский Владислав118546ч134б042ч02б130ч02.011301134 -51--
11Яцков Антон115847б135ч043б13ч131б14.010561207 +49--
12Цынгуева Билигма112648ч036б144ч04б132ч13.011451164 +38--
13Репин Егор126125б15ч045б133ч021б02.014161269 +8--
14Фурин Денис137926ч06б046ч134б122ч13.011581340 -39--
15Беляков Сергей126727б07ч047б135ч123б02.011921221 -46--
16Кукель Антонина105428ч08б148ч136б124ч03.011141106 +52--
17RUSНагибин Севастьян124343ч131б13ч123ч039б03.012651271 +28--
18RUSНагибин Степан154841ч029б11ч121ч137б½3.514471562 +14--
19Цынгуева Дашима122444б032ч04б124б040ч01.012111144 -80--
20RUSЦынгуев Санжай118042б130ч02б122б038ч02.012521179 -1--
21RUSВерещагин Александр-Вениамин160529ч137б125ч118б013ч14.013331611 +6--
22RUSПучков Юрий127630б038ч126б120ч114б03.012781302 +26--
23RUSВласенков Владислав140931ч139б027ч117б115ч14.012781439 +30--
24RUSАлифиренко Ольга121132б140ч128б119ч116б15.011881328 +117--
25RUSПопов Сергей101513ч041б021б037ч045ч11.013891028 +13--
26RUSРудков Алексей116914б142ч122ч038б046б13.012421228 +59--
27Коломийцев Андрей123315ч143б123б039ч047ч13.013101278 +45--
28RUSПопова Арина132216б144ч124ч040б148б14.011361340 +18--
29RUSЕршов Артём130221б018ч05б141ч19ч13.014671378 +76--
30RUSБубнов Данила132922ч120б16ч142б110б15.012411425 +96--
31Михайлюк Иван100023б017ч07б043ч011ч00.012681000--
32Голоктеева Мария118324ч019б18ч144б012б02.011651146 -37--
33RUSКурченко Егор17691ч19б137ч113б141ч15.013571789 +20--
34RUSГолубев Александр10002б110ч138б014ч042б13.012441117 +117--
35Семенов Иван10133ч111б115б02.011561075 +62--
36RUSСоловьева Софья10374б012ч040б016ч044б00.011681000 -37--
37RUSБадажков Егор15415б121ч033б025б118ч½2.515011541--
38RUSШелепугин Иван13336ч122б034ч126ч120б14.011941365 +32--
39RUSМинизянов Дамир16497б123ч149б127б117ч15.012451669 +20--
40RUSИванова Светлана11558ч124б036ч128ч019б13.011591187 +32--
41RUSСанников Фёдор141418б125ч19ч129б033б03.013661423 +9--
42RUSБалаклейский Станислав122120ч026б010б130ч034ч01.011731131 -90--
43RUSЦыпин Дмитрий122517б027ч011ч031б149б01.011331121 -104--
44RUSКнязева Мария126219ч128б012б132ч136ч14.011781310 +48--
45Аксенов Михаил11229ч01б013ч05ч025б00.012831024 -98--
46Фаршатов Артем100010б02ч014б06б026ч00.012361000--
47Красиков Александр100011ч03б015ч07ч027б00.012021000--
48RUSПомогайбо Карина100012б14ч016б08б128ч02.011491025 +25--
49Белоусов Платон103139ч043ч11.014371071 +40--