Открытый командный клубный Кубок среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Копейкин Юрий Федорович
  • Главный секретарь: Ганиев Ильдар Мунирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАхмадеев Расуль16626ч-15б-41ч-33б15ч111б010б137ч14.015281686 +24--
2RUSКамалетдинов Даниил14167б116ч042б134ч119б112ч130ч038б16.014141495 +793
3RUSИдрисова Зарема15028ч117б043ч135б020ч013б031б139ч03.012571374 -128--
4RUSСтручкова Дарья14689б½18ч144б136ч121б114ч132ч140б17.512721541 +733
5RUSКалимуллин Рустем153841ч110б133ч115ч11б022б111ч045б16.014281585 +473
6RUSИшбулатов Радмир12211б+26ч110ч037б111ч045ч122б½15ч04.513731268 +47
7RUSПикалов Артём11912ч027б130б038ч112б046б½23ч116б03.513071218 +27
8RUSМухаметдинов Ильнур11913б028ч131ч139б013ч047ч124б117ч15.012311274 +83
9RUSФахртдинова Эльвира13754ч½29б132б140ч114б048б+25ч+18б05.513621396 +21--
10RUSСлепеньков Елисей152545б15ч06б111б015ч133б11ч022ч15.014281536 +113
11RUSЛазарев Артём182037б133ч115б110ч16б11ч15б126ч18.014301853 +333
12RUSСабитов Самат145038ч134б116ч½30б07ч12б019ч½27б15.013811468 +183
13RUSМова Андрей133739б135ч½17б131ч08б13ч120б028ч15.513001392 +55
14RUSСабитова Аиша152540ч136б118ч032б19ч14б021ч129б16.012881523 -23
15RUSЯрмак Иван154926б11ч+11ч05б010б037ч½41ч06б13.514081464 -85
16RUSВалиев Рамзат167427ч12б112б½19ч130ч138б142б17ч17.513271702 +283
17Шигапов Тимур120228б03ч113ч020б031б039ч½43ч18б02.512801165 -37--
18RUSАлибаева Айсылу154929ч14б014б121ч+32ч140б144б19ч17.012951572 +233
19RUSБайтурин Батыр155342б130ч034б½16б02ч023ч112б½46ч14.013421484 -69
20RUSМотина Алиса147743ч131б135ч117ч13б124б113ч147б18.012191550 +733
21RUSМотина Полина128344б-32ч-36б-18б-4ч025ч114б048ч+2.013311268 -15--
22RUSВасимов Денис117033б045ч137б026ч141б05ч06ч½10б02.513121159 -11--
23Газизов Рамзан100034ч046б138ч027б042ч019б07б030ч01.012901000--
24Акмалов Амир100035б047ч½39б128ч043б120ч08ч031б02.512221031 +31--
25Казырбаева Азалия100036ч048б140ч029б044ч021б09б-32ч01.011401000--
26RUSЧистоступов Фёдор118515ч06б045ч½22б037ч041б033ч011б00.513481048 -137--
27RUSТрупкулов Искандер100016б07ч046б023ч138б042ч034б012ч01.013111000--
28RUSГолубев Станислав118217ч18б047ч124б139ч043б135ч013б04.011641171 -11
29RUSГолубева Полина125018б09ч048б125ч140б144ч136б114ч05.012151281 +31
30RUSКаримов Артём140546ч119б17ч112ч116б034ч02б123б16.013561470 +653
31RUSДомрачев Георгий134147б120ч08б013б117ч135б03ч024ч14.012601303 -38
32Несговорова Ксения117948ч121б+9ч014ч018б036ч14б025б14.012741190 +11
33RUSИмамов Даниил142822ч111б05б01ч045б110ч026б141ч03.013961376 -52
34RUSБурдин Дмитрий143223б112ч019ч½2б046ч130б127ч142б15.512731439 +7
35RUSКузнецов Дмитрий129624ч113б½20б03ч147б131ч128б143ч+6.512731388 +92
36Хасиятулина Энже100025б114ч021ч+4б048ч+32б029ч044б03.012481000--
37RUSЗакариев Денис132911ч041б122ч16ч026б115б½45ч11б04.513591357 +28
38Сафиуллин Ансар137812б042ч½23б17б027ч116ч046б12ч03.512611300 -78
39Гайнуллин Тимур121113ч043б124ч08ч128б117б½47ч½3б15.011861247 +36
40RUSЯрмак Анна120314б044ч125б19б029ч018ч048б+4ч03.013191175 -28--
41RUSПеревышин Добрыня12355б037ч01б+45б122ч126ч115б133б16.013191344 +109
42RUSГареев Артур122619ч038б½2ч046ч023б127б116ч034ч02.513231191 -35--
43Семенюк Тимофей100020б039ч03б047б024ч028ч017б035б-0.012351000--
44Липатова Полина106521ч+40б04ч048ч125б129б018ч036ч14.012101095 +30
45RUSВеселухин Юрий103210ч022б026б½41ч033ч06б037б05ч00.513291000 -32--
46RUSБикметов Тимур113330б023ч027ч142б134б07ч½38ч019б02.512731118 -15--
47Соловьёв Тимур107431ч024б½28б043ч135ч08б039б½20ч02.012121033 -41--
48Абдуллина Эвелина100032б025ч029ч044б036б-9ч-40ч-21б-0.011241000--