Квалификационный турнир 2 этап, турнир "С"

Другие турниры в соревновании: 2 этап, турнир "D" 2 этап, турнир "E" 2 этап, турнир "В"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнненкова Полина100049ч127б132ч017б121ч043б12б034ч½40б04.52210381026 +26
2RUSАтдуев Ахмед106817ч½51б15ч19б133ч040б11ч132б114ч17.5110621245 +177
3Ахвердян Алина100050б035ч048б037ч142б+17б023ч042б½46ч02.54210001000--
4Баранов Кирилл100051ч017б029б+26ч06б+36б024б+20ч030б03.03710271000--
5Бобков Алексей118230б037ч12б041б128б-049ч126ч134б04.02910411133 -49
6Бызов Тимофей100031ч028б041ч144б½4ч-46ч120б07б042ч13.53410001000--
7RUSВдовин Глеб10009ч029б+30б027б044ч041б+26б06ч149б03.03910421000--
8Волков Илья100015б040ч037б149ч120б+48ч039б143ч051б04.02710001000--
9RUSВялов Андрей11317б130ч133б02ч034б139ч138б121ч022б05.01510361090 -41
10RUSГарин Ярослав100035б134ч040б-049б-046б-029б-1.04710301005 +5--
11Гришанович Игорь100036ч039б044ч013б145б-041б-041б-1.05010001000--
12RUSДмитриевский Артемий100038ч041б117ч028б036ч013б137б+39ч026б03.03810001000--
13Заулочнов Владислав100023б042ч046б½11ч037б½12ч035б-035б+2.04510001000--
14Ильин Вячеслав100037б143ч134б133ч025б119ч132б022ч12б06.0910421119 +119
15RUSКованкина Анна10008ч131б138ч132б047ч121б016ч027б144б-5.01410261076 +76
16Крылов Михаил100047ч044б128ч138б150ч122б015б133ч½43б16.5610041123 +123
17Кудряшов Владислав10002б½4ч112б11ч048б03ч140б038ч027ч03.53310081000--
18Кузнецов Тихон1000132б031б+30ч043б034ч045б-037б-2.04411081000--
19Курбатов Даниил100033ч046б135б+34ч130б+14б047ч028б023ч15.01610141000--
20Кусакин Александр100024б148ч150б040ч½8ч-06ч14б147ч04.52310001060 +60
21Леканов Даниил100039ч133б036б+43ч11б115ч148б½9б132ч17.5210471180 +180
22Лукашевич Егор100028ч136б147ч150б132ч016ч133б014б09ч16.0810421120 +120
23RUSМалиновский Всеволод100013ч138б039ч147б051б-03б150ч119б04.02610001030 +30
24RUSМалиновский Дмитрий100020ч049б145б+48ч½40б-04ч-050б-2.54010001000--
25RUSНикулина Наталья100040б150ч042б+51б114ч047б044ч045б036ч03.03610001000--
26Носков Дмитрий100041ч147б051ч04б138б-07ч15б012ч14.03010261044 +44
27RUSОрехов Арсений100042б11ч043б07ч139б045ч150б115ч017б15.01810001030 +30--
28RUSПеревезенцев Тимур100022б06ч116б012ч15ч-49б136б+19ч138б05.02010001030 +30
29Плотников Никита106243б-7ч-4ч-046б-0149б-10ч-1.048--
30RUSПогодин Евгений11605ч19б07ч118б119ч-043б-04ч14.02510631212 +52--
31Потапов Порфирий10006б115ч018ч-035б-042б-012.04310001000--
32RUSРаспопов Никита121045б118ч11б115ч122б133б114ч12ч021б07.0310121220 +10
33RUSРумш Тимофей103619б121ч19ч114б12б132ч022ч116б½48б06.5510451162 +126
34RUSСафонов Юрий106046ч110б114ч019б09ч018б151ч11б½5ч15.51310351103 +43
35Серегина Эльнара100010ч03б119ч-031ч-013ч-013ч-1.04910001000--
36Сотнев Илья100011б122ч021ч-012б14ч128ч-025б14.02810001090 +90--
37Судариков Михаил100014ч05б08ч03б013ч½112ч-018ч-1.54610361000--
38RUSТимина Анна100012б123ч115б016ч026ч+51б19ч017б128ч16.01110161071 +71
39Треушников Елисей100021б011ч123б046ч127ч19б08ч012б145ч15.02110151041 +41
40Ульянов Николай100025ч08б110ч+20б½24ч+2ч017ч144б01ч15.51210101005 +5--
41Ульянова Екатерина100026б012ч06б05ч017ч-11ч-011ч-1.05110461000--
42Урядов Владислав100027ч013б125ч-03ч-031ч+3ч½6б02.54110001000--
43Федоров Кирилл100029ч+14б027ч121б018ч11ч030ч+8б116ч05.01710001000--
44Фурса Владислав100048б016ч011б16ч½7б150ч125б140ч115ч+6.5710001090 +90
45Чинаев Анвар100032ч0124ч-011ч+27б018ч+25ч139б04.03110531000--
46Шабунин Никита100034б019ч013ч½39б029ч+6б010ч+51ч03б13.53510091000--
47RUSШамков Даниил100016б126ч122б023ч115б025ч119б148ч020б16.01010001090 +90
48Шведов Егор100044ч120б03ч124б½17ч18б121ч½47б133ч17.0410041153 +153
49Шеломенцев Иван10001б024ч018б010ч+28ч05б029ч+7ч14.03210301000--
50Шотин Владимир10003ч125б120ч122ч016б044б027ч023б024ч+4.02410001000--
51Щепин Артем10004б12ч026б125ч023ч+38ч034б046б18ч15.01910161010 +10--