Кубок памяти В.Е.Долганова по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.11.2019
  • Место проведения: Кунашак, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Яценко Виталий Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСысолин Александр210247б121ч112б½17ч16б½9ч12б½7ч15б17.516692108 +62
2RUSЮмахужин Вадим208249ч120б111ч½5б137ч13б11ч½4б017ч½6.516512076 -62
3RUSБарков Алексей206751б123ч115б18ч14б02ч018б19ч031б16.015752033 -342
4RUSСафин Тимур203250ч122б113ч17б13ч111б015ч12ч16б½7.516652049 +172
5RUSМирасов Равиль201552б126ч117б02ч051б130ч121б115ч11ч06.014571984 -313
6RUSСиражитдинов Данил195053ч125б116ч137б½1ч½10б111ч113б14ч½7.515481964 +142
7RUSТалыпов Юрик185234б133ч119б14ч011ч032б122ч11б028ч16.014951829 -233
8RUSБелов Кирилл180914ч127б118ч13б025ч115б029ч116б½13ч½6.014971772 -373
9RUSКульмухаметов Ильшат168854ч130б137ч032б127ч11б025ч13б111ч06.014511679 -93
10RUSАбдуллин Руслан165024б137ч051б131ч118б16ч017б034ч129б16.013411612 -38--
11RUSЛобзеев Виктор159955б139ч12б½12ч17б14ч16б017ч½9б17.016431722 +1232
12RUSХайруллин Артём157429ч132б11ч½11б066ч136б113ч050б116ч16.513771584 +103
13RUSБелова Ксения154741б140ч14б033ч119б½21ч112б16ч08б½6.015171592 +452
14RUSГабасов Идрис15128б065ч126б075ч061б164ч139б118ч115б16.012521491 -21--
15RUSМирасов Руслан151145ч135б13ч030б168ч18ч14б05б014ч05.015461534 +233
16RUSБачурин Игорь147556б146ч16б042ч121б019ч134б18ч½12б05.513861482 +73
17RUSГилязов Артур144557ч143б15ч11б036ч½37б110ч111б½2б½6.515421535 +902
18RUSПивкин Антон144474б173ч18б052ч110ч035б13ч014б050ч15.013591431 -13--
19RUSРахматуллин Марат143558ч168б17ч050б113ч½16б037ч128б024ч15.513001425 -10--
20RUSХусаинова Айгуль142359б12ч052б041ч134б055ч061б136б060ч14.011741297 -126--
21RUSДобрухин Григорий139560ч11б072ч129б116ч113б05ч024б½68ч04.514191379 -16--
22RUSКаримов Диньяр137861б14ч034б063ч152б140ч17б055ч146б05.012511318 -60--
23RUSШафигин Роман137762ч13б050ч043б153ч129б072ч½37б039б14.511931264 -113--
24RUSГалиуллин Зиф137310ч064б125ч070б128б075ч140б121ч½19б04.512501313 -60--
25RUSКолотилов Андрей135163б16ч024б134ч18б042ч19б029ч051б15.013731367 +16--
26RUSХафизов Радик134364ч15б014ч168б050ч045б½56ч166б137ч04.511951252 -91--
27RUSАманов Абдулла130765б18ч055б146ч19б034ч051б042ч152б04.012011213 -94--
28Ахметов Закий128066ч½72б½29ч059б124ч150б½36ч119ч17б05.512331292 +12--
29Гилязов Данил126012б044ч128б121ч031б123ч18б025б110ч05.014141354 +943
30RUSАхметов Альберт123567б19ч041б115ч074б15б052ч146ч034б04.012831201 -34--
31Симонов Александр122868ч066б159ч110б029ч074б153ч172б13ч05.012201210 -18--
32RUSБелоусов Артём122544б112ч063б19ч064б17ч046б054ч155б15.012451232 +7--
33RUSСледнев Михаил120969ч+7б067ч113б072ч½68б150ч045б136ч04.512041158 -51--
34Боровых Александр11967ч062б122ч125б020ч127б116ч010б030ч15.014081338 +1423
35RUSБельтюков Владислав119036б115ч046б061ч175б118ч066б074ч159б15.011301173 -17--
