Осенний Кубок 2019 по быстрым шахматам 3-й турнир (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.12.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКирдяшкина Екатерина188321ч112б16ч½7б14ч13ч12б19ч17.514561895 +12--
2RUSАсютин Артем161522б111ч17б15ч13б015ч11ч06б05.014681605 -10--
3RUSПостол Мирон161023ч114б18ч14б12ч11б06ч012б16.014631636 +26--
4RUSКулыгина Ульяна161324б113ч19б13ч01б017ч111б15ч16.014401631 +18--
5RUSКошельник Иван153225ч116б110ч12б06ч½11ч17б½4б05.014251534 +2--
6RUSКряквин Андрей148226б115ч11б½9ч15б½10ч½3б12ч16.514821586 +104--
7RUSПуховский Михаил146227ч118б12ч01ч021б116б15ч½40б15.513361480 +18--
8RUSГайворонцев Сергей139628б117ч13б015ч040б119ч19б020ч½4.512511354 -42--
9RUSЧеркашин Матвей139129ч120б14ч06б022ч118б18ч11б05.013731424 +33--
10RUSБыханова Варвара152230б139ч15б017ч113б16б½12ч015ч04.513001463 -59--
11RUSЕсенков Егор136131ч12б020ч116б112ч15б04ч018б15.013521405 +44--
12RUSМитин Георгий130332б11ч021б119ч111б013ч110б13ч05.013771374 +71--
13RUSЕрошенко Владислав127933ч14б023ч118б110ч012б040ч035б14.012241250 -29--
14RUSКорыщенко Владимир127434б13ч022б040ч031б128ч119б117ч15.011761274--
15RUSУсошин Александр127035ч16б025ч18б129ч12б020ч110б16.012961381 +111--
16Григорян Карен124536б15ч038б111ч028б17ч032б139ч04.011951221 -24--
17RUSЛеванов Александр134137ч18б033ч110б025ч14б022ч114б04.012631305 -36--
18RUSБоцман Захар121638б17ч039б113ч032б19ч037б111ч04.012161216--
19RUSЛаврухин Иван119139ч030б135ч112б037ч18б014ч023б03.011701117 -74--
20RUSПалагина Елизавета118540б19ч011б031ч139б129ч115б08б½4.512211237 +52--
21Скотников Марк11731б032ч112ч033б17ч040б030б137ч03.012151105 -68--
22RUSДима Артём11432ч031б114ч129б09б030ч117б032ч03.012251121 -22--
23Кармиркодиян Станислав11383б034ч113б032ч036б139ч½29б119ч14.511661172 +34--
24Чания Дмитрий11204ч033б029ч034б135ч137б039б027ч13.011171043 -77--
25Манько Александр11005б036ч115б038ч117б032ч035б029ч13.011511060 -40--
26Бреднев Денис10296ч035б031ч039б-00000.011951000 -29--
27Жирова Софья10237б038ч032б036ч0+34б131ч024б02.010981000 -23--
28Ткачев Дмитрий10228ч037б034ч135б116ч014б038ч131б03.011351026 +4--
29Браславский Артем10659б040ч½24б122ч115б020б023ч025б02.511681037 -28--
30Поповян Константин101010ч019ч036б137б033ч122б021ч038б13.011361016 +6--
31Алексеев Владимир110411б022ч026б120б014ч036ч127б128ч14.011301118 +14--
32Водопьянов Никита100012ч021б027ч123б118ч025б116ч022б14.011681103 +103--
33Гришин Артем100013б024ч117б021ч030б038ч036б134ч13.011151007 +7--
34Дементиевская Татьяна100014ч023б028б024ч038б127ч0+33б02.010821000--
35Конограй Александр100015б026ч119б028ч024б0+25ч113ч03.011441000--
36Лапушкин Денис100016ч025б030ч027б123ч031б033ч0+2.010891000--
37Макагонов Александр105817б028ч140б030ч119б024ч118ч021б14.011341105 +47--
38Меликов Альберт100018ч027б116ч025б034ч033б128б030ч02.010771000--
39RUSПанфиловский Иван117919б110б018ч026ч+20ч023б½24ч116б14.512311204 +25--
40RUSЯсникова Александра100020ч029б½37ч114б18ч021ч113б17ч04.512371159 +159--