Турнир по быстрым шахматам "Зимняя сказка". Младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: Троицк, Челябинская область, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Исхаков Рамиль Кираматович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
40Сафронов Олег100020б112ч021б029ч114б028ч02.010091000--
39Садыкова Эмилия100019ч026б029б020ч131б027ч12.010001000--
38Рыжков Тимофей100018б110ч023б½17б½19ч025ч02.010131000--
37Пименов Дмитрий100017ч19б019ч111б024ч113б14.010261073 +73--
36Маганов Дмитрий100016б027ч117ч028б030ч½32б01.510021000--
35Кузнецов Илья100015ч024б027б125ч023б126ч13.010021001 +1--
34Крантов Роман100014б025ч020б123ч122б018ч02.010041000--
33Крантов Егор100013ч023ч½32б½26б029ч020ч12.010051000--
32Иваненко Степан100012б½2ч033ч½24б018б036ч12.010421000--
31Евдокимова Екатерина100011ч021ч018б119б039ч124б02.010061000--
30Дьяконов Иван100010б020ч116б022ч036б½23ч01.510141000--
29Гулеян Михаил10009ч017б039ч140б033б15ч02.010351000--
28Богомолов Виктор10008б018ч114б036ч115ч040б13.010211010 +10--
27Барсегян Диана10007ч036б035ч018ч020б139б01.010161000--
26Андреев Владимир10006б039ч111б033ч113ч035б02.010301000--
25Уманец Кирилл10005ч034б115ч035б19ч038б13.010361018 +18--
24Тухватуллин Михаил10004б035ч12б032ч137б031ч13.010581026 +26--
23Токарева Александра10003ч033б½38ч½34б035ч030б12.010261000--
22Смородин Лев10002б18ч03ч030б134ч19б03.010931044 +44--
21Понисаев Вячеслав10001ч031б140ч19б117ч07б03.010731034 +34--
20Гатин Тимур100040ч030б034ч039б027ч033б00.010001000--
19Васильев Никита100039б16ч037б031ч138б14ч03.010391019 +19--
18Башмакова Виталина100038ч028б031ч027б132ч134б13.010001000--
17Мижевикина Вероника100537б029ч136б138ч½21б112ч03.510051034 +29--
16Калагин Тимофей100836ч17б030ч15б11ч08б14.010921108 +100--
15Романова Елизавета101435б14ч025б18ч028б114ч14.010391086 +72--
14Панченко Никита102434ч15б028ч17б040ч115б03.010381032 +8--
13Карагусов Никита102733б13б112ч02ч026б137ч03.010681046 +19--
12Бураков Максим102932ч½40б113б13ч05ч117б14.510511130 +101--
11Кошак Екатерина103831б11б026ч137ч14б16ч15.010811178 +140--
10Антонов Владислав107430ч138б15ч14ч16б01б04.011011147 +73--
9Лопатин Егор108729б137ч16б021ч025б122ч14.010191113 +26--
8Андреянов Иван109028ч122б11ч015б13б016ч03.010711081 -9--
7Гутова Милена109427б116ч14б014ч12б021ч14.010631138 +44--
6Ярошенко Никита111526ч119б19ч11б110ч111б05.010751214 +99--
5Альмухамедова Жанель111725б114ч110б016ч012б029б13.010231070 -47--
4Кудрявин Кирилл112124ч115б17ч110б011ч019б14.010371140 +19--
3Крепак Егор115423б113ч022б112б18ч12ч04.010621169 +15--
2Бадретдинов Богдан122522ч032б124ч113б17ч13б15.010461256 +31--
1Бражник Михаил125121б111ч18б16ч016б110ч15.010541276 +25--