36Фахрутдинов Рашит118135ч045б140б147ч117б½12ч028б020ч133б15.512601289 +108--
37Тимофеев Андрей117775ч110б19б16ч½2б017ч019б023ч126б15.515521392 +2153
38RUSАхметов Эдуард116546б056ч½47б054ч173б166ч½55б060ч172б04.010061020 -145--
39Юровских Диана116271ч111б068ч064ч060б159б114ч052б023ч03.011651061 -101--
40Гумеров Динислам114348б+13б036ч065ч146б122б024ч053б166ч15.011891163 +20--
41Гимальдинов Раиль110613ч071б130ч020б062ч067ч164б½56б043ч13.511421059 -47--
42Волобуев Александр107972ч057б170ч116б048ч125б068ч027б065ч14.011261072 -7--
43RUSКабирова Александра107070б117ч073б½23ч047б046ч058б175ч041б02.511091000 -70--
44Санин Леонид105932ч029б057ч153б059ч058б174ч071б154б14.010541024 -35--
45Гимальдинов Закуван105215б036ч065б056ч167б126ч½47б133ч064б14.511411102 +50--
46Чапчай Кирилл103538ч116б035ч127б040ч043б132ч130б122ч16.012431259 +224--
47Быков Егор10221ч074б½38ч136б043ч172б045ч059б062ч13.511741011 -11--
48Аскарова Гузель100040ч-060ч155б142б052ч054б065ч058б02.010111000--
49Ахметов Вадим10002б059ч074ч060б071б057ч-57ч-000.012161000--
50Багаутдинов Марат10004б061ч123б119ч026б128ч½33б112ч018б04.514101185 +185--
51Багаутдинов Сабиржан10003ч058б110ч067б15ч062б127ч168б025ч04.013771091 +91--
52Байтурин Руслан10005ч060б120ч118б022ч048б130б039ч127ч15.013291182 +182--
53Берентеев Денис10006б063ч062б144ч123б065ч131б040ч067б03.011951000--
54Гафарова Диляра10009б067ч064б038б057ч+63ч148ч132б044ч03.011421000--
55Гилязов Рифат100011ч075б127ч048ч063б120б138ч122б032ч04.012331097 +97--
56Гундарева Мария100016ч038б½66ч045б070ч173б126б041ч175б03.511271014 +14--
57Зарипова Альфия100017б042ч044б062ч-54б-49б-49б-000.011941000--
58Киреев Рамиль100019б051ч075б071ч165б044ч043ч070б148ч13.010631000--
59Киреев Ринат100020ч049б131б028ч044б139ч065б147ч135ч04.011521067 +67--
60Магафурова Лия100021б052ч048б049ч139ч071б162ч138б020б03.011271000--
61Мастяница Сергей100022ч050б071ч135б014ч070б120ч064ч063б02.011671000--
62Мещерякова Земфира100023б034ч053ч057б+41б151ч060б067ч047б02.010881000--
63Мингажев Тимур100025ч053б132ч022б055ч054б071ч173б061ч13.011061000--
64Мухарямов Мурад100026б024ч054ч139б132ч014б041ч½61б145ч03.511971054 +54--
65Мухарямова Адель100027ч014б045ч140б058ч153б059ч048б142б03.011211000--
66Осипов Михаил100028б½31ч056б173ч112б038б½35ч126ч040б04.012141095 +95--
67Плотников Никита100030ч054б133б051ч045ч041б070ч162б153ч14.010671016 +16--
68Салихов Гиззат100031б119ч039б126ч115б033ч042б151ч121б16.012621241 +241--
69Тухватуллин Руслан100033б-000000000.0--
70Шагимуратов Эмиль100043ч0+42б024ч056б061ч067б058ч071б01.010651000--
71Шакиров Артём100039б041ч061б058б049ч160ч063б044ч070ч12.010361000--
72Шафиков Данил100042б128ч½21б074ч½33б½47ч123б½31ч038ч15.011951155 +155--
73Шлотгауэр Эмиль1000+18б043ч½66б038ч056ч075б½63ч174б03.010851000--
74RUSИльясов Вадим100018ч047ч½49б172б½30ч031ч044б135б073ч14.011311052 +52--
75RUSХидиятуллин Даян100037б055ч058ч114б135ч024б073ч½43б156ч14.511471084 +84--