Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2019 - 30.10.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 20' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРумянцев Семен154017б19ч18б116ч12б17ч111б13ч18.012921606 +66--
2RUSЮрченко Иван146718ч111б17ч½15б11ч010б15ч½9б16.012921476 +9--
3RUSНосков Кирилл142719б110ч116б012ч17ч½9б½21ч11б05.012621400 -27--
4RUSМишин Данила139720ч113б115ч07б018ч15б014ч½28б14.512151331 -66--
5RUSЗарипова Наиля135921б116ч019б117ч115б04ч12б½29ч15.512361371 +12--
6RUSМакаров Петр131922ч115б018ч028б030ч129б033б125ч14.010871205 -114--
7RUSФокин Максим127823б133ч12б½4ч13б½1б012ч111ч½5.512981364 +86--
8Садовская Евгения127024ч128б11ч011б019ч½14б020ч023б13.512001207 -63--
9RUSГорбульский Илья126825б11б020ч133ч116б½3ч½15б12ч05.012661316 +48--
10RUSБерезовская Арина126226ч13б022ч½18б128ч12ч016б021ч14.512001254 -8--
11RUSКотляр Анфиса123527б12ч021б18ч122б115ч11ч07б½5.512561318 +83--
12RUSАртамонова Ульяна123028ч030б131ч13б020ч116ч17б018б04.011691199 -31--
13Швед Платон121729б14ч033б027ч121б019б023ч031ч13.011181115 -102--
14Самгин Ярослав121430ч023б128ч½22б033б18ч14б½15ч04.011381175 -39--
15RUSИвакина Яна120931б16ч14б12ч05ч111б09ч014б15.012821298 +89--
16RUSСеребряков Дмитрий119932ч15б13ч11б09ч½12б010ч119б15.512831338 +139--
17Ясашнев Роман11951ч024б130ч15б025ч121б018ч027б14.011761178 -17--
18Бурдин Степан11842б025ч16б110ч04б027ч117б112ч15.012451281 +97--
19RUSКрасильников Андрей11763ч026б15ч030б18б½13ч122б116ч04.512021222 +46--
20RUSОльховик Анна12284б027ч19б029ч112б031ч½8б122ч14.511761227 -1--
21RUSЕфремов Максим11425ч032б111ч031б113ч117ч13б010б04.012121184 +42--
22Скрыдлов Никон11076б029ч110б½14ч111ч028б119ч020б03.511961134 +27--
23Рябинин Кирилл10897ч014ч027б024б½29ч032б113б18ч02.511511039 -50--
24Анкудинов Максим10878б017ч029б023ч½+30б½27ч032б13.010991003 -84--
25Мошкин Василий10579ч018б026ч132б117б033ч129б06б03.011391046 -11--
26Гур Даниэль103910б019ч025б0+31ч-0001.011651000 -39--
27Пухальский Георгий103611ч020б023ч113б032ч118б024б117ч03.011541051 +15--
28Виноградов Андрей103212б18ч014б½6ч110б022ч031б14ч03.512251115 +83--
29RUSФролов Герман110313ч022б024ч120б023б16ч125ч15б04.011831153 +50--
30Фролов Марк100114б112ч017б019ч06б024ч½32ч033б½2.011531000 -1--
31Куделин Илья100015ч0+12б021ч026б+20б½28ч013б02.511761000--
32Семёнов Матвей100016б021ч0+25ч027б023ч030б124ч02.010871000--
33Торопов Дмитрий1000+7б013ч19б014ч025б06ч030ч½2.511931000--