Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по блицу среди мальчиков до 11, до 9 лет

Другие турниры в соревновании: среди девочек до 11, до 9 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSХаритонов Максим163723б114ч111б16ч115б113ч17б122ч12б112ч½9б110.512601674 +37--
2RUSНемкин Максим118543ч037б123ч114б½31ч½16б112ч113б11ч015б04б06.013251320 +135--
3RUSМеркоев Александр152124б115ч038б120ч19б021ч122ч016б114б½26ч033ч½6.012141397 -124--
4RUSСуринов Михаил142025ч120б19ч113б012ч115б014ч17ч06б033б12ч17.012411388 -32--
5RUSЖуравлев Иван125226б119ч113б015ч032б123б020ч124б016ч129б16ч06.012131247 -5--
6RUSВепрейчук Роман107227ч122б131ч11б013ч029б123ч115б04ч17ч05б17.012921319 +247--
7RUSГалстян Давид127528б121ч115б032ч124б19ч11ч04б113ч06б112б18.012681391 +116--
8RUSСамойличенко Степан131829ч028б143ч124б026ч033б027ч136б120ч132б123б06.011431219 -99--
9RUSСапелкин Артем116030б136ч14б038ч13ч17б026ч½33б017ч114б11ч06.512801302 +142--
10RUSПетров Анатолий118631ч033б124ч022б042ч143б129ч126б023ч016б019ч04.011561069 -117--
11RUSСвинин Даниил1112+43б11ч031б029ч032ч037б138ч040б130ч127б16.011451121 +9--
12RUSБаранов Александр127432б138ч026б121ч14б036ч12б023б124ч11б½7ч06.512131278 +4--
13RUSЗаболотный Михаил148633ч129б15ч14ч16б11б015ч12ч07б122б½26ч18.512571492 +6--
14RUSОкуловский Александр147634б11б027ч12ч½36б½24ч14б032б13ч½9ч020б16.512441404 -72--
15RUSСаньков Игорь141235ч13б17ч15б11ч04ч113б06ч126б12ч122б19.013011494 +82--
16RUSОкуловский Арсений131836б030ч132б034ч135б12ч038б13ч05б010ч129б05.011531179 -139--
17RUSПавлов Тимофей131337ч½31б018ч129б122ч020б036б121ч19б035ч½32б05.011271157 -156--
18RUSКоцур Егор125838б032ч017б040ч130б034ч142ч039б041ч143б121б04.010951068 -190--
19RUSСамофалов Руслан106439ч15б029ч033б037ч042б025ч041б134б140ч110б15.010801048 -16--
20Сивушкин Лев122140б14ч034б13б033ч½17ч15б031ч18б037ч114ч05.512371230 +9--
21RUSЖуравлев Георгий108741ч17б042ч112б043ч13б032ч017б036ч025б118ч15.011871133 +46--
22RUSМальцев Фёдор120442б16ч036б½10ч117б131ч13б11б033ч113ч½15ч07.012651311 +107--
23RUSАндра Иван12001ч035б12б041ч138б15ч16б012ч010б124б18ч17.012021269 +69--
24RUSСнежков Ярослав11893ч039б110б18ч17ч014б035б15ч112б023ч038б½5.512421231 +42--
25RUSХабаров Максим10034б034ч037ч039б½40б041ч119б130ч043б021ч031ч02.511051000 -3--
26RUSВоробьев Максим11775ч041б112ч042б18б137ч19б½10ч115ч03б113б06.512471290 +113--
27RUSКолесняк Артем11296б040ч114б035ч041б138ч08б043ч139б136ч111ч05.011271092 -37--
28Хомков Василий11127ч08ч035б0000000000.012241048 -64--
29RUSФранк Лев11048б113ч019б117ч011б16ч010б040ч135б15ч016ч16.012001210 +106--
30Антик Иван10999ч016б039ч143б018ч135ч040б025б142ч111б034ч-4.011261059 -40--
31RUSПавлов Иван109810б117ч16б011ч12б½22б033ч020б037ч038ч025б14.511321067 -31--
32RUSХвостов Дмитрий109712ч018б116ч17б05ч011б121б114ч038б18ч017ч16.012471250 +153--
33RUSСуслонов Константин108513б010ч040б119ч120б½8ч131б19ч122б04ч03б½6.012431233 +148--
34RUSНанинец Степан108414ч025б120ч016б039ч½18б043ч137б019ч041б030б-2.511651000 -84--
35Трошичев Ярослав107915б023ч028ч127б116ч030б124ч042б129ч017б½37б15.511801162 +83--
36RUSКанаев Архип104416ч19б022ч½37б114ч½12б017ч08ч021б127б042ч½4.512171121 +77--
37Старичков Савелий104117б½2ч025б136ч019б126б011ч034ч131б120б035ч04.511251054 +13--
38RUSЛапин Дмитрий103018ч112б13ч09б023ч027б116ч011б132ч031б124ч½5.512141173 +143--
39Зинченко Арсений105619б024ч030б025ч½34б½40ч041б118ч127ч042б043ч14.011001004 -52--
40RUSДобродей Дмитрий100020ч027б033ч018б025ч139б130ч129б011ч019б041ч14.011031000--
41RUSПопов Михаил100021б026ч0+23б027ч025б039ч019ч018б034ч140б02.011061000--
42Добродей Александр106522ч0+21б026ч010б019ч118б135ч030б039ч136б½4.511251024 -41--
43RUSИванов Захар12112б111ч08б030ч121б010ч034б027б025ч118ч039б03.011381033 -178--