Вкусная пешка

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.11.2019
  • Место проведения: Ступино, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Конотоп Сергей Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКирьянов Иван136126ч114б17ч14б½2ч013б16ч15.5412201398 +37--
2RUSСкоромников Владислав134827б116ч19б15ч01б17б½14ч15.5512051385 +37--
3RUSБугаев Захар133028ч120б111ч16б15ч14б07ч16.0111951395 +65--
4RUSБерсан Даниил126029б119ч125б11ч½9б13ч15б½6.0212111364 +104--
5RUSИванова Злата128830ч122б112ч12б13б08ч14ч½5.5312001349 +61--
6RUSРоманова София125831б121ч140б13ч015б112ч11б05.0611391281 +23--
7RUSЩенников Даниил125532ч124б11б019ч125б12ч½3б04.51111921277 +22--
8RUSМаксимов Глеб125233б125ч029б120ч143б15б022ч15.0810991259 +7--
9RUSПопов Илья124934ч138б12ч022б14ч025б026ч14.01411291221 -28--
10RUSДеханов Ярослав117335б140ч030б125ч013б037ч127б14.02010671144 -29--
11RUSИванов Михаил119036ч142б13б027ч040ч132б120ч15.0910721215 +25--
12RUSКотов Яромир112337б143ч15б028ч127б16б025ч04.01311241154 +31--
13RUSГеращенко Антон122738ч048б135ч140б½10ч11ч042б14.51210811212 -15--
14RUSМаймистов Кирилл111739б11ч031б143ч026б127ч12б04.01511341153 +36--
15RUSВоронков Александр109940ч034б136ч148б16ч042б028ч14.02510461097 -2--
16Аладышев Максим109741б12б038ч035ч128б131ч148б15.01010551162 +65--
17RUSВоронков Дмитрий109742ч035б034ч138б132ч039б131ч03.03610011013 -84--
18Самарин Роман109743б037ч041ч132б048ч036б138ч02.04210121000 -97--
19Голтелов Ярослав109044ч14б042ч17б037ч148б032ч03.02810741050 -40--
20Кузнецов Максим108245б13ч037б18б038ч133ч111б04.01711101126 +44--
21RUSКривошеев Константин102746ч16б048ч036б142ч040б143ч03.03310531010 -17--
22RUSАвраменко Илья107847б15ч039б19ч030б143ч18б04.01811261133 +55--
23Бакеев Андрей107648ч036б044ч137б039ч045б149ч02.04410091000 -76--
24Конотоп Мария107549б17ч043б039ч131б030ч133б14.02210591095 +20--
25RUSМихайлов Никита114150ч18б14ч010б17ч09ч112б15.0711871257 +116--
26RUSПетрусев Евгений10731б039ч045б149ч114ч038б19б03.03411131062 -11--
27Кураков Антон10652ч041б150ч111б112ч014б010ч03.02911361073 +8--
28Серенко Дмитрий10343б045ч149б112б016ч035ч115б03.03011021039 +5--
29RUSШабаров Артем10204ч044б18ч042б046ч149б½40ч02.53810861000 -20--
30Валиева Ева10065б047ч110ч046б122ч024б039ч13.03510881020 +14--
31Шевяков Николай10066ч046б114ч050б124ч116б017б14.02110921083 +77--
32Александров Иван10007б049ч047б118ч117б111ч019б14.02411131092 +92--
33Бакуменко Михаил10008ч050б046ч144б145ч120б024ч03.03710581001 +1--
34Батрак Евгений10009б015ч017б045ч041ч144б036ч01.04910641000--
35Вершинин Семен100010ч017ч113б016б050ч128б044ч13.03210901020 +20--
36RUSГорохов Егор100011б023ч115б021ч049б018ч034б12.04310791000--
37Колодка Илья100012ч018б120ч023ч119б010б050ч½2.54010921000--
38RUSМаксимов Егор100013б19ч016б117ч020б026ч018б13.03111321042 +42--
39Максимов Никита100014ч026б122ч024б023б117ч030б02.04110751000--
40RUSМоскалюк Артём103015б110б16ч013ч½11б021ч029б13.52611421092 +62--
41Ручкин Степан100016ч027ч018б047ч½34б050б046ч11.54710371000--
42Самарина Маргарита100017б111ч019б029ч121б115ч113ч04.01911071090 +90--
43Артамонова Татьяна108418ч112б024ч114б18ч022б021б14.01611101128 +44--
44Воробьев Александр100019б029ч023б033ч047б134ч135б02.04510271000--
45Воробьев Алексей100020ч028б026ч034б133б023ч047б01.04810381000--
46Гаврилин Никита100021б031ч033б030ч029б047ч½41б00.55010081000--
47Зотов Артем100022ч030б032ч041б½44ч046б½45ч12.04610121000--
48Исаев Лев100023б113ч021б115ч018б119ч116ч04.02311021087 +87--
49Кашлев Дмитрий106224ч032б128ч026б036ч129ч½23б13.52710401049 -13--
50Фирсенкова Серафима100025б033ч127б031ч035б041ч137б½2.53910301000--