Региональный Мемориал памяти Шорохова В.В. по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.11.2019
  • Место проведения: Лесной, Свердловская область
  • Контроль времени: 11+0 (Быстрые)
  • Главный судья: Путилов Владимир Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТетрадзе Андрей195216б19ч14б½12ч15б½3б½6ч½2ч½14б16.5215721922 -302
2RUSПолиевец Аркадий182017ч111б½5ч021б17ч113б13ч01б½4б05.01014971770 -503
3RUSМолчанов Валерий179818б110ч114б15ч14б½1ч½2б16ч½8б17.5115581841 +432
4RUSЮсупов Илья179119ч113б11ч½11б13ч½6б½14ч07б12ч16.5315281796 +52
5RUSАбрамов Олег160020б112ч12б13б01ч½11ч½8б114б07ч16.0615021626 +263
6Шаламов Александр169521ч024б115ч129б114ч14ч½1б½3б½12ч½6.0513611681 -143
7RUSВетошкин Валерий154222б114ч017б116ч½2б018ч112б14ч05б04.51613731490 -52--
8RUSКондаков Василий150823ч115б½11ч018ч116б½19б15ч031б13ч05.01112941452 -56--
9Галкин Валерий144724б11б019ч026ч111б½31б021ч½17ч½15б½4.02111881327 -120--
10RUSБритов Сергей136125ч13б021ч½15б½19ч023б122ч116б½31ч15.5911811314 -47--
11RUSРайсян Геворг134126б12ч½8б14ч09ч½5б½31ч015б116ч15.5714351431 +903
12RUSГолубятников Ярослав134027ч15б023ч11б029ч115б17ч019б16б½5.5813361375 +35--
13RUSЧувардин Владимир137328б14ч018б030ч117б12ч016б023ч122б15.01412521332 -41--
14RUSКузнецова Галина121729ч17б13ч019б16б016ч14б15ч11ч06.0415371402 +1852
15Казаков Владимир115430б18ч½6б010ч½28б112ч017б½11ч09ч½4.02013081207 +53--
16RUSБольшаков Аркадий14391ч021б127ч17б½8ч½14б013ч110ч½11б04.51513661407 -32--
17Гребенев Михаил10762б026ч17ч027б113ч029б115ч½9б½19ч15.01212611185 +109--
18Волынский Марк10753ч025б113ч18б031ч½7б019ч029б002.52612991071 -4--
19Францев Леонид10174б028ч19б114ч010б18ч018б112ч017б04.01913131132 +115--
20Абдулов Альберт10005ч027б029ч025б½026ч023б024б028ч00.53010831000--
21Иванов Евгений10006б116ч010б½2ч022ч027б19б½30ч126б15.01313071155 +155--
22Озарчук Валерий10007ч029б031ч0021б128ч110б027б113ч03.02211791026 +26--
23Островских Сергей10678б030ч112б028ч026б110ч020ч113б024ч03.02811761038 -29--
24Плешков Евгений10009ч06ч026б031б025ч130б0020ч123б13.02411701008 +8--
25Помыткина Дарья100010б018ч028б020ч½24б0030ч026ч027б00.53110551000--
26Рякшин Александр100011ч017б024ч19б023ч020б129ч½25б121ч03.52711031000--
27Тачанов Матвей100012б020ч116б017ч030б121ч028б122ч025ч14.02310951024 +24--
28Тушин Иван100013ч019б025ч123б115ч022б027ч0020б13.02510761000--
29Чеблоков Борис100014б022ч120б16ч012б017ч026б½18ч130б14.51811561077 +77--
30Швецов Илья100015ч023б0013б027ч024ч125б121б029ч02.02910741000--
31Салтанов Павел11540022б124ч118б½9ч111б18ч010б04.51712471257 +103--