Первенство района по рапиду.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.12.2019 - 15.12.2019
  • Место проведения: п. Саракташ, Оренбургская область
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Калиниченко Виталий Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Валеев Анатолий113623б114ч017б021ч022б07ч03ч12б13.010901046 -90--
2Артюхова Ксения100025б015ч07б0+20ч03б½6ч01ч01.511081000--
3RUSБадюл Иван110324б016ч022б06ч07б12ч½1б019б01.510971000 -103--
4RUSВоронин Петр109222б119ч½24б07ч110б08ч025б06б02.510931001 -91--
5Гайсин Фарит1101111б114ч013б116ч015ч021б022ч03.011741051 -50--
6RUSДанилов Кирилл100021б½25ч013ч03б18ч023б02б14ч13.510851024 +24--
7Демидов Василий109320б017ч02ч14б03ч01б119ч125б03.010851027 -66--
8RUSДенисов Роман114819б018ч0+22ч½6б14б120ч124б04.510701102 -46--
9RUSДубинин Виктор100218б120ч125б124ч115б112ч013б½16б05.511561184 +182--
10RUSДубинина Вера126917б124ч018б116ч04ч111б114ч021б15.011261245 -24--
11Забавин Антон100016б15ч021б117ч019б110ч023ч020б03.011431028 +28--
12Иванов Родион115515б½21ч½20б125ч117б19б116ч014б05.011501212 +57--
13Иванов Роман121514б022ч16б15ч025б117ч19ч½15б04.511041183 -32--
14RUSИшмухаметов Вадим118813ч11б15б115ч024б021ч110б112ч16.011751299 +111--
15RUSИшмухаметов Вильдан132212ч½2б119ч114б19ч05б124ч013ч15.511041289 -33--
16Кучеренко Николай131311ч03б123ч110б15б124ч112б19ч17.010901354 +41--
17RUSОсинцев Петр115510ч07б11ч111б112ч013б022ч123б15.011171190 +35--
18Павлов Анатолий10559ч08б110ч019б000001.011271017 -38--
19Подповетный Данил10878ч14б½15б018ч111ч022б07б03ч13.511101070 -17--
20RUSПопов Артем11037ч19б012ч023б02б125ч18б011ч14.010501068 -35--
21RUSПыльцын Егор11186ч½12б½11ч01б123ч114б05ч110ч04.011061111 -7--
22Сарыева Хатира10644ч013б03ч18б½1ч119ч117б05б14.511301137 +73--
23Сарыева Хадижа10001ч0+16б020ч121б06ч111б117ч04.011181033 +33--
24Шевцов Владимир10863ч110б14ч19б014ч116б015б18ч16.011801264 +178--
25Яцура Кристина10002ч16б19ч012б013ч020б04ч17ч14.010831053 +53--