Рейтинговый турнир 1000_1200 (14-15.12)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.12.2019 - 15.12.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Смыковский Иван Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТопол Артур119418б120ч111б15ч09б019ч024б115ч134б16.010991214 +20--
2RUSПлетнев Илья117519ч021б127ч031б124ч123б½32б17ч026б15.510651155 -20--
3RUSКондратюк Павел116621ч119б124ч132б15ч19б030ч034б17ч06.010801195 +29--
4Кудьяров Дияр115922б½32ч012б118ч17б126ч111б023ч019б04.510891107 -52--
5RUSВячин Ян115723ч131б130ч11б13б034ч19ч011б06ч½5.511001176 +19--
6RUSШелковенко Клеопатра115724б026ч½22б113ч115б½11ч020б127ч15б½5.510931170 +13--
7Безверхий Иван114525ч133б132ч027б½4ч035б126ч12б13б16.510751214 +69--
8Кужбанов Мадияр114426б½9ч034б022ч114б115ч½28б½32ч020б14.510701089 -55--
9RUSБычков Валерий114327ч½8б110ч119б11ч13ч15б130б111ч18.511211366 +223--
10RUSКузин Олег113928б124ч09б029ч120б127ч018б119ч032б04.010671056 -83--
11RUSКузнецов Никита112929ч135б11ч024б130ч06б14ч15ч19б06.011001199 +70--
12RUSКорень Елизавета112030б028ч04ч025б121ч033б131ч135б½15б03.510541012 -108--
13RUSЗемит Даниил111231ч023б025ч16б033ч029ч036б122ч½14б02.510571000 -112--
14RUSНоур Кирилл111232б034ч029б036ч18ч025б022ч017б113ч13.010581000 -112--
15Литвинова Екатерина111233ч025б123ч021б16ч½8б½35ч11б012ч15.010941129 +17--
16RUSКучеренко Михаил110634б130ч026б028ч029б120ч025б118ч022б14.010491034 -72--
17RUSПисклаков Никита110035ч029б131ч130б019ч024б033ч014ч025б13.010421000 -100--
18RUSЛитвиненко Евгений10991ч036б133ч14б035ч031б110ч016б121ч15.010791113 +14--
19RUSЧесноков Борис10942б13ч028б19ч017б11б134ч010б14ч16.011231206 +112--
20Чуркин Владимир109436ч11б035ч033б110ч016б16ч021б08ч03.010931004 -90--
21RUSШкотов Арсений10913б02ч036б115ч012б128ч029б120ч118б04.010901061 -30--
22RUSЗемит Кирилл10744ч½27б06ч08б031ч036ч114б113б½16ч03.010951000 -74--
23RUSРудник Дмитрий10745б013ч115б134ч028б12ч½27б14б130ч05.510901145 +71--
24Бархатов Матвей10616ч110б13б011ч02б017ч11ч033б036ч14.011181073 +12--
25Мусин Радмир10597б015ч013б012ч036б114ч116ч031б017ч02.010911000 -59--
26Дюсекенов Артем10488ч½6б½16ч135б132ч½4б07б028ч12ч04.511031088 +40--
27Ранбаев Аль-Мадьяр10479б½22ч12б17ч½34б010б123ч06б033ч04.011021057 +10--
28Бондаренко Дмитрий103010ч012б119ч016б123ч021б18ч½26б035ч14.510911075 +45--
29Бочеев Александр101811б017ч014ч110б016ч013б121ч036б131ч03.010891000 -18--
30Гудков Владислав101512ч116б15б017ч111б132ч13б19ч023б17.011121236 +221--
31Пятаков Владимир101413б15ч017б02ч022б118ч012б025ч129б14.011021048 +34--
32RUSКолодежный Артём101414ч14б17б13ч026б½30б02ч08б110ч15.511231153 +139--
33RUSДомбровская Мария100615б17ч018б020ч013б112ч017б124ч127б15.010991105 +99--
34Моженин Владимир100416ч014б18ч123б127ч15б019б13ч01ч05.011221119 +115--
35Глушков Филипп100017б111ч020б126ч018б17ч015б012ч½28б03.510971011 +11--
36Кудьярова Айдана100020б018ч021ч014б025ч022б013ч029ч024б00.010801000--