Первенство по быстрым шахматам среди учащихся (юноши старшие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.11.2019
  • Место проведения: Можга, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 минут плюс пять секунд на каждый ход каждому участнику (Быстрые)
  • Главный судья: Абубекеров Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Красноперов Александр103020б112ч028б130ч136б06ч021б032ч022б14.02510101000 -30--
2Рассамахин Илья100021ч113б027ч029б023ч125б18ч033б111ч15.01510291051 +51--
3Николаев Максим100022б114ч030б038ч028б116ч126б034ч031ч14.02710141000--
4Тихонов Максим106223ч115б029ч120б119ч013б138б112ч127б06.0710331129 +67--
5Пименов Максим118224б119ч114б17ч137б136ч112б127ч115б08.0110581302 +120--
6Чукавин Дмитрий100025ч127б113ч137б015ч½1б17ч110б119ч17.5210501217 +217--
7Данилов Кирилл100026б130ч136б15б027ч032ч16б038ч034б04.02110361000--
8Кузьмин Станислав110627ч037б021ч135б112б030ч12б114ч126б16.0810511157 +51--
9Лукоянов Николай100028б136ч032б018ч126б014ч016б117ч130б15.01710151041 +41--
10Постников Андрей110329ч135б115ч025б138б026ч120б16ч037б05.01110161069 -34--
11Малышев Илья100030б026ч022б128ч132б034ч023б118ч12б04.02910011000--
12Корнев Константин109031ч11б137ч015б18ч119б15ч04б036ч16.0610601158 +68--
13Алексеев Андрей100032б12ч16б036ч030б14ч034б126ч020б15.01210071035 +35--
14Афанасьев Кирилл112633ч13б15ч027б025ч½9б129ч18б038б04.51910491070 -56--
15Николаев Иван103434б14ч110б112ч06б½37ч018б120ч15ч16.5510601173 +139--
16Королев Руслан100035ч025б023ч133б129ч03б09ч031б128ч14.03010011000--
17Матвеев Владимир100036б028ч024б126ч021б022ч131ч09б023ч13.03410001000--
18Зайцев Олег100637ч029б031ч19б033ч135б115ч011б024ч14.02610151000 -6--
19Селезнев Даниил103038б15б033ч132ч14б112ч036б137ч06б05.01010481073 +43--
20Лебедев Всеволод10001ч031б135ч14ч034б129б110ч015б013ч04.02210251000--
21Константинов Вадим10002б032ч08б024ч117ч123б11ч136б025ч04.02810171000--
22Борисов Артемий10003ч033б011ч034ч031б117б028ч029б01ч01.03710031000--
23Сергеев Роман10004б034ч016б031ч12б021ч011ч035б017б01.03610071000--
24Лаптев Илья10005ч038б017ч021б035ч031б133ч028б018б01.03510211000--
25Лузин Павел10136б016ч134б110ч014б½2ч032б130ч021б14.52010251021 +8--
26Данилов Максим10007ч011б138ч017б19ч110б03ч113б18ч05.01410231047 +47--
27Маликов Дмитрий11418б16ч02б114ч17б138ч137б15б04ч17.0410641235 +94--
28Бакрушев Глеб10009ч017б11ч011б03ч033б022б124ч116б03.03310031000--
29Ларионов Юрий100010б018ч14б02ч116б120ч014б022ч132б15.01610331055 +55--
30Глазырин Игорь100011ч17б03ч11б013ч08б035ч125б19ч04.02410171000--
31Иванов Иван100012б020ч018б023б022ч024ч017б116ч03б01.03810111000--
32Кремлев Елисей100013ч021б19ч119б011ч17б025ч01б129ч04.02310081000--
33Горынцев Роман100014б022ч119б016ч018б028ч124б12ч035б14.03110181000--
34Ардашев Дмитрий100015ч023б125ч022б120ч011б113ч03б17ч15.01810051034 +34--
35Широбоков Владислав100016б110ч020б08ч024б118ч030б023ч133ч03.03210241000--
36RUSЕрмаков Юрий100017ч19б17ч013б11ч15б019ч021ч112б05.01310371056 +56--
37RUSКатаев Артем110018б18ч112б16ч15ч015б127ч019б110ч17.0310771233 +133--
38RUSРоманов Алексей100019ч024ч126б13б110ч127б04ч07б114ч16.0910511128 +128--