Кубок маршала Жукова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2019
  • Место проведения: Курск, Курская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Зорина Елизавета Константиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПолников Иван135231б121ч124б128ч12б18ч17ч13б19б19.0112131499 +147--
2RUSКрылов Максим131532ч125б129ч150б11ч040б½44ч124ч18б06.5411371318 +3--
3Галкин А129033б122ч128б08ч035б126ч148б11ч021ч16.0811651299 +9--
4RUSРаспаева Дарья127334ч129б013ч136б128ч030б½57б161ч110б16.5611321294 +21--
5RUSЯкубовский Глеб127235б124ч053б130ч041б129ч122б18ч028б05.02011551231 -41--
6Солодин Владислав125736ч144б040ч025б142ч132б111ч048б129ч16.01110701226 -31--
7RUSВарецкий Ростислав125137б128ч039б144б129ч122ч11б011б124ч17.0311681330 +79--
8RUSМинаев Кирилл122038ч146б144ч½3б111ч11б040ч15б12ч17.5212091365 +145--
9Ховалкин М116939б130ч043б135ч140б046ч150б128б11ч06.01011471243 +74--
10RUSЕлецкая Валерия116140ч148б150ч042б130ч128б061б½44ч14ч05.51511531214 +53--
11RUSКозиков Савелий107141б147ч130б161ч18б024ч06б17ч022б½5.51311581192 +121--
12Варфоломеев Михаил106742ч150б036ч032б049ч143б159ч140б048ч04.03610341011 -56--
13RUSЛарионов Д100043б153ч½4б051ч½47б148ч020б046ч160б15.02510651076 +76--
14Абдураманов Ярослав100044ч056б142ч033б136ч½51б130ч045б157ч04.52810661046 +46--
15RUSАгибалов Дмитрий100045б157ч161б040ч043б150ч035б051б½56ч03.54310781000--
16Бобрышев Владимир100046ч038б148ч039б144ч047б½19ч153б045ч14.53210421031 +31--
17Виноградов Дмитрий100047б039ч045б141ч052б033ч027ч034б154ч13.05410021000--
18Волков Арсений100048ч040б027ч152б146ч055б051ч½19б025ч02.55610481000--
19Вялых Алексей100049б161ч047б043ч053б152ч½16б018ч151б14.53310221016 +16--
20Гаврилин А109350ч041б146ч056б151ч½45б113ч130б061б04.53010441056 -37--
21Гануляк Александра116951б11б052ч147ч161б057ч046б135ч13б05.02211291171 +2--
22Гапеев Дмитрий133552ч13б056ч146б148ч17б05ч050б111ч½5.51711141267 -68--
23Гапонов Никита100053б043ч049б158ч157б060ч041б033ч146б03.04910571000--
24Гречишников Д110654ч15б11ч059б150ч111б128ч12б07б06.0911851248 +142--
25Громенко Мария100055б12ч051б½6ч045б053ч034б147ч018б13.54410741000--
26Дроздов Константин100056ч042б038ч160б159ч13б055ч157б050ч04.03510651012 +12--
27Еремин Кирилл100057б045ч½18б055ч034б131ч017б152ч147б03.54710321000--
28Зверюк В140058ч17б13ч11б04б110ч124б09ч05ч16.0712081375 -25--
29Зверюк Ладомила109559б14ч12б057ч17б05б042ч160ч16б05.01911841186 +91--
30RUSЗыскин Родион113960ч19б111ч05б110б04ч½14б120ч140ч05.51611491206 +67--
31Канавина Вероника10001ч052б041ч038б½54ч½27б143ч049б155б14.04210411000--
32Ковалёв М10002б049ч157б012ч155б16ч060б043ч058б14.03811031037 +37--
33Кожикин Максим10003ч054б159ч014ч058б017б156ч023б034ч13.05210341000--
34Коноплев Арсений10004б051ч055б037ч½27ч054б125ч017ч033б01.55910301000--
35Коноплёв Ермолай10005ч058б160ч19б03ч056б115ч121б059ч15.02411011098 +98--
36Кулябин Андрей10006б055ч112б14ч014б½00002.55511191044 +44--
37Кулябин Дмитрий10007ч060б054ч½34б½56ч000001.06010531000--
38Кулябин Петр10008б016ч026б031ч½+00001.55810551000--
39Леухин Тимофей10009ч017б17ч016ч060б049б158ч159б041ч03.04810481000--
40RUSЛютов Александр130210б018ч16б115б19ч12ч½8б012ч130б16.5511481316 +14--
41Лютых Д101411ч020ч031б117б15ч059б023ч156б039б14.04110501009 -5--
42Мазуров Денис100012б026ч114б110ч06б058ч129б055ч143б15.02610641075 +75--
43Мальцев Максим100013ч023б19ч019б115ч012ч031б132б142ч04.03710261000--
44RUSМетасова Ксения115514б16ч18б½7ч016б161ч12б010б053ч15.51411551215 +60--
45Мякотина Александра100015ч027б½17ч054б125ч120ч052б114ч016б03.54610101000--
46Новиков Георгий112716б18ч020б122ч018б19б021ч013б023ч14.03411101084 -43--
47Пахомов Максим100017ч111б019ч121б013ч016ч½53б025б127ч14.53110371026 +26--
48Поляков Игорь100518б110ч016б153ч122б013б13ч06ч012б15.02311331120 +115--
49Попович Василий100019ч032б023ч0+12б039ч054б131ч052б13.05310081000--
50Пронин Никита100020б112ч110б12ч024б015б19ч022ч026б15.02111381122 +122--
51Рязанов Филимон100021ч034б125ч½13б½20б½14ч018б½15ч½19ч03.54510291000--
52Сабынин Артем100022б031ч121б018ч017ч119б½45ч027б049ч02.55710561000--
53Савенков Никита109023ч113б½5ч048б019ч025б147ч116ч144б04.52910481059 -31--
54Скребнев Илья100024б033ч037б½45ч031б½34ч049ч058б017б01.06110121000--
55Стужный Роман100025ч036б034ч127б132ч018ч126б042б031ч03.05110001000--
56Таклёнок Анна101226б114ч022б020ч037б135ч033б141ч115б15.02710491064 +52--
57Ушаков Станислав128627ч115б032ч129б023ч121б14ч026ч114б16.01210601238 -48--
58Францева Вероника100028б035ч0+23б033ч142б039б054ч132ч03.05010501000--
59Чулаков Иван100029ч0+33б124ч026б041ч112б039ч135б04.04010351000--
60Шестаков Семен100030б037ч135б026ч039ч123б132ч129б013ч04.03910261000--
61Ямпольский Я1104+19б115ч111б021ч144б010ч½4б020ч15.51811151141 +37--