Командное первенство города среди ОУ ОО "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 07.12.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Лупынин Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940Очки Место Rср RновНор
1RUSДербышев Владислав1460---------0.0--
2RUSКомаров Эрнест1276---------0.0--
3RUSХомета Михаил1109---------0.0--
4RUSДербышева Виктория1152--------11.010001170 +18--
5RUSБолтынюк Максим1470+111110118.013731550 +80--
6Баев Даниил1170+00½000012.512231051 -119--
7RUSфилиппов Виталий1383+0½½110116.013841433 +50--
8Ситков Давид1125+10½1010½5.012281186 +61--
9RUSМурзина Рузанна1184+001101015.012481222 +38--
10RUSГрязнова Екатерина1357+01011+117.011911362 +5--
11RUSВитюк Александр1416+0½0110115.513801420 +4--
12RUSКузнецова Маргарита1449+111111119.011881513 +64--
13RUSГречишкин Захар1444+101½01116.512151421 -23--
14RUSУсова Мария1393+110½1+117.511861407 +14--
15RUSГорин Никита1398+0½11101½6.013821439 +41--
16RUSКутергин Вадим1226+½½0011116.012161269 +43--
17RUSКеримов Али1401+11111½118.512211473 +72--
18Першина Алиса1062+00000++½3.512521000 -62--
19RUSШинкевич Семён1374+000000113.013851278 -96--
20RUSЛашичев Матвей1141+100100115.012261192 +51--
21Аксенов Савелий1000+000000001.012711000--
22RUSФедореева Ксения1365+11111+119.011901467 +102--
23RUSТычкин Артём1206+000010013.014061201 -5--
24RUSМолоков Кирилл1124+110010015.012291185 +61--
25RUSБелозёров Александр1251+0½0110014.512391221 -30--
26Маслова Валерия1214+0½101+116.512121263 +49--
27RUSЖаворонков Данил1662+111111119.013491704 +42--
28RUSСоловьёв Илья1371+100011116.011981336 -35--
29RUSБерестнев Филипп1395+110100116.012211364 -31--
30Алеева Аделина1185+00100+115.012161172 -13--
31RUSВяткин Иван1313+000001013.013921252 -61--
32Микрюков Владислав1330+110001015.012031267 -63--
33RUSШипилов Тимофей1296+00½111116.512341342 +46--
34Салтанова Алисия1155---------0.0--
35RUSЛаптев Глеб1230+000½00001.514031138 -92--
36RUSСпирин Алексей1163+100110015.012501215 +52--
37Спирина Алисия1121+00-000+13.012521060 -61--
38Меньшикова Софья1000000½000+01.512311000--
39Овчинников Михаил1031+000100002.012671000 -31--
40Муганцев Платон1016+0½0000001.512421000 -16--