Первенство по быстрым шахматам среди учащихся (мальчики младшие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.11.2019
  • Место проведения: Можга, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 минут плюс пять секунд на каждый ход каждому участнику (Быстрые)
  • Главный судья: Абубекеров Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Капитонов Юрий100017б030б032ч024ч114б023ч122б116ч028б03.02810001000--
2Васильев Артем100016ч111б030ч117б021ч032б120ч018б127б04.02010031000--
3Семенов Арсений100019б023ч117б030б127ч029ч024б022ч118ч14.02210001000--
4Санников Владимир104620ч112б111ч021б17ч110б115ч08б025ч05.01210371071 +25--
5Чеботарев Владимир106021б118ч110б18ч020б112ч17б111ч115б½7.5110371224 +164--
6Красноперов Иван100022ч115б019ч120ч029б117б110ч09б18ч16.0910411119 +119--
7Кулагин Даниил103023б117ч129б111ч14б025ч15ч010б113ч17.0210171170 +140--
8Гурьянов Андрей112824ч119б115ч15б110ч011б027ч14ч16б06.0510281146 +18--
9Земсков Даниил106025б024ч121б019ч133б120ч½14б16ч026ч04.51710031019 -41--
10Ильин Глеб104326ч125б15ч027б18б14ч06б17ч020б05.01110331065 +22--
11Давлетов Александр100027б12ч14б17б017ч18ч125б15б029ч06.0310291111 +111--
12Зубков Владимир100028ч14ч027б026б132ч15б017ч021б116ч15.01610121038 +38--
13Алексеев Кирилл100029б026ч133б125ч018б019ч121б127ч17б05.01410031032 +32--
14Николаев Савелий100030ч½29ч020б023б11ч116б19ч026б033ч14.51810101007 +7--
15Сюгаев Владислав110333б16ч18б029ч125б021ч14б120б½5ч½6.0410291138 +35--
16Лекомцев Глеб10002б027ч024б133ч022б114ч028ч11б112б04.02110001000--
17Миловидов Станислав10001ч17б03ч12ч111б06ч012б129б030ч15.01310031032 +32--
18Бесогонов Никита100032ч15б025ч028б113ч127б029ч02ч03б03.02610071000--
19Сапаров Даниил10003ч18ч06б09б030ч113б026ч024б½23ч13.52410211000--
20Селезнев Никита10314б028ч114ч16б15ч09б½2б115ч½10ч16.0710351125 +94--
21Александров Руслан10005ч032б19ч14ч02б115б013ч012ч022б14.01910301000--
22Игнатьев Игнатий10006б033ч026б032б016ч028б11ч03б021ч01.03210001000--
23Тарасов Никита10007ч03б028б014ч026ч01б032ч130б019б01.03110031000--
24Борисов Аркадий10008б09б016ч01б028ч130б03ч119ч½02.52910241000--
25Валеев Марат10009ч110ч018б113б115ч17б011ч033ч14б16.0810311113 +113--
26Лузин Кирилл100010б013б022ч112ч023б133ч½19б114ч19б15.51010111068 +68--
27Сиялов Данил100011ч016б112ч110ч03б118ч18б013б02ч15.01510191044 +44--
28Кайшев Илья100012б020б023ч118ч024б022ч016б032б11ч13.02710031000--
29Веретехин Юрий100013ч114б17ч015б06ч03б118б117ч111б16.0610151101 +101--
30Бакрушев Захар100014б½1ч12б03ч019б024ч133б023ч117б03.52510001000--
32Трофимов Данил100018б021ч01б122ч112б02ч023б028ч002.03010001000--
33Ситников Дмитрий100015ч022б113ч016б19ч026б½30ч125б014б03.52310181000--