Белая ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2019
  • Место проведения: Всеволожск, Ленинградская область
  • Контроль времени: 10мин+5сек (Быстрые)
  • Главный судья: Быстрякова Елена Витальевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСимаков Вадим162819ч110б16ч14б12ч09б13ч16.014531664 +36--
2RUSФилимонов Виктор161120б111ч17б15ч½1б16ч½9б16.014351646 +35--
3RUSЛытасова Катерина157421ч114б19ч16б010ч½23б11б04.513601546 -28--
4RUSНичипорец Олег150222б113ч129б11ч05б111ч½6б15.513531534 +32--
5RUSНиколаев Никита148723ч116б18ч12б½4ч010б114ч15.513731529 +42--
6RUSСемикоз Егор146224б115ч11б03ч112б12б½4ч04.514201490 +28--
7RUSБородатов Михаил147725ч118б12ч014б020ч028ч129б14.012431422 -55--
8RUSКарват Дмитрий145526б117ч15б013ч022б120ч112б04.012501405 -50--
9RUSЛамберт Марк143327ч136б13б015ч113б11ч02ч04.013581433--
10RUSБезруков Вадим136328б11ч018б129ч13б½5ч013б14.513481407 +44--
11RUSБуга Владислав133436ч12б021ч½27б114ч14б½24ч15.012691380 +46--
12RUSМакаров Петр120729б028ч122б116ч16ч027б18ч15.012421296 +89--
13Мельников Георгий129530ч14б023ч18б19ч024б010ч03.012981273 -22--
14RUSПриходько Арсений127431б13ч025б17ч111б029ч15б04.013051311 +37--
15Кузминер Вадим126632ч16б034ч19б023ч018б033ч13.011831206 -60--
16RUSМиллер Милада125733б15ч024б112б027ч022ч120б03.011951203 -54--
17Белоусов Александр123734ч18б027ч021б124ч019б123ч03.011891189 -48--
18Венгурцев Андрей123235б17ч010ч026б129б015ч134ч14.011921239 +7--
19RUSМихайлов Артем12241б029ч031б035ч130б117ч026б13.011661167 -57--
20Поляков Алексей12212ч027б032ч125ч17б18б016ч14.012971274 +53--
21Быков Егор12103б031ч111б½17ч028б026ч125б13.512251213 +3--
22Джилкибаева Камила11664ч030б112ч034б18ч016б032ч13.012091153 -13--
23Кораблев Максим11505б033ч113б031ч115б13ч017б14.012691234 +84--
24RUSБиткова Софья11496ч032б116ч030б117б113ч111б04.012321222 +73--
25Вахрушева Яна11427б035ч114ч020б033ч134б021ч02.011691063 -79--
26Мехлис Илья11388ч034б033ч118ч031б121б019ч02.011641059 -79--
27Холоименко Юрий11329б020ч117б111ч016б112ч028б14.012591230 +98--
28Быковский Роман112410ч012б036ч½32б121ч17б027ч02.511991100 -24--
29RUSИжорин Ярослав109712ч119б14ч010б018ч114б07ч03.013261180 +83--
30Маханова Дарья103513б022ч035б124ч019ч033б036ч12.011191000 -35--
31Остапенко Андрей102614ч021б019ч123б026ч032б135ч13.011431060 +34--
32RUSАнтоновский Георгий100415б024ч020б028ч035б131ч022б01.011361000 -4--
33Гасанов Талех100016ч023б026б036ч125б030ч115б02.011411000--
34Лобанов Семен100017б026ч115б022ч036б125ч118б03.011691061 +61--
35Никифорова Александра100018ч025б030ч019б032ч036б031б00.010951000--
36Коньков Алексей100211б09ч028б½33б034ч035ч130б01.511321000 -2--