турнир Добрый доктор-2019, старшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексеев Михаил130223б133ч028б135ч030б020ч022б13.012071240 -62--
2Артемьев Александр100024ч021б017ч120б018ч016б112ч02.011041000--
3RUSБаранов Андрей137625б043ч131б137ч013б022ч120б03.012901316 -60--
4RUSВижулин Тимофей116026ч020б19ч023б144ч021б136ч14.011571189 +29--
5RUSГерасименко Валерия129827б134ч037б028ч139б023ч130б14.011521260 -38--
6RUSГоворушкин Иван123428ч136б138ч124б040ч013б045б14.012291257 +23--
7Громенко Леонид114529б+38б030ч032б½36ч031ч043б12.511451056 -89--
8RUSДавиденко Игорь117230ч140б032ч138б126ч125б½35ч04.512511270 +98--
9RUSДушко Егор130031б135ч½4б133ч½37б039ч-34ч-3.012881321 +21--
10Емельянов Арсений109932ч142б044ч036б017ч119б018ч02.010861000 -99--
11RUSЗарецкова Эмилия120033б022ч027б016ч128б017ч123б13.011461150 -50--
12Иванов Владислав100034ч023б018ч043ч131б½32ч12б13.510991053 +53--
13RUSИовлев Михаил151935б027ч½43б144б13ч16ч133б04.512481482 -37--
14Канафеева Анна100036ч028б019ч017б016ч043ч032б00.010611000--
15RUSКарпенцев Михаил167137б139ч134б125ч124б133ч140б17.013291706 +35--
16Колесникова Екатерина100038ч030б020ч011б014б12ч017б12.011091000--
17Конюшок Всеволод100039б031ч02б014ч110б011б016ч01.011001000--
18RUSКопнышева София106640ч032б012б141ч02б128ч010б13.011081056 -10--
19RUSКоптев Семён103441б037ч014б131ч145б010ч128б14.010971098 +64--
20RUSКоркина Елизавета130942ч04ч016б12ч141б01б13ч14.011521267 -42--
21RUSКрючков Артем111643б½2ч135б027ч032б14ч031б13.511661142 +26--
22Кудрявцев Иван124944ч011б136ч140б038ч03б01ч02.012471174 -75--
23Кузнецов Андрей10001ч012ч139б04ч043б15б011ч02.011641000--
24RUSЛаптева Лидия12372б141ч145б16ч115ч040б025ч½4.512751297 +60--
25RUSЛуппов Максим14983ч144б140ч115б034ч18ч½24б½5.013041499 +1--
26RUSМатынкин Константин11134б145ч041б139ч18б027б144ч15.011341215 +102--
27RUSМистров Никита13015ч013б½11ч121б142б126ч041б14.512101310 +9--
28Нечаев Роберт10006б014ч11ч05б011ч118б119ч03.011621053 +53--
29RUSОстрый Ян11857ч-0000000.0--
30Петров Сергей10708б016ч17б142ч01ч144б05ч03.011461080 +10--
31RUSПетрова Софья12189ч017б13ч019б012ч½7б121ч02.511391132 -86--
32Печенкин Андрей113510б018ч18б07ч½21ч012б014ч12.510851046 -89--
33RUSПопов Константин147311ч11б142ч19б½35ч115б013ч15.513501511 +38--
34RUSПоспелов Иван127212б15б115ч045ч125б041ч½9б+4.512651292 +20--
35RUSПрошин Артем135113ч19б½21ч11б133б037ч18б15.513031430 +79--
36RUSПугина Карина126114б16ч022б010ч17б142ч04б03.011421181 -80--
37RUSСеменов Александр123915ч019б15ч13б19ч135б039ч15.013161343 +104--
38RUSСиликов Никита118716б17ч16б08ч022б145ч142б+5.011331223 +36--
39Скрипин Артем118517ч115б023ч126б05ч19б+37б04.012201189 +4--
40RUSСоколов Виктор140218б18ч125б022ч16б124ч115ч05.013041428 +26--
41RUSТетерин Виталий112219ч124б026ч018б120ч134б½27ч03.511901159 +37--
42RUSУстинов Максим110520б110ч133б030б127ч036б138ч-4.012521229 +124--
43RUSШахмурадян Милена100021ч½3б013ч012б023ч014б17ч01.511651000--
44Школьник Олег100022б125ч010б113ч04б130ч126б04.012441135 +135--
45Юров Матвей1000+26б124ч034б019ч138б06ч03.011801022 +22--